Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.


замок темных рыцарей.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

К сожелению Лорин не дождался развязки своего прошлого...поэтому он забыл свою прошлую жизнь и приехал в свой новый дом... Его поселили к другим солдатам-эльфам и там он стал душой компании и примерным солдатом , выполневшим все приказания .

0

2

*Рыцари возобновили курс тренировок и привычную жизнь.Рин все так же работала в паре с Сенджи и все также были друзьями и напарниками.Лау был вместе со своей новой женой а остальные просто жили прежней жизнью*

0

3

Лорин сидел один возле входа...точнее не один , а с одной служанкой. Рин была вечно занята своим напарником и эльф стал активно искать утешение.

0

4

*Сенджи шел чертовский усталый.Совместные учения то еще дело - ужасно тяжелое и нервное.Рин еще осталась со своими наводить порядок и как следует их прошерстить,что бы боьше не было таких инцентов как сегодня...*
- И че ты творишь? - спросил лис подходя к Лорину..

0

5

-гуляю... в хорошей компании. А что?*спросил Лорин , при этом он встал , отдал честь и проговорил это холодным тоном* есть приказания , сер?

0

6

*Сенджи смерил его взглядом и фыркнул.По хорошему надавать бы ему по самое не могу но ладно пофиг их отношения пусть сами разбираются к ому же он был слишком усталым*
- Нет нет приказаний вольно - произнеся это он пошел дальше.

0

7

-как Рин , скоро у вас свадьба , Сер?

0

8

*Мужчина бросил один взгляд на служанку та все поняла бес слов и сразу ретировалась.после он спокойно проговорил*
- А что ты меня спрашиваешь у нее поинтересуйся.А свадьба ... не до этого мне...

0

9

-с ней поговорить? мне не позволяют...я же простой солдат... знаешь , я не для этого уходил от народа. Мы месяц не встречались ... а про интимное молчу, зато с вами она каждый день и минуту... если вам так хорошо вместе , я пожалуй пойду от сюда...*эльф снова отдал честь и ушел к себе*

0

10

- А мы по твоему там любезничаем или цветочки собираем? - спросил Сенджи - у нас сейчас работы не проворот.И потом тебе ведь скоро проходить испытание  разве нет?

0

11

-знаешь...если она хотела меня сюда забрать...то не понимаю зачем она...я...*эльф скукожился и ушел к себе , так быстро , насколько ему это позволяло. Он улегся в кровать , и заснул. Впервые он спал после отбоя*

0

12

- И что с ними твориться? - проговорил Сенджи и пошел на верх в свою комнату.
*Рин пришла позже и решила зайти к Лорину увидев что он спит она решила что поговорит с нм завтра*

0

13

*Лорин утром подошел к Грею*
извольте...но я ухожу... никаких ваших секретов я не знаю...так что...

0

14

- В чем причина ухода? - спросил мужчина вертя в руках один из метательных ножей.

0

15

-я пришел сюда раде любимой... но тут мы уже 2 месяца и мы... мне больно , одиноко , противно и вообще не для этого я уходил от народа. Я думал она хотя бы будет со мной говорить а не орать "мне некогда , солдат!" . Нет...нетнетнет... я ухожу.

0

16

- Вот как.Что ж только память тебе придется стереть о твоем пребывании никто не должен знать наше местоположение.Но сначала с ней поговори,потому что ее ты тоже забудешь...

0

17

-больно я ей нужен..хорошо...и когда она соизволит со мной поговорить , сер? У нее как видимум плотный график с ее женихом лисом...

0

18

- Уйми свою ревность - она неуместна в данной ситуации. - произнес Грей и метнул нож точно в середину мишени. - поговорите сегодня.

0

19

-угу....конечно... нельзя ревновать , когда твоя девушка с тобой месяц не говорит , а последний поцелуй был месяца три назад... конечно...* Лорин ушел на обед*

0

20

- Нда молодость...- проговорил Гей и вернулся к изучению документов.

0

21

*Лорин сидел на обеде угрюмый... что-то внутри него хотело порвать все к чертям и уйти в моностырь*

0

22

*За соседним столом сидели двое рыцарей тьмы*
- Слыхал чкоро опять тренировки А класса
- О боже мы едва от предыдущих отошли.Я не пойму почему командиры как с цепи сорвались особенно Рин и Лис.нас гоняют едва ли не обморока...
- Оно и понятно в последнем бою наши отряды сплоховали.Жертв слишком много и Рин бльше не даст послаблений.Еще и этот идиот Клайд не вовремя шутку с шашкой вывернул теперь весь отряд получает...

0

23

*Лорин не особо слушал сплетни войнов. Он был слишком погружен в свои мысли...*
-а это правдо , что ваши командиры...того-этого?-спросил другой рыцарь-а?

0

24

- Ты как о них отзываешься - серьезно произнес один в упор смотря на подошедшего - и какого черта сплетни разносишь?

0

25

-я разношу?! Да я хочу опровергнуть! Да просто тут уже о свадьбе трындят солдаты , задолбали , честно слова...больше тем нет... вот ты , солдат , как думаешь?
Лорин промолчал и стал активнее смотреть в свою тарелку.
-...эй, а ты чего такой злой! Радоваться надо....свадьба это дело хорошее...

0

26

- Какая свадьба заговорил второй.Все знают они как брат и сестра.К тому же не командир Сенджи и не командир Рин н станут мешать личное и профессиональное,хотя друг за друга глотки кому угодно перегрызут.

P.S. Мне пора надо готовить ужин))

0

27

-все так по началу говорят...а потом-хоп!-и женаты!*засмеялся рыцарь*

0

28

- Не думаю что это произойдет,но если произойдет будет бомба...

0

29

-а вот слух был, что солдат тут есть , жених Рин... Вот это уже сплетня! Все же видят , что она не отходит от лиса.

0

30

- Честно я даже не думаю что между ними что то есть и что у нее вообще есть жених  - произнес рыцарь. - Просто командир Рин она же феминистка конченная.Сколько мужиков вокруг нее было причем самых разных от простого новобранца до дворянина из высшего сословья.Всех ведь отшила.И потом их похоже уже трое и это никак не романтика просто я видел 2 дня назад как они втроем шли куда то и так уже несколько дней.
- Да ну?Неужели что то серьезное намечается?
- Возможно мы снова вернемся к нашей главной задаче уничтожению преступных группировок и добыче информации.Говорят же что тут через канал к западу на 200 верст наркотрафик процветает...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.