Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Токио

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Принц взял журнал и стал искать дом девушки. В руках у него была сумка с куклами и кредитка с документами.

0

2

*Девушка шла по городу вместе с друзьями.Сама девушка жила отдельно от чемьи в собственной квартире рядом с университетом*

0

3

Фобос заметил девушку и незаметно за ней шел тенью.

0

4

*Девушка чувствовала чье то присутствие,но та как было еще светло она не опасалась.Она успеет дойти до дома*

0

5

**Фобос шел следом , пытаясь , если что , не напугать. злых намерений у него не было...если конечно она не начнет визжять или кричать...*

0

6

*Девушка себя внутренне успокоила.Зря что ли уроки карате посещала? и продолжила идти домой.кто бы это ни был отпор она даст и не такое в жизни идела*

0

7

*Фобос шел за ней...заодно купил кучу конфет и сам же их ел... японцам он нравился , белые , длинные волосы, огромные глаза и красивое лицо...анемэ герой...и вот одна девушка, в костюме кошки начала к нему приставать , звать на праздник...*

0

8

*Казуки обернулась на возгласы девушки и увидев принца удивилась,как он смог попасть сюда?*
- Щдравствуйте - произнесла девушка подходя к принцу.

0

9

-здраствуйте...*Фобос злился...сильно злился...поэтому он сильно дернул руку и девушка от нее отцепилась. Она не ударилась , а апросто обиделась... Принц же стал матерится на мередианском*

0

10

*Девушка не понимала речи мужчины однако догадывалась что речь нелецеприятная.Девушка покачала головой и дала мужчине конфету*

0

11

*Фобос заткнулся и сел конфету...сладкое действовало на него успокающего*спасибо...впоследнее время я вспыльчевый...как я сюда попал? Да...когда у меня ...забывают...взять подарки...я просто взлетаю и иду к провинившемуся .

0

12

*девушка улыбнулась и повелаего к себе домой*
- Идемте Фобос - сан покжете мне свои подарки - девушка говорила по английский,почти без акцента.

0

13

-спасибо, за милость-съязвил Фобос и замолк...

0

14

- Что ж тогда извините - пожала девушка плечами,развернулась и пошла вперед.Он ей не нравился как человек и разговаривать с ним более она не считала нужным.

0

15

*Фобос сильно растроился...он догнал девушку , лицо стало стареть*простите...вот...возьмите , отказа я не приму.

0

16

*Девушка приняла подарок..довольно большой сверток.Лицо принца помолодело до того как девушка заметила что что то не так*
- Вы не должны так себя вести с теми кто окружает вас иначе рано или поздно даже самые близкие люди могут отвернутся и уйти.

0

17

-у меня...только сые=н близкий мне человек...*проговорил Фобос*а он меня примет любым...

0

18

- Это не дает вам права быть таким.Ради близких людей мы должны становиться лучше а не наоборот.Но раз то ваш выбор смысл вас переубеждать я не вижу,ведь вы все равно не прислушаетесь,это видно по вашим глазам.

0

19

-я к вам пристал , потому-что вы..хорошая...мне захотелось хотя бы пообщаться с таким человеком...светлым. Мой жена оказалась жестокой стервой , готовая убить ребенка ради своего счастья а друзья лишь фикцая...если меня не будет-им будет легче...да и я вам надоел...так что пойду.

0

20

- Идемте поговорим,думаю я смогу вам помочь разобраться в себе и в ваших отношениях. - девушка повела его в свою квартиру,квартира была просторная в обычном японском стиле минимализма и модерна.Девушка усадила мужчину за стол и налила чай.
- Вы когда нибудь задавались вопросом почему как вы считаете вашим друзьям по вашему мнению легче без вас?Подумайте и ответьте.

0

21

-мне какая разница...я их готов терпеть в любом состоянии...они-нет. Чтож , тогда мне не нужны друзья.

0

22

- На это тоже есть причины.Допустим чего бы вы хотели от своих друзей сейчас?Жалости и участия?В ващем случае это только бы начало убивать изнутри.Вы всегда искали этого у людей и не только людей,но нельзя так постоянно ваши друзья пытаются помочь.Вы должны принять то что произошло и пережить.Вы очень боитесь боли,в этом ваша проблема и главная слабость.

0

23

*Фобос боролся с собой , чтобы не на грубить*
-не надо тут психиатором заделываться... мне нужна поддержка и ее никогда нет...значет мне она не нужна и люди мне не нужны , а боль свою я похороню в кро...в ал...в...чем небудь...

0

24

- Это не психоанализ это факт.Если хотите высказаться высказывайтесь,то что вы хотите похоронить боль в крови или страданиях других снова доказывает,что вы - боитесь. - спокойно ответила девушка и налила чай.

0

25

*Фобос злился...очень сильно*все! Я вам подарк подарил , могу и идти дальше...

0

26

- Можете но можете и остаться - спокойно ответила девушка и достала листок бумаги,начиная быстро и аккуратно складывать журавля.
- Попробуйте - девушка подала принцу другой листок.

0

27

*Фобос сел в ступаре и попытался собрать так же...тк как тот принц остался еще в 13летнем возрасте , то личность Фобоса напоминала микс из взрослого и успешного мужчины и ребенка 12 лет с замашками короля а так же психа и невротика, который любил пить кровь по утрам.*

0

28

- Не спешите и не переживайте если с первого раза не выйдет. - проговорила Казуки сидя перед принцем,отсутствие личностного баланса очень большая проблема для человека.

0

29

-хорошо...хорошо...*проговорил мужчина с пятой попытки сделал никазистого журавля*

0

30

- Очень неплохо для первого оригами - улыбнулась девушка. - А нв друзей не обижайтесь они скорее всего не то что не хотят вас принимать они не знают как временами реагировать на ваши действия.

0