Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи


Особняк Деймоса и Геи

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Ты так говоришь, как будто видел* снисходительно улыбнулся Фобос* , ладно, закроем тему. Как Гея?

0

32

- Токсикоз и начало всех тех маленьких проблем которые бывают во время беременности...и да я видел мне Крис показал после его показа мне и снятся такие сны картинки будущего...

0

33

У Джет такого не было. Железная баба... Хех, интересные сны.

0

34

- Ну Гея нежная и потом осложнения также из за разнице в крови...Ага очень у  еня еще были сны где они всем квартетов в клубе отжигаю твой мальчик папулярен среди девушек...

0

35

-это он в папу ... Или в дядю.*улыбнулся Фобос* у нас с Джет тоже... Но ей хоть от слона-ниче не будет.

0

36

- Или в обоих... - ответил Деймос - в таком случае она точно железная дева...

0

37

-это да...*Алистер заснул в обьятиях отца* уснул...

0

38

*Ален тоже начал засыпать*
- Что делать планируешь со всей этой историей?

0

39

-сначало поговорим. А там уж решим.

0

40

- Ясно - мужчина посмотрел на часы было уже 10 вечера - ну что давай их укладывать и пойдем на кухню...

0

41

*но проснулся Ричард и грустно посмотрел на дядей*
-да...*Фобос уложил малыша*А где Генрих?

0

42

Фобос получил письмо от Джетт:
"Не понимаю, что с тобой случилось. Ты заставляешь меня отвечать за сумасбродство Тао и так легко поверил, что твоя жена - жестокая стерва, способная погубить ребенка. Неужели ты так плохо меня узнал?
Теперь о делах. Через два дня состоятся крестины Даниэля. Они пройдут в дворцовой часовне в присутствии министров и дворян свиты. Крестными приглашены Джульетта, дочь премьера Брейди, и военный министр Рейнхард, муж бабушки. Желательно было бы и твое присутствие. Ребенка должен благословить отец. Даниэль не виноват в том, что его родители запутались в недоразумениях.
Еще через день открываются Олимпийские игры. Брейди настаивает на том, что открывать их должны члены королевской семьи, и эта роль будет возложена на меня. Если ты доверяешь мне эту обязанность, я дам согласие.
Строительство железной дороги возобновлено, министр Дрэйкен отыскал пропавшие 500 тысяч золотых из казны.
Даниэлю уже скоро месяц. Он здоров и быстро растет. Я тоже здорова и на Меридиане все спокойно.
Джетт."

0

43

- Разрешает проблемы в отношениях  с Элион и мне кажется,что с Ричардом он хочет поговорить с глазу на глаз...

P.S. дико извиняюсь за свое отсутствие у нас в городе выбило сеть на эти 2 дня...

0

44

-тогда пойдем пить кофе?

Я все понимаю:)

0

45

- Пить там много кофе вредно давай лучше я глинтвейн безалкогольный сделаю и вкусно и полезно.

0

46

-давай...*Фобос посмотрел на Ричарда и охнул...малыш умоляюще тянул к ним ручки со слезами на глазах*

0

47

*Деймос взял а руки племянника и обнял*

0

48

-где
тот долбанутый король*лаского проговорил Фобос*я его не разу с сыном не видел*целуя в макушку малшы прошептал Фобос . Ребенок сильнее заплакал , но все еще мола...как взрослый, притулившись к дяде*

0

49

*В комнату вошел Генрих и взял ребенка*
- Ладно мы пойдем... - Деймос потянул принца на кухню...

0

50

-все равно он херовый папа...понимаю Анну я*пробурчал Фобос в коридоре* я тоже бы искала кого на стороне...

*Ребенок уже зарыдал в голос , прижавшись к отцу*

0

51

*Деймос пожал плечами.Прийдя на кухню мужчина достал фрукты,соки вишневый и сливовый,приправый и начал готовку ловко нарезая фрукты*

*Мужчина успокаивающе обнял ребенка и погладил его по спине*

0

52

-и вообще...*Принц сел на стул и сделав опору на локти , положив на ладони голову проговорил*  не понимаю его...если ему нравится сестра пусть живет , а не морочит ей голову. Она же просто дура малолетняя...

*Ребенок стал все меньше и меньше плакать , но он боялся , что папа снова уйдет*

0

53

- Оно и понятно дай им самим разобраться...- мужчина орудовал ножом как тайский повар,закончив с нарезкой он поставил стеклянную кастрюлю влил туда оба сока и воды и поставил на медленный огонь и начал по порядку добавлять ингридиенты.

*Мужчина сел в кресло вместе с сыном*

0

54

-бебебе! Вы в мою личную жизнь лезли...а этот еще и трахнул мою невесту знаешь ли*злорадно проговорил Фобос*

Ребенок крепко прижался к отцу и прикрыв глаза стал засыпать.

0

55

- Я в нее не лез я мимо проходил и только ради освоения навыков кулинарного искусства.Насчет последнего тут мне сказать нечего... - мужчина довел напиток ровно до 70 градусов и разлил по большим стеклянным кружкам.Одну поставил перед принцем другую для себя...

*Мужчина продолжал держать ребенка на руках,мыслями он был далеко*

0

56

-ну и вот... *принц отпил напиток*

ребенку снились кошмары...страшные...где его родители бросают его в дет дом...

0

57

*Мужчина отпил свой напиток*
- Согласись это лучше кофе.

*Мужчина заметил что с ребенком что то не так и погладил его по спине успокаивая*

0

58

-да...но я люблю все же кофе. моя тайная страсть.

Ребенок открыл глаза и прямо вцепился не челоческой хваткой в папу.

0

59

- Вот как, я кофе пью потому,что он меня бодрит но все же глинтвейн я люблю юольше особенно если из вин его делать,потрясающий вкус.

- Что случилось? - спросил мужчина смотря на ребенка удивленно - плохой сон?

0

60

-это история не про меня...

-папа.*лишь сказал малыш.Это было его первые слова*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи