Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Даниэль наелся, поблагодарил мать широкой улыбкой и радостным агуканьем и потянулся схватить ее за шарфик.
- Рановато он научился хватать, - удивилась Джетт, передавая мальчика Фобосу. - Наши сыновья, наверное, эти, ну, вундеркинды. А интересно, какими будут младшие.
*
Передавая Брейди корреспонденцию от Тао, секретарь разводил руками:
- Представляете? Подаю министру рапорт, вспоминаю, что забыл исправить там ошибку. Думаю, ну сейчас опять наслушаюсь комплиментов... А Тао возвращает бумагу и говорит: "Надо исправить". И все, даже не сказал "Тебе что, повылазило, дуболом?". Точно заболел. Оказывается, и киборги могут болеть...

0

62

-Джет,сходи  к брату*обнимая сына прошептал Фобос*мне не до него...

0

63

Тао пересчитывал алмазы в новом ящике, который сегодня через портал ему передали сельские старосты Хэвена. В обмен они просили десяток машин для полевых работ и склад-холодильник. Киборг отсчитал десяток алмазов, которых должно было хватить на покупку техники и поливочных систем на Земле, а остальное отдал казначею.
- И не жалко вашим людям такие ценные камни? - спросил чиновник.
- Наши женщины колье не носят, - ответил Тао, - а строителям и одного камешка хватает для резки стекла. Они только рады, что есть куда пристроить алмазы.
*
- Что с тобой, Тао? - спросила Джетт. - Ты сам не свой эти дни.
- Посмотрел в зеркало, которое предсказывает будущее, - признался Тао. - Я ведь раньше не задумывался, что это значит - вечная жизнь. А в зеркале увидел, что это не только молодость и сила, но и потери и одиночество.
- Разве ты не знал, на что идешь?
- Думал, что знаю. Теперь даже жалею. Но пути назад нет. Если бы вы согласились разделить вечность со мной... Я говорил с Фобосом, но он не хочет. А ты ведь примешь мнение мужа?
- Да. Я обещала быть с ним в горе и радости... И разделю с любимым человеком его путь.
- Ладно... Думаю, если я вернусь к разговору лет через 50, Фобос может изменить свое мнение, видя, что даже в 76 лет я по-прежнему молод и полон сил. Если же нет... Что ж, тогда пойду по Вселенной помогать другим людям, которым нужна будет помощь того, кто сильнее и выносливее их.
- Правильное решение, - похвалила Джетт. - Ты молодец, Тао.
- А ты сомневалась? - невесело улыбнулся киборг. - Все готово к открытию Игр...
- Мы уедем после открытия. Фобос не любит шума. Проведем эту неделю в его загородном имении.
- Я распоряжусь, чтобы вас там не беспокоили.
- Спасибо.
*
Стадион был полон. Те, кому не досталось мест на скамьях, сидели на ступеньках и даже стояли в проходах. В 20.00 свет стал медленно гаснуть. Постепенно стадион погрузился в темноту. Стихли все звуки. В королевской ложе Джетт положила руку на ладонь мужа:
- Как тихо, - прошептала она. - Смотри, ворота открываются...
В воротах появился силуэт всадницы. Девушка крепко держала повод лошади, а другой рукой поднимала факел. Зрители затаили дыхание, глядя на девичью фигурку на лошади, освещенную только светом факела.
- Аришка прирожденная наездница, - шепнула Джетт.
- Моя сестра лучше всех, - так же шепотом отозвался Тао, на правах родственника жены короля сидевший по левую руку от Фобоса. Кроме их троих в ложе никого не было. Чуть ниже в министерской и дворянской ложах собрались министры и придворные.
Девушка объехала круг по стадиону и подвела лошадь к Чаше посреди поля. Подняла руку с факелом и коснулась им середины чаши. Олимпийский огонь загорелся. Тут же стадион залился ярким светом. Под звуки меридианского гимна поднялись флаги столицы и всех провинций.
- Сейчас король объявит Игры открытыми, - прошептал в министерской ложе Брейди, который даже прослезился от волнения.
- Игры... наконец-то... десять лет отменялись... сейчас... - взволнованно шептались на скамьях далеко внизу.
Все взгляды были направлены на Аришку, которая удерживала Молли у Чаши, и в королевскую ложу. Наступал долгожданный для столицы момент - сейчас король произнесет приветствие, и на стадион выедут колесницы со спортсменами, удостоенными приглашения участвовать в Играх.

0

64

- Олимпийские инры...открыты * взволнованно проговорил Фобос и снова сел в кресло*

0

65

Зрители начали хлопать в ладоши. Открылись ворота, и на поле выехали украшенные колесницы, на которых стояли спортсмены, юные, мускулистые, улыбающиеся и гордые, что именно их выбрали представлять города Меридиана на соревнованиях. Капитаны команд махали флагами и плакатами, славящими короля и принцессу.
- Через пару часов мы сможем смыться, - шепнула Джетт мужу. - Если хочешь, мы проведем эту неделю в твоем загородном имении. Там нас не будут донимать шумом. А потом приедем на закрытие вручить призы чемпионам.
Тао молчал, размышляя. Да, это будет самое правильное - раз ему даны вечность и сила, нужно это использовать с толком. Сколько добра он сможет сделать людям. Вот только бы научиться быть сдержаннее и не делать таких глупостей, как здесь. "Все из-за моего характера. Я слишком импульсивен, и кое-кто считает меня придурком. Надо лучше управлять собой!".

0

66

-да, хочу...вместе с детьми и документами. Знаешь , яне приспособлен к публичной жизни...мне нужна тишена , магические эксперементы... и т.д...

0

67

- Я тоже не люблю толпу, - призналась Джетт. - Привычка, ведь в Хэвене нас было совсем немного в лагере, а вокруг пустыня, до ближайшего села - сто миль через дюны. Поэтому многолюдье меня немного оглушает. Хорошо, что нам есть, куда уехать.
- Я смогу быть здесь полезным? - спросил Тао. - Ситуацию в Хэвене удалось урегулировать, и я могу не торчать там по пять дней в неделю.
*
Через два часа Джетт укладывала чемоданы, стараясь не забыть нужные вещи для себя, мужа и детей и не перемешать их. Мерил одевала Алистера и Даниэля в дорогу. Тао остался на стадионе, чтобы королевская ложа не была пустой. И потом, киборг хотел полюбоваться на сестренку, которая приковала к себе все взгляды, гарцуя верхом - стройная, юная, смуглая, в новенькой белой тунике и сандалиях. Сестренка, которую он уже не чаял увидеть живой...
Джетт закрыла последний чемодан, переоделась в голубой дорожный костюм, узкий жакет и длинную плиссированную юбку, надела шляпку с вуалью и постучалась к Фобосу:
- Мы готовы, Фобос.

0

68

- Джетт в опасности, - поднял голову Тао. - Аришка, я уезжаю. Что-то случилось с кузиной.

0

69

*Фобос появился в замке вместе с парнишкой и женой*
дети?

0

70

- Уже едут в замок, - вышел из стены Тао. - Мерил позвонила мне, и я отправил за ними карету с сопровождением. Думаю, через час будут здесь... Хватай пятак, Фрэнки, - киборг хлопнул Фрэнка по ладони, протянул Фобосу небольшую пачку документов на подпись и умчался, бормотнув "Меня министр сельского хозяйства на кофе-брейке ждет!".

0

71

-хорошо... Джет , пройдись с ним по магазинам... Вот список всего нужного и в 6-урок Мередиаского...

0

72

- Ну, пошли, Фрэнк, - Джетт тронула мальчика за плечо. - Тебе нужны костюм, форма, портфель и учебники, - она взвесила на руке свой кошелек. - Думаю, моих денег хватит еще и на кондитерскую. Твое поступление в Корпус можно отметить тортом... Грейден, приготовьте нам экипаж, - позвала она старшего кучера. - Мы едем в центр города в торговый квартал.
Фрэнк ошеломленно качал головой:
- Ух ты... Настоящий дворец! Экипаж! И вы купите мне настоящий торт? Только не говорите, что это сон! Во потряс!
- Это не сон, - Джетт улыбнулась, вспомнив свои первые впечатления от Меридиана. - Пойдем, нам нужно сделать много покупок и успеть на уроки.
Через полчаса после отъезда Джетт и Фрэнка приехала Мерил с детьми Фобоса и Джетт и своей младшей дочерью. Отвезя малышей в детскую, няня заглянула к Фобосу отчитаться о благополучном прибытии.

0

73

-гу как вам у нас?

0

74

- Спасибо, доехали нормально. Медленно, правда, на конной тяге, - сказала привыкшая к высоким скоростям Мерил, - зато в карете уютно, мягко и не трясет. Алистер и Карина всю дорогу смотрели в окно, а Даниэль спал. Один раз проснулся и попросил молочка, поел и снова заснул. Сейчас дети отдыхают с дороги в детской.

0

75

-нет...как вы сами. Как вам Мередиан?

0

76

- Как сказка, - подумав, ответила Мерил. - Так прохладно... Столько зелени... У женщин такие красивые платья! Дома высокие, каменные, и мебель такая красивая, крепкая! За водой не нужно ездить за сто миль с бочками. И у вас женщина может быть еще и женщиной, а не только бойцом, офицером или командующим.

0

77

-вы уже нашли женха?

0

78

- Да, - Мерил покраснела и улыбнулась. - Это гвардейский капитан Фаулер. Мы решили пожениться, когда принцы немного подрастут. Он замечательный.

0

79

Вернулись Джетт и Фрэнк. Мальчик тут же кинулся рассказывать матери о красивых домах в городе, магазинах, полных всякой всячины и вкусном торте в кондитерской и просторной удобной карете. Джетт зашла к мужу и устало улыбнулась, снимая шляпу и перчатки:
- Уф... Все купили. Завидую Фрэнку, в 10 лет он совсем не устал, вон как тарахтит, а я совсем убегалась. Кстати, вкусные пирожные в кондиретской у ратуши!

0

80

-я тоже устал.

0

81

- Пойдем отдыхать? - Джетт ласково взяла мужа за руку. - Я сделаю тебе ванну с пеной, а потом расслабляющий массаж. Хочешь?

0

82

-хочу...  Ты такая хорошая.

0

83

Джетт ласково водила ладонями по спине мужа, легкими движениями втирая тонизирующее ароматическое масло:
- Тебе приятно? Как у тебя мышцы напряжены. Я помогу тебе расслабиться.

0

84

-я уже немного раслабился...ммм...ты такая сексуальная...

0

85

- Я это знаю, - кокетливо ответила Джетт, которая успела сама нанести на тело ароматический лосьон с "феромонами сексуальной привлекательности".

0

86

-разденься... и ко мне... давай?

0

87

- С удовольствием, - Джетт нарочито-медленно спустила с плеч халатик, сделала несколько легких изящных танцевальных движений, как балерина, играющая лебедя, и скользнула в объятия мужа в одних туфельках.

0

88

-а туфли зачем в ванную взяла?

0

89

- Читала советы в одной из книжек, что мужчине нравится, когда женщина оставляет на себе шарфик или туфли, - Джетт выкинула из воды мокрые туфельки. - Интересно, авторы сами их применяли на деле?.. Жаль, хорошие были туфли...

0

90

-ну в кровате можешь оставть...а в ванной то зачем, а?

0