Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.


замок темных рыцарей.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

-зачем ему мои руки...

0

92

- Этого я не знаю,но видимо он хочет кого то создать и берет определенные части тел.

0

93

*Девушка замолчала...одна рука поддеалась и она приобняла мужа*

0

94

*Мужчина почувствовав прикосновение чуть улыбнулся не все потеряно.Сегодня же он найдет мага крови.Благо не всех убили во время войны*

0

95

*Девушка улыбнулась и прилегла на кровать*

0

96

- Мужчина погладил ее по волосам.Отдыхай я буду рядом.Когда девушка уснула Лау нашел специалистов по магии крови.Утром он пришел в палату нее вместе с магом крови*

0

97

Девушка увидела врачей и Лао.
-они пришли мне помочь?

0

98

- Да - кивнул Лау,подошел к девушке поцеловал ее и отошел в сторону позволяя врачам приступить к работе.

0

99

*через час работу у девушки получилось поднимать руки ...*
-вот и все...теперь только тренеровки и забота и все будет хорошо...

0

100

- Благодарю доктор - Лау присел возле девушки и погладил ее по волосам.
- Вот теперь действительно все будет хорошо.

0

101

-да... мне пришли письма...а я их открыть не могу...открой пожалуйста...

0

102

*Мужчина кивнул взял со стола первый конверт,открыл его и поставил перед девушкой,что бы она смогла прочитать его*

0

103

-Аня родила сына*улыбнулась девушка*правда хорошо?

0

104

- Отличная новость - улыбнулся Лау. - и как она его назвала?

0

105

-Агрон...*улыбнулась девушка*она говорит , что он очень большой и он здоровый... попросила передать твоему другу об этом...чтоб просто знал...

0

106

- Передам.Правда он сейчас лиса заменяет того кое как спать отправили,а то второй день на ногах.

0

107

-а почему он не спал?

0

108

- Нервы и он винит себя за то что позволил своим людям умереть и за то что не отомстил за них.

0

109

-глупо убивать себя за ошибки...их так не решить уже...*проговорила девушка*ты скажешь? Аня не хочет , чтобы у Агрона был такой отец...но отец должен хотя бы знать о сыне...

0

110

- Скажу.Он и не убивает он напротив работает сутками.

0

111

-себя он так убьет, милый...*девушка постепенно засыпала*

0

112

*Лау подсел к девушке и укрыл ее одеялом.Завтра они начнут тренировки для рук а пока ему действительно стоит найти лиса*

0

113

*Эльф и девушка вернулись в замок. Эльф улыбнулся...надеюсь , все теперь будет по другому...*

0

114

- все будет но другому - ответила девушка и пошла вместе с эльфом внутрь.

0

115

*Эльфа сразу забрал его командир-рыцарь и он пошел за ним*

0

116

Эрик приехал в замок инкогнито, зная, какие события разворачиваются вокруг. Еще на Земле он был профессионалом маскировки и мог оставаться незамеченным, сливаясь с толпой или окружающей обстановкой. Искомые объекты, как правило, несмотря ни на какую охрану и службу слежения догадывались о его присутствии только когда оказывались с пистолетом у виска, с ножом у горла или взлетали на заряде Си-4.
Куолен надеялся хоть что-то узнать о судьбе Раджека Кертье и, может, помочь коллеге. Тем более что, возможно, скоро опять придется спасать положение на Галии. Что-то там химичат эти элитные "темные" в своем клубе. И им придется объединить усилия, чтобы не дать чернокнижникам снова заварить кашу. "Странное дело, раньше я сам пытался устроить там заварушку, а теперь предотвращаю. Превратности судьбы...".
Внутри замка Эрик убедился, что здесь хорошая антипрослушка и защита от шпионажа и сбросил маскировку. Облик старика-полуящера здорово осточертел ему в дороге, как и старая серая одежда, и дряхлая лошаденка вместо могучего золотого красавца Торренсена.
Подойдя к дежурному рыцарю, Куолен отрекомендовался и вкратце доложил о цели визита.

0

117

Сидя за столом у окна и опершись локтями на зашлифованную до блеска множеством рукавов дубовую столешницу, Куолен пил кофе из металлической армейской кружки и ждал, когда с ним заговорят. Хотелось какой-то определенности, знать, поставлен ли Кертье в известность об изменившейся ситуации в столице. "Что же было в шкатулке, которую паслинг доставил дожу клуба? И какой ритуал готовят мои прежние серые собратья на меридианских болотах?.. Похоже, если вовремя не вмешаться, они заварят кашу...".
В замке рыцарей Куолен чувствовал себя в родной стихии. В столице он окружал себя роскошью, изысканно одевался, летал на золотом драконе, при виде которого все замирали и разевали рты, покупал самые дорогие парфюмы и ел деликатесы, но здесь, в простой одежде из кожи и сукна, за некрашеным дубовым столом, пообедав наваристым солдатским супом, Эрик чувствовал себя комфортно и привычно. Походная жизнь давно стала для него повседневностью, и он только сейчас понял, что соскучился по ней.

0

118

Рядом с Эриком присел  невысокий и желтолиций парень с раскосыми глазами,на земле таких отнесли бы к представителям поднебесной или страны восходящего солнца. В столовой как то резко поубавилось народу,остались только еще трое рыцарей помимо азиата: четырехметровый испалин с двухметровым клеймором,который тот держал свободно, чуть сухощавый мужчина с темным и мрачным взглядом,сложивший руки на груди, парень лет 24 с длинными рыжыми волосами заплетенными в косу и как бы беззаботно раскачивающийся на стуле и эльф сидящий рядом с рыжим,только в отличие от него руки лежат на столе а глаза настороженные,черный доспех оттенял кожу делая кожу эльфа на вид белой. У всех  чтверых доспехи орличались от доспехов обычных рыцарей.
- Знаете, ваши попытки нагло проникнуть сюда и мысли,что ваш статус дает вам привелегии весьма ошибочны и оскорбительны. Как и ваше заблуждение,что вы можете быть посвященным в тайну и дело,которое не касается вас - спокойно заговорил китаец перекидывая в руках маленький металический шарик.

0

119

- Простите мне мою наглость, - совершенно искренне сказал Куолен, отставив пустую чашку, - но только крайняя необходимость вынудила меня нарушить правила. В столице происходит нечто крайне тревожное. В клубе темных магов зреет заговор. Недавно председатель клуба заплатил сто золотых проводнику за некую шкатулку, которую спрятал в сейф. Также он интенсивно обхаживает дочь лорда Рэдли, которой Маркус недавно хитростью передал свою силу... И на собраниях все настойчивее повторяет о репрессиях против их сословия и необходимости превентивных мер, подогревая волнение в своем кругу. А вчера днем лорд Рэдли намекнул моей жене, что скоро климат столицы может стать неблагоприятным для беременных женщин и настойчиво советовал уехать. И я счел, что лорд Кертье, как начальник тайной полиции, вправе узнать об этих событиях, чтобы вынести им свою оценку... Сам я не вправе решать такие вопросы. Еще раз извините за бесцеремонность, но я не на шутку обеспокоен положением дел в столице...

0

120

- Мы знаем о том,что происходит в столице - спокойно окликнулся мрачный черноглазый мужчина - и то что присходит здесь не менее важно и даже куда более масштабней и важнее чем наследница Редли... не надо говорить,что вы приехали только ради того,что бы передать то,что мы и так прекрасно знаем. Лорд Кертье в порядке и работает,этоьвсе что мы вам скажем,не более

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.