Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.


замок темных рыцарей.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

На опушке леса их встретил маг.
-рыцари... вы плохо скрываетесь... вас можно учуять везде...даже в навозной куче... вы ее запах перебиваете.

*Девушка приоткрыла глаза. Говорить она не хотела...совсем...*

0

62

- Хе а мы и не скрывались - усмехнулся Сенджи - а вот кто тут действительно попахивает так это ты.Воняешь мертвичиной.Зачем убиваешь женщин? - напрямую спросил лис.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил Лау.

0

63

-у тебя волосы как у нее...ухаживаешь?*улыбнулся эльф*сильнее меня мага не найти. Был один ,мой учитель... но я его убрал...это я убил его жену , а он ушел вслед за ней , изнывая от горя... Поэтому тебе не уйти от сюда с волосами...я возьму твой скальп...

-мои...руки...

0

64

- Все таки ты псих,хоть и доброжелательный.Все назад! - скомандовал Сенджи и обнажил свои мечи,активировав силу тьмы. - рыцари как по команде встали в окружение.Они знали команда "все назад" заувалированный приказ.Если командир проиграет бой один на один они должны остановить изувера любыми путями.

- Их восстановили,не бойся.

0

65

-...смешно....* Эльф создал вокруг себя силовое поле и оно снесло всех солдат с ног и после заключила в клетки , которые сжались...кто-то остался без ноги , кто то без руки...а кто-то без головы* отдай свой скальп ...или они все умрут...

-я их не чувствую...

0

66

- Командир не слушайте его.Прибейте этого урода! - проговорили рыцари.
- Парни - проговорил Сенджи.
- Помните что говорили есть время выживать а есть время умирать!Мы те кто отдали души тьме а это значит мы всегда были смертниками - усмехнулся брюнет.
- Тогда не обисуйте ребята. - улыбнулся Сенджи - несущий тьму.
- Защищающий свет - в этот момент в мага полетели из клеток ножи с невероятной скоростью.Ножи были пропитаны темной энергией и кое где в щите изувера появились трещины в тот же миг как ножи были брошены клетки сомкнулись  войны были убиты.

Отредактировано Rein (2012-07-23 12:42:03)

0

67

-зачем эти смерти...мне нужны только твои волосы...хотя у Рин такие же волосы.... чуть темнее , но...*эльф жестоко улыбнулся и тот , кто орал командиру оказался без гголовы*

0

68

- Потму что я знаю что скальп это не просто волосы.Ты ведь вместе с кожей содрать намерен.А это смерть.При чем верная.Ты ее пальцем не тронешь гад.

0

69

-тогда трогай себя... или тебе больше нравится смерть твоих подчененных*хлюп! Еще один труп* О! Смотри как голова смешно покатилась...

0

70

- Сначала отпусти их.Мне нужны гарантии,что они будут живы.

0

71

-Ага...чтобы ТЫ не выполнил обещания... неееет... тогда я пойду к Рин...

0

72

- Выходи на бой ублюдок.Я четвертая тень темных рыцарей бросаю тебе вызов.Дерись трус один на один.Проиграю так и быть снимай с меня свой долбанный скальпель.Но отпусти их я не побегу.Или тебе слабо?

0

73

-лучше их всех убить... у меня нет чести...да и признаться-я трус... и предатель... *полетела еще одна голова*

0

74

- Ты ублюдок... - прорычал лис.В этот момент клетки исчезли и те живые а также мертвые были телепартированы.
- Так вот каков тот кто в последнее время убивает женщин. - Деймос неспешно подходил к магу и лису.

0

75

-о... главнюк пришел...малыши, вам пока нельзя играть в такие игры! *засмеялся маньяк , но он стал отходить от места , ставя перед собой барьеры*

0

76

- Разве?А по мне мы как раз созрели для этого - проговорил  Деймос продолжая наступать как и Сенджи.Последнему приходилось прилагать большие усилия но он как и король пробивался через ьарьеры.

0

77

-я все равно оживу ее... и тогда я уйду! *вспышка, грохот и нет мага...он исчез... *

0

78

- Черт - произнес Сенджи.
- Идем обратно немедленно.
- Куда?
- На землю - мужчина создал портал,который перенес их на землю.

0

79

-...милый...я тебя не вижу...

0

80

*Лау провел рукой по лицу девушки.*
- Я рядом.-В глубине души его охватил страх неужели раны настолько серьезны?

0

81

*Девушка затряслась и заплакала*
обнеми меня... прошу.

0

82

*Лау обнял девушку и погладил по волосам*

0

83

-я хочу тебя обнять...а не могу*заплакала девушка*

0

84

*Понятно ее руки так до конца и не зажили нужен маг крови.Он сможет помочь*
- Мы найдем способ тебе помочь.Он есть.

0

85

*Девушка кивнула и попыталась прижаться к мужчине...

0

86

*Мужчина прижал девушку к себе*

0

87

-что случилось?...

0

88

- На тебя напали - коротко ответил Лау.

0

89

-кто...зачем он отрезал мои руки...

0

90

- судя по всему он забирает части от определенного человека.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.