Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Добро всегда побеждает...


Добро всегда побеждает...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам кажутся странными постоянные поражения отрицательных героев?
Нет конечно, ведь Стражницы такие умные и талантливые!

5% - 1
Да нет... Они же тупые, как пробки!

5% - 1
Ничего удивительного, ведь...*загадочно подмигиваете*

5% - 1
Кажутся! Эти Стражницы ничего не стоят.

22% - 4
В W.I.T.C.H есть отрицательные герои? *недоумение*

11% - 2
Ага, особенно поражения князя, ведь он...*ода Фобосу*

16% - 3
Да! Уж Седрик-то мог их обхитрить хоть раз!

5% - 1
Нерисса гораздо умнее Стражниц, поэтому кажутся.

5% - 1
*Смотрите на автора опроса, как на психа* Для детей же!

22% - 4
Голосов: 18

1

Можно выбрать несколько вариантов ответов)

0

2

Для детей же! Дети никогда не поймут почему их ипостась (а стражници-ипостась юных зрительниц) проиграли.

0

3

Unika написал(а):

Для детей же! Дети никогда не поймут почему их ипостась (а стражници-ипостась юных зрительниц) проиграли.

;) Ну, а то)

0

4

Вот если бы Witch смотрели парни...то победил бы Фобос...( эм...и победил бы очень уж... как сказать то...по японски) и Нерисса)

0

5

По идее сам мульт примитивен до ужаса.Вот в комиксе все по честному.Победа есть.но есть и жертвы и побочные эффекты от победы.Все реально.

0

6

Ну комикс и не совсем для маленьких детей нарисованн. Там хоть читать надо уметь. А мультик могут смотреть и совсем малыши.

0

7

Я даже не знала что ответить. Ответила последний вариант и ещё и 5 ^^

0

8

Мария написал(а):

Ответила последний вариант и ещё и 5

Автор псих и автор сам за это проголосовал)  ^^

0

9

Я думаю, что мультик больно примитивный. Конечно, странно, что взрослых и  сильных людей победили какие-то мелкие девчонки.

0

10

у меня вопрос - зачем вы смотрели этот мультик и как он мог вам понравиться ксли его вы считаете примитивным?

0

11

Мэтт ле Бланк написал(а):

у меня вопрос - зачем вы смотрели этот мультик и как он мог вам понравиться ксли его вы считаете примитивным?

Мультик мне не понравился. Понравился комикс. В мультике все намного проще, чем в комиксе.

0

12

Мэтт ле Бланк, когда я его посмотрела мне было лет 12. Мне нравились стражницы и Фобос но тогда я не задумывалась почему они его победили. А комикс действительно более продуман но он и не совсем иной раз интересен... это как бы не камерчиский проект.

0

13

В мультике мне Фобос сразу понравился и Седрик...Не хочу показаться выпендрежницей, но это так и было) Возможно, изначально  из-за рисовки. Стражницам я симпатизировала, но в большенстве Корнелии) В комиксе, почти те же вкусы)

0

14

Мари написал(а):

В мультике мне Фобос сразу понравился и Седрик

А я сначала даже в какой-то степени ненавидела Фобоса (но не так сильно как стражниц), потому что он постоянно помыкал Седриком. Но во 2 сезоне мое мнение изменилось - в конце Седрик уж больно круто отомстил Фобосу за унижение. В итоге не могу отказаться ни от одного из них. И да, с возрастом я стала замечать в мульте то, чего не видела раньше.

Про100 @нонимk@ написал(а):

Я думаю, что мультик больно примитивный

Почему примитивный?  o.O по сравнению с винкс...

0

15

Я тоже, когда пересмотрела мульт года через три, увидела его совсем по-другому, чем в первый раз.

0

16

В мульте все очень добрые или очень злые:) Ха-ха, это хорошо для тех, кто не любит углубляться в смысл или просто помогает понять в чем тут основной сюжет) А вот в комиксе... Можно, к примеру пролистать то, что не интересно(я так более 20-ти томов пролистала, где сюжет на жизни стражниц крутился) да и рисовка разная. Хотя, это тоже плюс, потому что (повторюсь:) В мульте Фобос другой внешности, и можно сравнивать)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Добро всегда побеждает...