Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница "Астория"


Гостиница "Астория"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отель на Исаакиевской площади
http://uploads.ru/t/a/r/i/arizB.jpg

0

2

Тао сидел за столом в номере и листал бумаги, но работа не лезла в голову. Что-то опять не клеится семейная жизнь у сестры и зятя... Как бы им помочь? И кто бы помог ему самому?

0

3

Поговорив с Джетт, Тао ругнулся и отложил папку с бумагами. Вот и работай тут, когда у сестры в семье разлад, и у самого все наперекосяк... "Я обещал Гее не курить... Но как тут не закуришь?" - подумал киборг, заказав себе в номер блок самых крепких сигарет. "Эх, Фобос, Фобос, и чего тебе спокойно не живется? Надорвешь ведь себя раньше времени, ты ведь даже не киборг... И Джетт жалко, ну почему ей опять не счастливится?" - думал Тао, уже второй раз вынося полную пепельницу.

0

4

Перед входом в гостиницу Джетт сменила свой внешний вид, и метрдотель раскланялся перед элегантной дамой, которая подъехала к гостинице на черном "Майбахе".
- У меня двое детей, - сказала Джетт на ресепшн. - Мне нужен самый комфортный номер.
- Президентский люкс свободен, - улыбнулся администратор.
- Я его беру, - Джетт отсчитала деньги. - Пока на месяц. Дальше - посмотрим. - "За месяц я куплю квартиру, найму няню и прислугу и устроюсь в городе. А Фобос пускай как знает. Я больше не могу терпеть возле себя этих гнусных шлюшек".

0

5

- Ооо, - Джетт улыбнулась, увидев, что мальчики в кроватках невредимы после перемещения, только испуган и заливаются плачем. Она хотела подойти к ним и успокоить, но без сил опустилась на ковер. Почему-то сразу, как только она вошла в номер и уложила детей, кроватки исчезли. Но потом что-то случилось; в ее грудь словно что-то вонзилось, и она впала в беспамятство, словно ее снова пытались зомбировать. Ощущение было, как будто она перетягивала к себе детей, только не руками, а сверкающей нитью из сердца. И в конце концов, победила. Но какой ценой...
Джетт едва доползла до дивана и позвонила горничной.
- Накормите и уложите детей, - сказала она. - Я... Я плохо себя чувствую. Нет, врача не надо.
- Спасибо, Фобос, - прошептала она, когда девушка сделала свою работу и ушла. - Теперь ты чуть меня не убил.

0

6

После пяти минут усиленных реанимационных мероприятий Джетт пришла в себя.
- Спасибо, Тао, - кивнула она. - А где Фобос?..

0

7

Фобос тут.* фобос тяжело вздохнул* ну и ? Почему я стал распустником?

0

8

- А как я должна была понимать, что ты выставляешь меня за дверь и даешь понять, что хочешь остаться наедине с этой особой? - повернулась к мужу Джетт. - После того, как она строила тебе глазки прямо при мне, и трясла перед тобой своим декольте...
Тао бормотнул, что давно хотел сходить в магазин Елисеева за гостинцами для жены и племянников и незаметно исчез.
Джетт села.
- Я больше не могла это выносить, - сказала она. - Какая-то девица липнет к тебе, а ты как будто не возражаешь... Что я должна была думать там, в подвале?

0

9

Мне просто плевать. Вот и все.

0

10

- Вот в том-то и проблема, - Джетт поднялась и отошла к окну. - Тебе бы понравилось, если бы я при тебе начала вертеть задом перед другим парнем?

0

11

А я вертел перед ней задом?

0

12

- Это женская привилегия, - скупо усмехнулась Джетт. - А ты вел себя с Лили слишком галантно... Поощрял ее заигрывания. Может, ты со всеми девушками так себя ведешь, но она явно решила, что может с тобой пошалить под моим носом. Особенно когда ты велел мне уйти из подвала и оставить вас вдвоем.

0

13

-я ее учил магии... Это процес не для публики. Я не виноват в том , что ты там намыслела...

0

14

- А что, магии обязательно учиться с полуголой грудью и строить учителю глазки? - чуть обернулась Джетт. - И почему ты позволял ей флиртовать с тобой? Это тоже входит в учебную программу? А как она предложила мне пойти отдохнуть, пока вы будете гулять под луной?.. Почему ты не попросил ее вести себя прилично?

0

15

Да мне пофиг, я верен своей жене. И я ей доверяю. А ты? Тебе ...

0

16

- Я тебе тоже доверяю... Но не могу спокойно видеть, как эти красотки суют тебе под нос свои формы. Я все время боюсь: вдруг попадется девушка моложе, красивее и наглее меня. Я ведь на 2 года старше тебя, мне уже 28. А для женщины возраст под 30 - совсем не то, что для мужчины. Мужчина под 30 - юноша. Женщина - уже почти тетка-мотька.

0

17

-... если честно ...то многие тебя красивей...не говоря о том что моложе. Я король и они все равно будут рядом. не хочешь печального конца -совершенствуйся... а не пили меня и не ревнуй меня к каждому столбу!

0

18

Джетт хмыкнула:
- И все-таки... Пусть твои ученицы как-то поскромнее себя ведут. У нас в учебке за аморальное поведение отправляли помогать судомойке.

0

19

Еще раз будешь указывать мне-прибью.* фобос не шутил*

0

20

Джетт промолчала. О том, что она уже освоила заклятия-щиты и боевые заклинания она решила пока не говорить.
- Хорошо, - сказала она вслух. - Тогда в следующий раз я приведу парнишку, который ухаживал за мной в лагере и объясню, что он учится у меня боевым искусствам. При этом упражняться мы будем полураздетые, а тебя я попрошу пока погулять и буду мило улыбаться в ответ на комплименты ученика. И ты меня тогда тоже не ревнуй и не негодуй, ладно?.. Я ведь изменять не буду. А боевые искусства - ну такое дело, которым необходимо заниматься парням - с голым торсом, женщинам - в мини-шортиках и топике. Договорились?

0

21

-Мне срать...хоть изменяй с оравой негров. Все равно мне нужны только дети. Твои психи меня остарчертели.* Принц успокоился когда смог взять малышей на руку*

0

22

- Спасибо, и я тебя тоже люблю, - не повела бровью Джетт. "Это он так говорит. Но если бы увидел, как передо мной выдрючивается какая-нибудь улыбчивая гора мускулов с голубыми глазами, вряд ли сохранил бы безразличный вид! Мужчины запросто прощают себе то, что никогда не простят женщине..." - молодая женщина взяла Даниэля, которыйпроснулся и начал настойчиво требовать обед, и села кормить его.

0

23

-поверь мне все равно...не будешь же ты ревновать к человеку, если тебе все равно , что с ним?* Фобос прижал Алистера и закрыл глаза*

0

24

- Ревнуют как раз тех, кого любят, - серьезно сказала Джетт. - Если любишь человека, боишься его потерять. И обиды от любимых людей больнее, чем от тех, кто безразличен. Если муж безразличен жене, ей по барабану, с кем он задержался в увольнении или чьи трусы забыл в своем кармане. А если она его любит, то будет с ума сходить даже когда он просто обернулся на караульную курсантку у ворот.

0

25

-А мозги зачем? Ну...или считай что я тебя не люблю.*принц вошел в портал с Алистером*

0

26

- Не закрывай портал, - предупредила Джетт. - Я докормлю Даниэля и догоню вас... Дело в том, что у южных людей иногда чувства опережают рассудок. Потом мы можем понять, что погорячились, но когда кровь бурлит и адреналин выкипает, ум тихонько отползает в укрытие, - она подержала сытого мальчика стоймя, оставила Тао записку "Мы вернулись на Меридиан. Будь другом, перетащи вещи!" и прошла с мужем.

0

27

- Что я им, ишак что ли? - проворчал Тао, таская чемоданы кузины в свой новый джип, уже набитый покупками из "Елисеева".

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница "Астория"