Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи


Особняк Деймоса и Геи

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Девушка вздрогнула и прошептала.
-ты такой нежный.
Элион привела Генриха в спальню. Это была девичья спальня с мягкими игрушками и нежными обоями.

0

92

*Деймос улыбнулся и поцеловал девушку в оголенное плечо и продолжил свое занятие*
- Я люблю тебя - мягко с неповторимой ноткой гортанной  в голосе произнес он,водя по спине девушки мочалкой.Что примечательно эта самая нотка появлялась только тогда когда произносил эти три слова.

*Мужчина осмотрел комнату и подумал,что девушка в душе еще совсем ребенок и отчего то почувствовал себя извращенцем*

0

93

-я тоже тебя, я хочу лечь, ноги не держат.

-раньше это была нармальная комната, но Ахман ... И вот... Но если честно это восполняест мое ...-девушка грустно вздохнула-пустоту в детсве, ее отсутсвие.

0

94

- Сейчас - мужчина,закончив мыть девушку выключил воду и достав большое махровое полотенце,вытер им девушку и завернул в него,после взял ее на руки и отнес в кровать.укрыв одеялом и только после этого он начал вытираться сам,попутно доставая домашнюю одежду для себя и для жены...

- Понятно...- ответил мужчина и все же комната его немного напрягала.

0

95

Девушка вылезла из одиала и шлепнув мужчину по попе выпила свой чай.
-чувствуешь себя извращенцем? Тогда пойдем к тебе, я только одежду возьму-проговорила Элион.

0

96

Девушка вылезла из одиала и шлепнув мужчину по попе выпила свой чай.
-чувствуешь себя извращенцем? Тогда пойдем к тебе, я только одежду возьму-проговорила Элион.

0

97

*Мужчина усмехнулся озорно но оделся джинсы и футболку*

- Идем. - ответил мужчина и стал ждать девушку.

0

98

Девушка легла в постель снова и укрывшись усмехнулась.

Девушка взяла с тобой длинную футболку и трусики -вышла к Генриху.

0

99

*Деймос сел на кровать в позу лотоса и ласково провел рукой по скрытым одеялом телом девушки*

*Мужчина пошел рядом с ней в свою комнату,та была отделана в спокойных теплых тонах и конечно же с элементами дерева*

0

100

Гея улыбнулась и легла так, чтобы ее голова была на коленях мужа.
Элион улыбнулась и стала передеваться .

0

101

*Мужчина перебирал ее еще влажные волосы и улыбался*

*Мужчина зашел в душ,мысленно интересуясь неужели во всех спальных комнатах предусмотенна душевая?*

0

102

Девушка улыбалась мужу и постепенно засыпала...

Девушка переоделась и легла на край постели.

0

103

*Мужчина продолжал ласково поглаживать ее по волосам,наблюдая затем как она трогательно сворачивается калачиком,когда девушка уснула окончательно мужчина осторожно переложил ее на кровать и спустился вниз проверить детей,затем снова поднялся в спальню и раздевшись лег рядом с девушкой*

*Мужчина вышел из душа свежий и отдохнувший был он в одном нижнем белье а свои вещи,которые он держал в руках мужчина повесил на стул.В лунном свете была видна его рельефная мускулистая фигура.Мужчина лег на свою сторону и погрузился в сон*

Отредактировано Rein (2012-08-13 19:37:00)

0

104

*Гея на автомате прижалась к мужчине и улыбнулась во сне*

*Элион вздрогнула и взглянула на мужчину...он был красивым...очень...девушка осторожно положила свою голову ему на грудь и просто попыталась запомнить этот миг*

0

105

*Мужчина прижал девушку к себе и погрузился в сон*

*Мужчина спал,но даже если бы он проснулся то все равно бы не подал виду*

0

106

*вскоре Элион уснула, как и Гея сладким сном*

0

107

*Утром Деймос проснулся первым и ласково смотрел на девушку,та все еще спала*

0

108

Элион проснулась первой и сразу же побежала к сыну. Гея все еще хотела спать и спала.

0

109

*Деймос поднялся и пошел умываться*

0

110

*Проснулась Гея и тоже первым днлом пошла к ребенку*

0

111

*Мужчина умылся,оделся и спустился вниз проверить детей*

0

112

*дети сидели и играли с Элион и Геей.

0

113

- Доброе утро - проговорил мужчина проходя в комнату.

0

114

-доброе...милый...приготовь маленьким смесь...а Ричарду с мясом...но очень растертым.

0

115

- Хорошо а вам что на завтрак подать? - спросил мужчина подпирая телом косяк двери.

0

116

-Элион...ты чего то хочешь?
-я сама сделаю себе завтрак.*ответила тихо Элион*
-...хорошо. А мне сок и тост с сыром.

0

117

- Хорошо тогда заходите на кухню через 20 минут а я пошел готовить. - мужчина прошел дальше по коридору и свернул налево в большую уютную кухню и принялся за готовку.

0

118

Элион и Гея месте с детьми пришли на кухню , усадив всех Элион помыла яблоко и его съев ушла из кухни.

0

119

- Что это с ней - спросил Деймос у жены сервируя стол и беря бутылочку для еды...

0

120

-переживает..*девушка стала кормить мальчиков*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи