Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.


замок темных рыцарей.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Лорин быстро встал и ушел из столовой. Все ясно, работа ей важнее любви. Не может она пожертававать часом работы , чтобы поговорить с ним. Конечно, ведь кто он такой... Так , очередной жених. Ну и пусть одна сидит, у эльфа сердце все таки есть.

0

32

* Рин мидитировала пытаясь успокоиться и мылить рационально.Последние дни напоминали сумасшедший дом немерено работы и теперь еще одно задание.Король попросил об охране ее величества в его отсутствие на земле.Да и на всякий случай мало ли что.Поэтому Грей выбрал Рин так как она девушка а  еще она мола взять  с собой одного человека.Девушка решила что возьмет Лорина,это будет хорошей возможностью поговорить*

0

33

*Лорин грубо постучался к Рин. Терпеть уже не было сил*
Мис , открывай...те!

0

34

*Девушка открыла дверь и пропустила Лорина внутрь*
- Входи.

P.S ухожу на пол часа.

0

35

-я ухожу отседова...но мне приказали с тобой поговорить...не вижу смысла, но все же давай поговорим...

0

36

- Тебе здесь не нравится понимаю.Наш образ жизни это постоянно напряжение и работа.Я понимаю что не уделяла тебе внимания в последние месяцы именно поэтому хочу предложить работу меня отправляют на землю охранять ее величество в отсутствие короля,мне нужен напарник,что скажешь?Будешь им?

0

37

*Эльф только приготовил речь про то , что он обижен и все такое , но замолк и немного поник проговорил* угу... , а смысл? Я просто вокруг тебя буду бегать и все...

0

38

- Мы сможем побыть вдвоем в дали от всех а первую очередь в дали от армии

0

39

-если я тебя хоть каплю интересовал...ты бы нашла время и тут провести со мной время ...хоть час... у нас 2 месяца не было связи , а не говорили мы месяц... а я видел , как ты на обедах весело проводила время с лисом*последнее слово эльф выпленул словно яд*

0

40

- Угу а еще при этом не спать сутками,торчать на дежурствах,разрабатывать планы.Весельем и не пахнет.И потом как только он узнает что на него кинули мой отряд он будет внесебя.
- Рин! - девушка обернулась в сторону коридора:
- Эх уже знает...

0

41

-ну конечно...без него и поговорить нельзя*злился эльф*

0

42

- Можно.
*В дверь постучался Сенджи девушка открыла и с порога на нее кставился злой напарник*
- Ты садистка ты знаешь об это?1Оставлять мне оба отряда как ты могла?! Мы вдвоем кое как выдерживаем...
- Ты справишься я в тебя верю и давай потом обсудим.
*Сенджи заметил Лорина и кивнул*
- Ладно но ты все равно садистка. - парень ушел.

0

43

-и пять минут ты без него не можешь!*злился эльф и сел на кровать* зачем тебе я? Тебе без меня вполне живется...это я мучуюсь...

0

44

- Поправка это он от меня не отстает последнюю неделю знает что врожденное и развитое чувство отве
отвенности не позволит мне мне его кинуть в период раскадировки зараза.

0

45

-да....конечно...*отмахнулся эльф. Он не понимал , как она не могла вспоминать о нем, если любит...а может...просто это была влюбленность...тогда зачем держит*то что я эльф , не означает, что я могу ждать веками новой встречи!

0

46

- Я это понимаю - ответила Рин,садясь на стул - и прошу прощения за это.

0

47

-попросила прощение...угу...

0

48

- Не начинай.Я понимаю я виновата и пытаюсь пойти на мировую. - Девушка подошла к окну и вздохнула.Лорин был первым человеком перед которым она извинялась столько раз.

0

49

-плохо пытаешься...мы как-будто не ...любовники...а деловые партнеры. Мы можем все это прекратить , если тебе в тяжесть это.

0

50

- Давай просто отдохнем от всего.

0

51

-объясни популярно...

0

52

- Наладиваем отношения вне нашего сурового мужского коллектива именуемого орденом

0

53

А смысл? А когда снова окажемся тут все будет как сейчас? Нет...мы должны наладить ТУТ нормальные отношения.  Понимаешь?

0

54

- Понимаю - ответила девушка.

0

55

Сколько мы тут сидим? Час? И ты меня не разу не обняла.

0

56

- Я думала что нам нужно поговорить Лорин.Девушка получила магическое сообщение идем нам нужно перейти через портал.

0

57

-пойдем*проворчал Лорин*

0

58

*Девушка и эльф перешли через портал в особняк*

0

59

Нея, жена Лао , ушла на луг при дворце , собирать цветы. Она отошла чуть дальше , чем обычно и была она одна... Вдруг сзади к ней подкрался неизвестный мужчина и начал бить по голове, девушка упала без сознания , и не смогла перевоплотится или дать отпор...  Маньяк оскалился и достал пилу отпилил девушке руки и вдоволь поиздивавшись над ее телом оставил умирать.

0

60

*Девушку нашли рыцари,она еще была жива,благо в замке были маги целители,которые излечили девушку но ее состояние было тяжелым.Лау сидел около ее кровати.Сами рыцари немедленно подняли тревогу.Сенджи и лучшие войны его и Рин отрядом обыскивали местность на поиски хоть каких то следов изувера*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » замок темных рыцарей.