Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобос+?=

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Лучшая пара для князя?
Нерисса

11% - 1
Вилл

0% - 0
Ирма

0% - 0
Тарани

0% - 0
Корнелия

11% - 1
Хай Лин

0% - 0
Седрик =^.^=

0% - 0
Джетт из пустыни будещего

11% - 1
Калеб

0% - 0
Мэтт

0% - 0
У Фобоса нарциссизм

22% - 2
Я!

11% - 1
Мэри-Сью

0% - 0
Я, которая Мэри-Сью

11% - 1
Что за безумный опрос?

22% - 2
Голосов: 9

1

Таких опросов полно, но у нас его почему-то нет.
Всего 1 вариант ответа.

0

2

-Хе... А как же Ватек!) Идеальная по моему парочка...

0

3

Unika написал(а):

-Хе... А как же Ватек!) Идеальная по моему парочка...

*Смущенно потупилась* Я забыла про него...Какая я плохая... Никогда себе этого не прощу)  :D

0

4

Еще Олдерн... и ... КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ ХИМЕРИША))))))

0

5

Unika написал(а):

КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ ХИМЕРИША))))))

o.O Я дура...блин, забыла про него(

0

6

Да ладна) Не одно фана сс ним в любовной роле не было) Только я полная извращенка о нем подумала)

0

7

Unika написал(а):

Да ладна) Не одно фана сс ним в любовной роле не было) Только я полная извращенка о нем подумала)

Нет, не утешай меня( Я должна была вспомнить о нем...

0

8

Да ладно) А то так бы Химка победил)

0

9

Лучшая пара Фобосу это Я :D

0

10

Химка) У нас в институте бегает парень...ну очень красивый и с длинными волосами...только маленький... Чуть выше меня)

0

11

Мария написал(а):

Лучшая пара Фобосу это Я

;)

0

12

А я бы не ужилась с Фобосом... Не дай бог у меня был бы такой парень)

0

13

Unika написал(а):

А я бы не ужилась с Фобосом... Не дай бог у меня был бы такой парень)

Я ужасно обидчивая, мне внимание нужно) Постоянное)

0

14

Unika написал(а):

А я бы не ужилась с Фобосом... Не дай бог у меня был бы такой парень)

У меня брат почти такой же)))Так что ужилась бы)

0

15

Калисто написал(а):

Я ужасно обидчивая, мне внимание нужно) Постоянное)

А Фобос бы только и обижал...любит небось так) Так что...

Мария написал(а):

У меня брат почти такой же)))Так что ужилась бы)

Он у тебя тоже бегает за стражницами кондракара?)

0

16

Unika написал(а):

Он у тебя тоже бегает за стражницами кондракара?)

Неа. Скорее они за ним :D Умный, красивый, а характер точно вылитый Фобос

0

17

-было бы в мультике , чтобы стражницы бегали за Фобосом. А то мне кажется у них нет вкуса) Какой к черту Калеб! Фобосюнчик)

0

18

Unika написал(а):

-было бы в мультике , чтобы стражницы бегали за Фобосом. А то мне кажется у них нет вкуса) Какой к черту Калеб! Фобосюнчик)

:D Ему только этого не хватает :D

0

19

-зато было б правдоподобно)

0

20

Unika написал(а):

-зато было б правдоподобно)

ну это да)))

0

21

Я за Нериссу.

0

22

Про100 @нонимk@, а почему? Это была бы очень странная пара...

0

23

Если говорить про комиксового с его извечным пофигизмом к окружающему миру и огромной тягой к науке и экспериментам.То ему более всего подошел бы Седрик.С его извечной активностью и любовью к представлениям  он идеально дополняет аскетичного князя,который опять же пофигист каких поискать надо.
А вот у мультовской вариациии явно нарцизм при чем в особо тяжелой форме так что лучшая пара мультовскому князю - это он сам.

0

24

Либо гей либо ... Анонизм? Бедный Фобос:)

0

25

Для меня вполне возможно и то что комиксовый князь не лишен тяги к прекрасному полу это доказывает тот жпизод когда он находясь в теле Эндарно наблюдал за отбором новых стражниц.Но тем не менее князь проявляет тягу к подобному виду отношений не очень охотно так что в какой то мере он даже асексуал.Во всяком случае первый сезон где он только со своими гомунклами тусуется создает такое впечатление.
А мультовский слишком приисполнен манией величия хоть и уступает своему комиксовому собрату во многом

0

26

Мне кажется ему нравится девушки, но они для него как рабыни или , пардон, подстилки. Может он и смог бы полюбить, но у каждого свои на этот счет фантазии.

0

27

Или сказывается детский комплекс то то он так девушек не любит,тем не менее я не знаю какая нужна девушка комиксовому князю что бы тот влюбился...Он вообще это чувство всерьез не воспринимает конченный рационалист.А вот мультовский вполне))

0

28

Думаю и Седрик не смог бы его влюбить в комиксе. Хотя черт поймешь:) ей богу. А может он такой из-за неразделенной любви к Химке.

0

29

Не думаю.Химериш  для него нечто непонятно точнее понятное но не переносимое.Фобос по сути своей хищник только ленивый.Вот когда его в кондракарскую тюрьму бросили вот тогда хищник проснулся.Если говорить о Седрике то он прямо противоположен князю и от того нужен ему.Своего рода Седрик есть дверь в окружающий мир от которого Фобос сознательно отгородился.

0

30

Ну против я немного этой пары. Все таки Фобос девушек предпочитает. Наг же хороший близкий друг. Но е мое , не любовник. Но это мое мнение.

0