Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В зеркале появились Фобос и Джетт... Фобос - такой же стройный и подтянутый, но с седыми висками. Джетт - молодая и стройная, но с грустной улыбкой.
- Отчего она будет грустить? - пробормотал себе под нос Тао.

0

32

Джетт и Мерил купали детей. Джетт что-то меланхолично напевала.
- Ты вообще счастлива? - спросила ее Мерил.
- А?.. Да, ведь я люблю своего мужа... У нас двое детей. Конечно счастлива.
- А почему тогда поешь печальную песню?
- Сама не знаю. Вертится в голове...

0

33

принц заперся в самой нижней комнате подвала...один....только один.

0

34

Тао не мог оторваться от зеркала. Он увидел себя и Фобоса в бою с Нериссой... вот только чем закончился бой, посмотреть не удалось - зеркало заволокло пеленой. Далекое будущее... века и тысячелетия сменяют друг друга. Войны, замки, особняки, небоскребы, бункера... Люди из разных миров... И среди них - он, Тао, неизменно юный и полный сил. И одинокий.
- Вечно одинокий, - прошептал Тао. - Это и есть мое будущее? ТЫ лжешь, чертова стекляшка, - он отошел от зеркала и стал закуривать, чтобы не завопить от боли и ярости. Он-то знал, что волшебное зеркало обманывать не может...

0

35

*Принц закрылся на вторую дверь...оставьте его наконец в покое!*

0

36

- Да я тебе не мешаю, - сказал через стену Тао, - наоборот сам спрятался от этого шума. А то что-то разнесу. Или кого-то покалечу. Самому паршиво, - киборг привалился к стене и закрыл глаза. Как тут хорошо, тихо... Одиноко... Как в его будущем...

0

37

*Фобос хлопнул в стену и Тао отлетел от нее*

0

38

- Мог бы просто сказать, чтобы я не курил под твоей дверью, - буркнул Тао, сокрушенно рассматривая пробоину в стене, оставленную его головой, и занялся ее заделыванием, пока кого-нибудь не принесло на шум.

0

39

Не найдя нигде ни мужа, ни кузена, Джетт пробормотала "И где они могут быть?" и спустилась во двор отпустить разгруженный поезд Покровителей в Хэвен. Портал во времени она открывала самостоятельно впервые, и это оказалось труднее, чем обычный портал через измерение. Чувствуя сильную усталость, Джетт вернулась к себе и прилегла с книгой на диван. Нужно было восстановить силы, чтобы прекратилось это головокружение.

0

40

*Фобос пришел к Джет...тишина...только дети посапывают*
мой...Джет...

0

41

- Фобос, - в полудреме прошептала Джетт; книга, лежащая у нее на коленях, упала, и женщина открыла глаза:
- Ой... Я, кажется, заснула... Ты куда-то выходил?

0

42

искал тишину...*прошептал Фобос*меня эта суматоха ужасно утомляет и пугает...я хочу убежать в лес...

0

43

- Думаю, в лесу тоже тихо не будет, - Джетт посмотрела на календарь. - Разгар охотничьего сезона... Там сейчас, наверное, еще хуже. Тут хоть не стреляют, - она поднялась и закрыла тяжелые оконные рамы и двери. - Вот так можно достичь тишины... - Джетт постучала в дверь изнутри и крикнула:
- Лия! Говори всем, чтобы нас не беспокоили.
- Да, госпожа, - ответила из-за двери первая няня.
- Я тебя понимаю, Фобос, у меня тоже кружится голова от всего этого растревоженного муравейника... Хорошо хоть, поезд ушел в Хэвен.

0

44

-я не могу так...твой Тао... эта олимпиада...работа не лезит в голову...громко...нестерпимо...

0

45

- Меня саму сбивают с толку эти шумные празднества, - призналась Джетт, - но люди в городе так радуются, что в этом году Игры не отменяются... Аришка ездила на верховую. прогулку, рассказала, что на улицах только и говорят, что об Олимпиаде, мечтают, скорее бы открытие... Мы можем и не ходить на все Игры, только открыть их, а потом поставить вокруг стадиона шумопоглощающий заслон. Или на время Игр уедем с детьми за город, там как раз тишина, никто не будет шуметь и тормошить... А что опять отмочил Тао?
*
Тао сидел в подвале, совершенно придавленный к полу картинами будущего в Зеркале. Вечность. И одиночество. Вот его будущее. Ошибкой с его стороны было так привязываться душой к людям, которым не дано бессмертие и вечная юность. Значит, еще и вечная горечь утраты. Хорошенькое будущее его ждет. "Надо встряхнуться и выходить, - убеждал себя киборг. - Меня ждут дела, которые сами не сделаются. Встаю и поднимаюсь в кабинет...". Но продолжал сидеть в кресле в полутьме, опустив плечи и закрыв лицо руками. "Совсем я скис...".

0

46

-он шумный...он лезит...если бы не был таким , помог бы...но я устал...слишком громко, мне нужна тишена и покой...

0

47

- Шумный... кстати, странно, что его уже несколько часов не слышно. Я-то думала, чего не хватает в обычном повседневном шуме и сообразила, что давно не слышу воплей своего братика.

0

48

-мне все равно...он итак ...хватит...

0

49

- Надо сегодня отдохнуть в тишине... ведь завтра нам открывать Игры. Хорошо, что в королевской ложе посторонних не будет.

0

50

-хорошо.*прошептал Фобос* я хочу поиграть с сыновьями...

0

51

Джетт расстелила игровой ковер, принесла игрушки и усадила Алистера напротив его любимых заводных машинок. Даниэлю Джетт дала его обожаемые погремушки в виде забавных зверушек. Малыши увлеченно стали возиться с игрушками. Алистер уморительно подражал бибиканью машин и гудел как настоящий грузовик.
- Похоже, лет через 15 ему придется привезти настоящую машину, - улыбнулась Джетт. - Он прирожденный водитель.

0

52

-купим...самую лучшую.*Принц посадил сына на колени и обняв , проговорил* дети...что может быть лучше...они меня успокаивают...

0

53

- Мне приснилось, что у нас будет еще двойня, девочка и мальчик... Вроде бы им уже лет по 16. Девочка блондинка, с карими глазами, а мальчик - вылитый ты, только черноволосый. Красивые, веселые, и со старшими братьями дружат. И еще был там какой-то мальчик, вроде их родственник. Тоже блондин.

0

54

-может сын Тао?

0

55

- Нет, сын Тао там тоже был, он загорелый, у него темно-русые волосы и серые глаза, а этот мальчик блондин, со светлой кожей... Вот я и предположила, что он тоже Эсканор.

0

56

-тогда не знаю...

0

57

- Надеюсь, со временем выяснится... Ай, Алистер! Что же ты аварию устроил? - Джетт подняла опрокинувшийся грузовичок, который налетел на ее ногу,  и поставила его на колеса.
*
Тао вернулся к работе поникший, задумчивый, и сотрудники зашептались, что министр, наверное, заболел - за полдня ни на кого не орал и даже ни разу не выругался.

0

58

Принц улыбнулся и обнял сына покрепче , зацеловав его макушку.

0

59

Даниэль захныкал, прося есть, и Джетт стала кормить его.

0

60

-какой все таки малыш хороший*прошептал Фобос* когда покормишь-дашь мне...

0