Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Токио

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-поддержкой...иной раз просто совместного похода в кино...или обьятий...но я с детства об этом не знал. У меня нет друзей и семьи...только сын.

0

32

- Это плохо.Друзья нужны - девушка начала складывать новую фигуру.

0

33

-значет не мне...если это друзья...то я в печале...

0

34

- Не нужно печалится. - ответила девушка и налила еще чаю.

0

35

-я так описаюсь*усмехнулся мужчина*обьясни...почему ты не приняла подарки в первый раз?

0

36

- У вас тогда были иные намеренья поэтому я их не приняла.

0

37

-а может они у меня остались*проговорил парень*

0

38

- Даже если так то я приняла от вас подарок как от друга.

0

39

-ну...это хорошо...я не из этой страны...там мне можно три раза женится...но вы не согласитесь.

0

40

- Напоминает Эмираты.

0

41

-ну не со всем...все таки я не араб...эх... вы я так понимаю немного знаете о том , что есть в этом мире не только люди?

0

42

- вы имеете ввиду магию и иные миры.Я знаю они существуют.

0

43

-один из них- мередиан. Я в нем-король. Зовут меня Фобос.

0

44

- Тогда это объясняет ваше здесь появление.

0

45

Я влюбился в вас. Но я понимаю , что вам нужно другое , а не я. Поэтому и подарил этих кукол... Ведь они всегда будут вместе.

0

46

- За кукол спасибо очень приятный подарок.

0

47

От ладно... Я вам наверное надоел... Мне пора, надеюсь бы встретите мужчину , которого полюбите и вы будете счастливы...

0

48

- Я тоже надеюсь что и у вас все будет хорошо. - улыбнулась девушка.

0

49

Вы жестокая.*принц быстро встал и ушел. Сердце мыло и болело от этой жестокости и вранья. Он умрет и все. Победит ведьму и умрет*

0

50

-Когда принц уже подходил к двери девушка произнесла.Вы очень хороший человек но вы для меня друг и я не хочу вас обманывать.

0

51

Лучше бы девушка этого не говорила. Принцу было настолько плохо, что но жил перемещался . Он кое-как открыл звать и все. Его нет.

0

52

*Девушка не хотела делать ему больно но и обманывать его не хотела.Хочет принц того или нет но его второй сущности придется повзрослеть иначе никак.*

0

53

Фобос мгновенно понял- что счастье это не его. Нет.... Но родился для смерти в битве за счастье других. Но знал. Так отказ девушки умозак его на мысль о том, что жить ему не и чему . Он слишком уродлив внутри, чтобы жить...

0

54

Фобос мгновенно понял- что счастье это не его. Нет.... Но родился для смерти в битве за счастье других. Но знал. Так отказ девушки умозак его на мысль о том, что жить ему не и чему . Он слишком уродлив внутри, чтобы жить...

0

55

*Девушка посмотрела на то где изчез мужчина и позвонила Деймосу,рассказав что произошло*

0