Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи


Особняк Деймоса и Геи

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

- Хорошо,но лимон на столе.Если что то нужно зови я пока посмотрю как там дети.

0

2

-хорошо...*девушка усснула быстро*

ушла на часик.

0

3

*Мужчина еще раз погладил ее по волосам и укрыл,что бы девушка не простудилась.После пошел к детям*

0

4

*Дети сидели в манеже . Ричард спал , а Ален и Алистер играли с мячем*

0

5

*Мужчина сел напротив манежа и начал играть с детьми*

0

6

*Ален ласкался к отцу... Алистер гордо его не признавал*

0

7

*Деймос гладил сына по голове и обнимал...Алистера он слегка погладил по голове*
- Не будь таким холодным...- улыбнулся он...и начал играть с детьми в мячик.

0

8

Ален упал на своего брата и засмеялся... Алистер заплакал.

0

9

*Мужчина поднял сына и отсадил его после успокоил Алена*

0

10

*Фобос пришел на писк и обнял своего рыдающего сына*вы чего принца обижаете!?

0

11

- Мы никого не обижаем мы играем...

0

12

-а почему он плачет...тише-тише...*Фобос обнял сына и тот затих

0

13

- Ален случайно на него упал...

0

14

-ох...дети заиграются и все...тише...все хорошо...

0

15

- Угу но это ничто в сравнии с тем что будет когда они повзрослеют...

0

16

-а что будет то такого?*улыбнулся Фобос поглаживая головку сына*

0

17

- много чего веселого - улыбнулся Деймос - хочешь увидеть?

0

18

-хочу...*удивился Фобос*

0

19

- Хорошо вот одно из из них...мне подобное сеится иногда....

Ричард,Ален и Алистер стояли в поле судя по всему они были за городом но была трасса и два мотоцикла.Ричард был в простой одежде в то время как Ален и Алистер в гоночных костюмах...
- Вы больные оба да? - со знанием спросил Рик глядя на своих братьев...
- Ну есть немного и потом будто тебе это не нравится - улыбнулся Ален...
- Нам нужно решить спор - Алистер был похож на греческую статую очень красивую и такую же холодную и посмотрел на Алена,который на холодный и надменный взгляд ни капли не смутился а улыбнулся вызывающе...
- Вы точно больные - проворчал Ричард ему не нравились такие споры особенно если они затевались между этими двумя.Ален любил риск и не любил пропускать издевки особенно от своего двоюродного братика  и иногда был безрассуден а Алистер никогда из за своей долбанной гордости не мог остановиться или проигнорировать вызов.И весь этот сыр бор начался,
только потому что эти двое начали спорить кто из них лучше ездит на мотоцикле и дошло это до гонки,хотя эти двое все друг друга любили как и Рик любил этих ребят братья все же...
- Приедите накостыляю обоим так что готовьте задницы ребятки - Ричард хрустнул пальцами и усмехнулся на правах старшего.Ален усмехнулся и надел шлем.Алистер выпад проигнорировал и надел свой.Дальше оба парня сели на свои мотоциклы и подъехали к линии старта ...
- На старт!Внимание!МАРШ! - махнул руками Ричард,два мотоцикла тут же сорвались с места черный и серебряный и понеслись по трассе.Не один не думал сбавить скорости на поворотах как и уступать.Было условлено:гонка на три круга пока был первый.На первом лидировал черный мотоцикл - Ален серебряный - Алистер отстал от него совсем на чуть чуть на втором круге лидерство перехватил уже меридиаский принц благодаря тому что разогнался на заднем колесе и пустил мотоцикл по полной.На финишной же была ничья
- Я выйграл - с холодной надменностью константровал Алистер
- С чего ты взял?! - проговорил Ален уступать он не собирался.К ним подошел Ричард
- Кто выйграл? - в один голос спросили оба гонщика.Ричард посмотрел сначала на одного потом на другого и выдал спокойно:
- Ничья.
- ЧТО?! - снова в один голос но теперь уже вопль.
- Я сказал ничья - повторил Ричард и подлнял обоих парней за шкварник над землей подозрительно подойдя к пруду что был рядом.
- Рик ты что делаешь? - спросил Ален вися и предпренимая безуспешные попытки освободиться
- Что что наказываю - усмехнулся Рик Алистер тоже начал пробовать вырваться но нет рука Ричарда держала крепко как в стальных тисках...после чего Ричард замахнулся и оба парня полетели в пруд с гулким бульк.Оба парня моментально всплыли и стали отплевываться от воды.
- Рик нафига?! - спосил Ален гребя к берегу.
- Какого черта?! - прошипел Алистер сверля Ричарда взглядом.
- А такого - ответил парень ни капли не смутившись того как на него зыркали - не хрен спорить по пустякам миритесь...- Парень сплюнул и пошел по тропинке на верх к дороге...
- Блин - произнес Ален и выплыв на берег подал Алистеру руку - не кичись - проговорил он смотря на то как принц меридиана захотел ее проигнорировать.Алистер вздохнкл но руку принял и поднялся.
- А это было неплохо  - проговорил Ален поднимая свой мотоцикл и меняя вой комбинезон на джинсы и куртку.
- Верно,только то что нас в пруд кинули было неприятно.- Алистер также сменил одежду при помощи магии
- Ну это же Рик.У него характер как у моего отца он не станет слушать в таких вещах просто сделает и все...и плевать что скажут другие... - проговорил Ален - ну что едем?
- Едем -  ответил Алистер и оседлал свой мотоцикл,хоть не один из них не сказал этого вслух но это было перемирие...

0

20

-всегда хотел байк. Но зря ты это показал, теперь его * Фобос поцеловал сына* точно джет наказание.

0

21

- Ну наказание его как и этого молодого человека - Деймос кивнул на  Алена - ждет только через 18 лет так что ничего страшного. - улыбнулся мужчина держа на руках своего сына.

0

22

Твой сын на тебя дико похож. А мой странная помись из Анны и меня... Милашка. Как же я его люблю... А второй сын... Я даже его в живую не видел. Не захотел.

0

23

Твой сын на тебя дико похож. А мой странная помись из Анны и меня... Милашка. Как же я его люблю... А второй сын... Я даже его в живую не видел. Не захотел.

0

24

Твой сын на тебя дико похож. А мой странная помись из Анны и меня... Милашка. Как же я его люблю... А второй сын... Я даже его в живую не видел. Не захотел.

0

25

- То это да а насчет помеси.Это касается не только внешности но и характера высокомерие явно от матери...Но Ричард эх у него точно мой нрав - улыбнулся Деймос - я будь на его месте  то же бы их в пруд кинул...

0

26

Через Элион передался.* улыбнулся Фобос и загрустил* я боюсь , что Даня вырастит несчастным.

0

27

- Почему ты так думаешь? - спросил Деймос гладя по голове своего сына.

0

28

-потому что я ему не рад...

0

29

-потому что я ему не рад...

0

30

*Деймос посмотрел на принца*
- Возможно ты не рад ему сейчас но будешь рад когда увидишь его...поверь он будет хорошим парнем - улыбнулся Деймос но разумеется и в магии и в способностях он будет уступать Алистеру гены есть гены.Но физический он будет лучший и по характеру легче идти на контакт...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи