Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

- Брейди мне сказал о проблемах в связи с Олимпиадой, - посерьезнел Тао. - Что некому зажигать факел, архиепископ настаивает, что нужно найти непорочную девушку знатного рода, а они все уже порченные. В общем, я нашел кандидатуру. Ирис могла бы выехать на поле... Она, кстати, и в седле сидит как будто родилась на лошади.

0

2

-хорошо . Пусть она будет , сойдет.

0

3

- Я сегодня приведу ее, - обрадованно сказал Тао. - Вот только заскочим в заповедник за ее любимой лошадью Молли, Аришка ее обожает.

0

4

Джетт нетерпеливо ждала, пока муж закончит разговор. Когда Фобос положил коммуникатор, молодая женщина спросила:
- Что он тебе рассказывал?.. Я слышала радостные вопли из трубки.

0

5

-хорошо...иди уже.*Фобос отбросил камуникатор и прижал к себе ребенка*

0

6

Джетт вернулась к Алистеру, забрать у него пустую посуду и вытереть малышу ротик. Мальчик требовательно завопил, пытаясь дотянуться до коммуникатора.
- Тебе нельзя, малыш, - увещевала Джетт, - это не конфета!..
В дверь постучали, и няня Лия сказала:
- Ваше величество, ваше высочество, там премьер Брейди и архиепископ ждут в приемной...

0

7

Фобос вышел к министрам.
-ну что такое?

0

8

- Ваше величество, - с поклоном поднялся Брейди, - милорд Тао обещал нам, что решит проблему с кандидаткой на выезд с факелом... Не связывался ли он с вами? Ведь Игры уже через два дня...

0

9

-будет его сестсра. По всем каноном. Скора будет. Не пережмвайте...

0

10

- Благодарю, ваше величество, - Брейди просиял и низко поклонился.
- Надеюсь, эта девушка благочестива? - уточнил архиепископ.
- Да, - кивнула Джетт. - Я за нее ручаюсь, Аришка - очень серьезная девушка.

0

11

-только после олимпиады и только с мужем...все...оставбте меня... я после пришлю вам все документы.

0

12

СЧастливые премьер и архиепископ вышли.
- Давай и мы позавтракаем, - предложила Джетт. - Я что-то голодна, а ты?

0

13

-немного есть такое...* Принц взял жену за руку, а во второй взял своего мальчика на руки*

0

14

Служанки принесли им завтрак - салат, пирожки с сыром, лимонное суфле и чай и накрыли стол в гостиной.
- Через два дня Олимпиада, - задумчиво сказала Джетт, наливая чай в чашки. - Ты рад?.. Я по разговорам во дворце поняла, что здесь любят Игры, но уже несколько лет их не проводили - то одно мешало, то другое... Говорят, они проходят очень красиво. Хочется посмотреть. А тебе?

0

15

-мне нет...лишяя трата денег и врмени*ответил Фобос*военное положение  а они...отменил бы к чертям!

0

16

- Ну пожалуйста, пусть в этом году проведут... Я ведь раньше никогда не видела Олимпиаду. Сделаем невидимый купол над столицей, и никто не сможет навредить. Ради меня, Фобос, - Джетт ласково взяла мужа за руку и стала поглаживать его пальцы.

0

17

-хорошо...пожертвуем едой для бедняков ради твоего хорошего настроения.

0

18

Снова зазвонил коммуникатор.
- Мы с Аришкой прибыли, - сообщил Тао, - ждем во дворе... И еще, за нами идет состав. Селяне благодарны за дружбу и солидарность и приготовили подарки для жителей столицы, отборный урожай с хэвенских огородов, садов и полей, и ящик алмазов... Черт, в нем, по-моему, килограммов пятьдесят... Эй, эй, не сюда! Туда заруливай, кому сказал! Ах ты... Извини, Фобос, это я машинисту.

0

19

Фобос покачал головой , шумно было от этих двоих...и это раздражало принца мама не горюй.

0

20

Вошли Тао и Аришка.
- Доброе утро, - киборг улыбался радостно и гордо. - Фобос, это моя сестра Ирис... Или Аришка, ее так звали у кочевников.
- Ты нашел сестру? - Джетт подошла к ним. - Я так рада... Ирис, тебя не узнать. Ты такая взрослая, я-то тебя помнила малышкой.

0

21

*Фобос скрылся, он конечно был за них рад...но все же ему надоела эта суматоха*

0

22

Тао нашел зятя в кабинете.
- Я слышал, что в бедных кварталах люди голодают, - сказал киборг. - Может, раздадим подарки из Хэвена им? Куда нам целый поезд продуктов... Столько во дворце и за пять лет не съесть. А алмазы - в казну... И где только горняки таких крупных и чистых накопали... Я таких никогда не видел. Говорят, нашли новую жилу в горах.

0

23

Джетт и Аришка сидели в гостиной.
- Ну, рассказывай, как дела? - спросила Джетт, играя с Алистером, сидящим у нее на коленях. - Как вы с Тао узнали?

0

24

*Фобос взяял Даниэля на руки и приобняв его пошел гулять*

0

25

Тао нашел премьера Брейди и распорядился устроить раздачу продуктов нуждающимся горожанам. Каждая семья получила большой мешок зерна, фруктов, овощей и свежего мяса, и в городе очень радовались и громко славили королевский дом, доброго короля, принцессу и министра Тао.
Казначей и его помощники вспотели, взвешивая и считая алмазы. "Теперь казна полна!" - сказал старший казначей. Брейди порывался заказать годовой молебен за здоровье Тао. "Лучше пожертвуй эти деньги в приют, - посоветовал Тао. - Здоровье у меня нейтринное!".

0

26

*Принц буквально сходил сума...шум...шум... Обняв покрепче хныкающего малыша принц сам чуть ли не захныкал*

0

27

Тао стоял перед зеркальной стеной в полуподвале. С виду это было обычное зеркало... но вместо своего отражения Тао увидел там смеющуюся компанию молодежи на мотоциклах. Алистера и Даниэля он узнал сразу - светловолосые, стройные, зеленоглазые, очень похожие на своего отца. Следующим Тао узнал юношу с темно-русыми волосами, серыми глазами и ямочками на щеках и гордо подумал, что его сын выглядит сильным, умным и веселым. Девушка редкой красоты, смуглая блондинка с карими глазами, на пару лет моложе юношей. Парнишка, ее ровесник, зеленоглазый белокожий брюнет. И еще какой-то юноша, тоже блондин, похожий на Эсканоров, но не на Фобоса. "Зеркало предсказаний? - подумал Тао. - Похоже да, оно показывает наших детей взрослыми... Надо спросить Фобоса!".

0

28

*Принц попал в полную... тишину...*

0

29

- Что это за зеркало? - спросил Тао, услышав шаги Фобоса. - Я думал, что весь замок знаю...

0

30

*Фобос прошел мимо , разговаривать ему не хотелось не с кем. Шумно...противно*

0