Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи


Особняк Деймоса и Геи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*Мужчина телепартировал девушку перед огромным домом с потрясающей архитектурой и великолепным садом*
- Знакомься это наш дом.

0

2

Девушка раскрыла рот в удивлении...
-великолепно!

0

3

- Пойдем внутри еще интересней - улыбнулся Деймос и повел девушку внутрь.Изнутри все было отделано деревом,стены,потолок,пол но отделка носила самый разный характер на стенах были различные узоры а на потолках фрески и фигуры из дерева.Сам стиль дома был светлым и уютным.
- Нравится?

0

4

-очень... Я хочу тут жить*заплакала девушка*

0

5

*Мужчина обнял девушку и спросил*
- Ну зачем плакать.Мы т так будем тут жить ближайшее время.

0

6

-но не долго...

0

7

- Понимаю.Ты хочешь остаться здесь верно? - спросил Деймос

0

8

Да... Но это не возможно...

0

9

- Я знаю что наша жизнь в Галии несколько экзотична и все же она ведь не так плоха?

0

10

Но я устала...

0

11

- Мы все устаем и поэтому какое то время отдыхаем.Этот дом наша крепость.Именно наша а не чьята еще.

0

12

-это только наша?

0

13

- Да.Только наша.Нашей семьи и никто не вправе сюда лезть.

0

14

Покажи спальню...

0

15

- Идем - мужчина открыл перед ней одну из комнат на втором этаже.Комната была большая  в теплых тонах,высокие окна с огромными портьерами,балкон с креслами,огромная кровать и ковер в котором утопаешь.

0

16

Девушка положила ребенка в люльку. И легла в постель.

0

17

*Мужчина лег рядом с ней и ласково погладил ее по плечу*

0

18

-я не хочу от сюда уходить...

0

19

- Я хочу что бы ты была счастлива и все.

0

20

А если про настоящие?

0

21

- Нельзя их бросить просто так,как бы не хотелось,но нельзя.Поздно.И дело не во мне правительницей и наследницей силы являешься ты.

0

22

Я эгоистка?!*вскочила Гея*

0

23

- Нет,но признай ты хочешь уйти потому что боишься этого мира.А уходить нельзя,потому что Галия держится на тебе,ты тот самый стержень,что их держит.Они в тебя верят...

0

24

Я устала... Я не хочу быть принцессой...

0

25

- Я тожк устал от этого безумного темпа.Такое ощущение что не живешь даже а просто куда то несешься...неправильно это...

0

26

Я не могу забеременеть...

0

27

*Деймос моментально к ней повернулся и притянул к себе*
- Можешь - ответил он смотря ей в глаза. - ты все можешь.

0

28

Там-нет...

0

29

- Почему?

0

30

Выкидыш...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк Деймоса и Геи