Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павловск

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Очень красивый пригород Питера.

0

2

- Фобос, а что такое эр-фе? - спросила Джетт у ворот парка. - Вот: "Гражданам РФ - 100 рублей, зарубежным гражданам - 200 рублей".

0

3

Российская Федерация...страна где мы находимся... 200 рублей это примерно 7 баксов*принц протянул кассиру 14 баксов  и их впустили в парк*

0

4

В главной аллее торговали орехами. "Для наших белочек", - пояснил продавец, и Джетт купила пакетик. Минут через пять им под ноги выбежало сразу два маленьких рыжих зверька с пышными хвостами.
- Это и есть белки? - спросила Джетт. - А как их покормить?

0

5

Фобос насыпал в лодошку горстку орешклв и присел перед белками , протянув им руку. Радостные зверьки буквально набросились на орешки.
-вот так...

0

6

- Какие хорошенькие, - умилилась Джетт, кормя еще одну пушистую зверушку. - И совсем не боятся нас!
Когда они поднимались по лестнице к дворцу, позвонил Тао и, умирая от хохота, рассказал, как жена министра земледелия подралась с лейтенантшей Покровителей, поймав ее на коленях у своего мужа.
- Увидела, дала оплеуху, а девчонка ответила прямым в челюсть, - рыдал от смеха Тао. - Лакеи вчетвером не могли растащить... Пока додумались меня позвать, они всю беседку разломали.

0

7

-господи...*вздохнул Фобос* вы мне всю политику испортите... У меня так все было хорошо...*бубнил Фобос*

0

8

- Ну, извини, - Тао отсмеялся. - Я ее на неделю на губу закрыл. Чтоб не дралась в гостях.
- Ох уж эти девочки, - вздохнула Джетт.

0

9

*Фобос усмехнулся и приобнял Джет*
скажи дамам...чтоб меня подождали... пусть за меня подерутся.

0

10

- Тао, ты слышал, что девочкам передать? - со смехом спросила Джетт.
- Слышал, - снова фыркнул от смеха Тао. - Передам, конечно. Ну, а так - все спокойно. Праздничают уже третий день. Работаю один - все мои помощники тусуются.

0

11

-скажи , чтобы начали работать. Не Новый год... амоя... МОЯ свадьба!

0

12

- Пойду разгону всем дам, - Тао вздохнул. - Вот только премьера растолкаю. И помощников за шиворот в кабинет оттащу... А то один уже всю ночь бумаги разбираю... Слушай, - хихикнул он перед тем как отсоединиться, - министр земледелия, когда бабы задрались, под скамейку залез... Ну и застрял. Еле я его вытащил потом.

0

13

-нужно провести политику похудания...

0

14

- Может, открыть спортзал для придворных? - предложила Джетт, вспомнив массивные животы и круглые лица министров. Конечно они поначалу неприязненно отнеслись к Тао, стройному, быстрому и подвижному. Рядом с ним они, наверное, ощущали себя еще толще. - Я читала, раньше, ну, в этом времени, у этой, ну, элиты были тренажеры там, шейпинг, фитнесс... Нанять тренеров...

0

15

-пусть так и будет... а то надоела эта биомаса... и меня таким же хотят сделать...

0

16

- Я займусь этим, - пообещал Тао. - Найду тренеров, подберу оборудование... Ты позволишь закупить тренажеры и прочий инвентарь в Хезерфилде?

0

17

-хорошо. Разницы особой не вижу. Начинай реформу.

0

18

- Окей, - кивнул Тао. - Как погода, ясная? Здорово... Разрулю дела, надо самому с женой смотаться. По музеям погуляем, на теплоходе покатаемся... Ну, счастливо, - киборг отключился.

0

19

-пошли мороженное купим*предложил Фобос , обняв девушку за талию и направив ее к ларьку с мороженным* шоколадное , ванильное или клубничное...о! есть с шоколадной крошкой...

0

20

- Ой, я совсем не разбираюсь в мороженом, - смутилась Джетт, - я его раньше не ела... Возьми что-нибудь на свой вкус... А что такое айсберри? - прочитала она название на холодильнике.

0

21

-понятие не имею*честно признался Фобос и купил классику-эскимо* скажите пожалуйста..а что такой айсберри?*спросил Фобос у продавца*

0

22

- Наша торговая марка, - улыбнулся продавец, - фирма-производитель мороженого. Около ста видов, эскимо, пломбир, замороженные соки, в брикетах, в рожках. "Айсберри" - по-английски "замороженная ягода".

0

23

-хм...ясно* Мужчина вручил эскимо девушке и начал есть свое* пойдем к фантанчикам...

0

24

- Пошли, - Джетт осторожно откусила сладкую холодную массу с шоколадной корочкой. - Очень вкусно! Никогда такого не ела.

0

25

-Я рад... *Фобос завараженно наблюдал за девушкой и улыбался ей* завтра поедим к мосту... согласна?

0

26

- Конечно, - Джетт радостно посмотрела на него. - Посмотри, какие водные радуги над фонтаном... Это просто невероятно!

0

27

*Фобос осматрелся и провел ладонью по воде. Вода начала танцевать и изображать красивые фигуры. Дети рядом подбегали к фонтанчику  радостно разглядывали это шоу.*

0

28

Джетт восхищенно смотрела на танец водяных фигур и даже захлопала в ладоши.

0

29

-Иди ко мне...*протягивая руки к девушке улыбнулся  Фобос*

0

30

Джетт выбросила в урну палочку от эскимо и подошла к Фобосу.
- Спасибо, - девушка обняла мужа.

0