Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павловск

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-за что?*Мужчина обнял девушку в ответ  стал наблюдать за детьми*
-Алистер...я по нему уже скучаю..

0

32

- За этот чудный водный танец... Я могу попросить Тао переправить Алистера с няней сюда. Я тоже по нему скучаю...

0

33

-попроси...Медвый месяц конечно для отдыха...но я не могу без сына и его улыбки...*Фобос нежно поцеловал девушку в губы*

0

34

Джетт поцеловала Фобоса в ответ, так же нежно, и снова достала коммуникатор:
- Тао, привет... Как там Алистер?.. Ух ты, серьезно? Вот это да!.. Слушай, не мог бы ты переправить его и няню в имение Фобоса возле Павловска?.. Хорошо, ждем!
Закрыв телефон, Джетт сообщила:
- Тао пошел сказать няне, чтобы собрала вещи. Он доставит их в твой дом, в гостиную где-то через час. А у малыша уже появился хватательный рефлекс, он все время дергает людей за волосы!

0

35

Мой сын. Волосы это все! Ох как мне с тобой спокойно.

0

36

Еще немного погуляв по парку, Джетт предложила Фобосу вернуться домой.
- Наверное, Тао уже ждет, - пояснила она. - Он хочет передать Алистера тебе с рук на руки.
== Имение Фобоса возле Павловска.

0

37

http://s3.uploads.ru/t/ZI0eE.jpg

0

38

Мерил озадаченно нахмурилась, увидев табличку "Стоимость билета - 200 рублей". "Не знаю, сколько это по-нашему. А алмазы тут, наверное, не берут. Да и хватит ли их?" - Мерил с сомнением побрякала в кармане мешочком с десятком камней. И пошла вдоль забора. Довольно быстро она нашла проем, где не хватало прута. Стройная, хоть и мускулистая Мерил, несмотря на длинную дубленку и непривычно тесные сапожки на меху легко проскользнула через проем. Тропинка за ним была уже хорошо утоптана; наверное, многие павловцы и приезжие тоже пользовались этим проходом, экономя деньги.
В парке было тихо, бело и пахло мороженой хвоей. Высокие деревья стояли в белых снеговых шапках. Мерил попыталась рассмотреть верхушку одной самой могучей сосны, и в конце концов с нее свалились капюшон и меховой берет.
- Во, дела, и на каких дрожжах тут этакие деревья вымахивают, - покачала головой няня, подбирая берет и хлопая им об колено, чтобы сбить снег. - Одно выше другого, поди, облака задевают макушками.

0

39

В парке было почти безлюдно, тихо и белым-бело. Заснеженные аллеи с елями и соснами, украшенными снежными лапами, выглядели совсем иначе, чем летом. Пахло прохладой и холодной хвоей.
- Как в сказке, - прошептала Джетт. - И никого...

0

40

-да...никого...Но я не понимаю...

0

41

- О чем ты? - спросила Джетт, едва увернувшись от снега, сброшенного прыгающей по елкам белочкой с одной из хвойных лап.

0

42

-Я не хочу с тобой целоваться.

0

43

- Хмм... и почему это может быть?

0

44

В киоске "Роспечати" у ворот парка внимание Джетт привлекла яркая обложка одного из "желтых" журналов. Девушка сразу узнала перекошенную от бешенства, с оскаленными зубами физиономию своего кузена, несмотря на то, что качество снимка оставляло желать лучшего. Тао стоял на Аничковом мосту, возле одного из бронзовых коней, подняв над головой на вытянутых руках автомобиль.
- Подожди, - сказала Джетт мужу, купила журнал и развернула его на "Теме номер 1".
Статья была с фотографиями, присланными очевидцами.
Четверо парней возвращались из клуба на "БМВ" одного из них. Ехали со скоростью более 200 километров в час и на мосту щедро обляпали грязью прохожих на тротуаре. Какой-то молодой человек едва успел выскочить из-под колес и от души изругал идиотов за рулем. Подвыпившие парни остановились и вышли, надевая кастеты и помахивая монтировкой, чтобы наподдать скандалисту, но, к удивлению собравшейся толпы, крикун за считанные секунды разметал всех четверых по асфальту, сломал кастеты, завязал узлом монтировку, а потом поднял их машину, как будто это был игрушечный автомобиль, и бросил в реку. После этого он ушел, отшвырнув с пути всех, кто пытался его задержать. У некоторых зевак оказались видеокамеры и фотоаппараты, и они прислали в газету фотографии и видео.
- Фобос, - вздохнула Джетт, - Тао в Питере. И, судя по всему, в плохом настроении. Может, что-то случилось на Меридиане?

0

45

-...не такта ничерта. Сама с ним разбирайся. Я суда уехал для того , чтобы отдохнуть от твоей семейки.

0

46

- Нет уж, лучше выждать, пока у него пройдет приступ бешенства, - Джетт еще раз посмотрела на фотографию, где брат бросал машину в реку. - Бр... В такие моменты самое разумное - держаться на расстоянии. Этим парням на мосту еще повезло, что живыми остались... Нет, Тао не поедет сюда. Побесится в Питере и вернется домой... Он и сам понимает, что в таком состоянии ему не стоит контачить с друзьями и семьей.
*
Вечером, возвращаясь в имение, они мимоходом услышали из зала ожидания пригородного вокзала выпуск новостей по телевизору. Какой-то хулиган устроил драку с байкерами на шоссе Петербург - Кронштадт, разбил пять мотоциклов, переломал руки, ноги и ребра их владельцам, а в заключение оторвал колесо у фуры, водитель которой попытался его скрутить, бросился бежать, подпрыгнул и исчез.
- Надеюсь, он отправился в Хэвен, - комментировала Джетт. - Иначе мне просто жалко Петербург... Кстати, а байкеры - это кто такие?

0

47

-люди на мотациклах.

0

48

- И что они делают? Ездят и помогают другим, или кого-то защищают?

0

49

-некоторые пьянствуют...некоторые акак рыцари дороги...они мощны, сильны, благородны...и любят пиво.

0

50

- Значит, похожи на Покровителей... Интересная, наверное у них жизнь, все время в пути, мир смотрят...

0

51

-да...

0

52

Зимой на севере темнело рано, и Джетт и Фобос не спеша направились домой.
- Устроим детям елку на Новый год? - предложила Джетт. - Алу, Карине и Дэну, наверное, понравятся шарики и серпантины.

0

53

-конечно устроим...знаешь в нашей семье есть такая традиция, когда муж становится холоден к жене ...он имеет право завести любовницу. Как ты к этому относишься?

0

54

- М-м-м... Честно? Я не в восторге... Но другие мужья молча гуляют налево, да еще и обманывают жен, а у вас хотя бы не врут, что "задержался на работе" или "шину проколол"...

0

55

-Да...я к тебе...охлодел...ты стала другой...или я снял розовые очки. Я не знаю что делать...но я не хочу разводится.

0

56

- Может, это один из этих, как их, кризисов семейной жизни... Говорят, что через год, пять, десять и 20 лет брака у мужа и жены бывают ссоры или остуда... Если пережить эти времена, потом отношения снова станут прежними. А у нас как раз годовщина под Новый Год. А может, и я как-то изменилась. Многие женщины меняются после появления детей...

0

57

-...может ты просто не та, которую я искал. Ладно. Я пойду спать.

0

58

К имению они шли под руку, но уже молча...

0

59

- Вот их дом, красный на холме, - сказал Тао, когда они вышли на площадь перед парком. - М-м... Ты иди, а я тут в парке посижу. Пока мне лучше на глаза к Фобосу не попадаться...
Он помахал сестре и купил билет в парк.

0

60

Jett-Phobos написал(а):

К имению они шли под руку, но уже молча...

-Да ладно тебе, всё будет хорошо,-ободряюще улыбнулась Аришка -Главное в это верить

0