Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи


Особняк Деймоса и Геи

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

- Как знаешь - мужчина сделал еще глоток и откинулся на стуле.

*Мужчина улыбнулся и поцеловал ребенка в макушку*
- Молодец. - похвалил он сына.

0

62

*Фобос обнял Деймоса*спасибо за все.

*В комната зашла Элион*ой...

0

63

*Мужчина обнял принца в ответ и похлопал по спине*
- Не стоит родственники все же...

*Мужчина вопросительно взглянул на Элион,не понимая причин ее удивления*

0

64

-знаешь...я рад....что ты у меня есть. Честно. И ты это слышишь в последний раз.

-...я не думала , что ты придешь...к сыну.

0

65

- Спасибо за комплимент в том что он последний я догадывался,но смотри как бы тебя самого не хахвалили - улыбнулся Деймос...

- как видишь пришел

0

66

-просто...я только с бабами сюсюкаюсь*ответил Фобос и отсел*я просто хотел тебе сказать , что я -твоя семья и ты всегда можешь просить меня о помощи или еще что...каки Ален.

-вспомнил...

0

67

- Как и я.Спасибо и ты тоже всегда можешь обратится в этот дом как и твоя семья...

*Мужчина откровенный выпад проигнорировал меньше всего ему хотелось сейчас выяснять отношения*

0

68

-мне пора...проследи за Аленом...

-дай мне его пожалуйста...его надо покормить...

0

69

- Хорошо если что заходи... - проговорил Деймос и пожал принцу руку.

*Мужчина кивнул и дал ребенка матери снова сев в кресло*

0

70

Элион взяла бутылочку и сына и стала кормить его сидя на втором кресле и поя колыбельную.

0

71

*Деймос убрал со стола и вымыл посуду после пошел хаглянуть к Гее проверить все ли у нее в порядке*

*Мужчина смотрел на них все так же спокойно сидя и время от времени наблюдая за другими детьми*

0

72

*Гея пыталась вылеть свою рвоту в унитаз...вылев она грохнулась на кафель и поползла в постель.

-...ну...что надумал?

0

73

*Деймос вошедший в комнату увидев в каком девушка состоянии поднял ее на руки и отнес в кровать8
- Что случилось? - спросил он у девушки обеспокоенно смотря на нее...

- Я остаюсь.С тобой.

0

74

-мне...мне плохо...сильно рвало.*прошептала девушка*у меня из-за рта воняет...

-ясно...ну...ладно...

0

75

- Давай я тебе чай заварю,тот что доктор Гендельф дал...

*Наступивший неловкий момент хотелось прервать,но не получалось*

0

76

-хорошо...*девушка закашлялась*мне нужен таз...

-...а ты этого хочешь? Только не ври.

0

77

*Мужчина поставил таз и быстро спустился на кухню заваривать чай*

- Хочу. - спокойно ответил мужчина.

0

78

*девушка застонала и упала на живот. Ее все рвало и рвало...*

-но...почему?*девушка положила сына в кроватку и села на пол*

0

79

*Мужчина вернулся с чаем и водой,присел на кровать рядом с девушкой ожидая когда спазм ее отпустит*

- потому что я этого хочу - односложно ответил мужчина смотря на сына.

0

80

*Девушке стало чуть легче и она отпила чай , упав в кровать*какой кошмр...

-я ...понятно*девушке было очень больно , что ее и не любят...а жить будут только ради сыны*

0

81

- Токсикоз вещь страшная - мужчина сел рядом с девушкой и погладил ее по волосам.

*не сказать что он ее не любил но и любовью назвать то что он к ней чувствовал тоже было нельзя,пока нельзя.Поэтому он промолчал*

0

82

-убери...пожалуйста...

*девушка встала с пола и проговорила*я спать.

0

83

*Мужчина кивнул и взяв таз отправился в туалет выливать его содержимое,закончив с этим и промыв его мужчина поставил его на прежнее место*

- Спокойной ночи - проговорил мужчина смотря на девушку...

0

84

*девушка разделась...она была потная...грязная...и она заплакала...давно она не была такой беспомощной*

-можешь присоединится.

0

85

- Давай примем ванну вместе - спросил мужчина,беря девушку за руку.Он понимал ей не нравится ее беспомощность именно поэтому он не стал напрямую предлагать помощь что бы не задеть ее гордость.

- Уверена?

0

86

-хорошо.

-а что, не хочешь?

0

87

*Деймос потянул ее в ванну,что была пристроена к их спальне и включил теплую воду раздевшись он завел в душевую девушку и встал рядом с ней под теплые струи*

- Почему же хочу,просто спрашиваю ты уверена?

0

88

Девушка стала мыться медленно и шатаясь.

-я бы не предлагала...

0

89

*Мужчина ненавязчиво но надежно ее поддерживал,после взял мочалку и начал  не спеша и и нежно мыть ее тело*

- Тогда идем...

0

90

Девушка вздрогнула и прошептала.
-ты такой нежный.
Элион привела Генриха в спальню. Это была девичья спальня с мягкими игрушками и нежными обоями.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи