Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Санкт-Петербург.


Санкт-Петербург.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Город на Неве

0

2

- Это и есть Петербург? - спросила Джетт, выглянув в окно: товарные вагоны, серые приземистые депо, лужи мазута. - Хм, похоже на нашу автостоянку.
Через пять минут, когда электричка подошла к вокзалу, девушка изменила свое мнение:
- Ух ты, а тут уже красиво! Все блестит, порядок, чистота!

0

3

-есть у всего обратная сторона... Как у Алистера...вроде лапочка... а как посмотришь под подгузник...

0

4

Джетт фыркнула от смеха так, что чуть не пролила минеральную воду на платье.
И встала, чтобы помочь няне выкатить коляску на перрон.

0

5

*Фобос помог с коляской и повел ребенка к выходу из вокзала*
куда пойдем?

0

6

- Ой, не знаю, - растерялась Джетт. - А, вот сюда! - в витрине книжного киоска она увидела карту "Туристический Петербург". - Давай купим карту и посмотрим, куда лучше сходить.

0

7

-ну давай...веди нас...*Фобос поехал к киоску и купил карту после отдал Джет* веди меня , моя королева! Наш бравый принц сосет свою пяточку , а я хочу ...семечек...веди!

0

8

- Наверное, сначала в Эрмитаж, - Джетт полистала карту. - Туда все туристы ходят.

0

9

-ну хорошо...*Фобос покатил в сторону Эрмитажа...как будто чувствуя что где есть*

0

10

- А как ты узнаёшь дорогу? - полюбопытствовала Джетт. - Ты был здесь раньше? Ух ты, какие дома! А сколько деревьев и цветов!

0

11

-Чутье...у меня в роду были кентавры...от того у меня такой шикарный зад...я чую правельную дорогу.

0

12

- А кто такие кентавры? - спросила Джетт. - Ой, посмотри: каменные бабы под балконом! Во обалдели, вырезали из камня голых теток и поставили на улице!

0

13

-это скульптуры...Кентавры это полу человек полу-лошадь... Зад лошади торс человека... А это не голые бабы а скорее всего богини Древней Греции... на досуге о них почитаем.

0

14

- Надо почитать, чтобы лучше разбираться... Ой, смотри, какой золотой купол! - Джетт привстала. - Это, кажется, И-саа-киевс-кий собор? Какой громадный! Я читала о нем, но не думала, что он такой большой!

0

15

-красиво...но наш замок мне милей и понятней.

0

16

- Конечно, - кивнула Джетт. - Мне тоже нравится Меридиан...
Из Эрмитажа они вышли только к вечеру, совершенно вымотанные.
- И как они умудряются содержать в порядке такой здоровенный музей? - простонала Джетт.

0

17

Ребенок уже хныкал и хотел спать. Фобос телепортировал няню домой а сам осмотрел музей.
-может содержат гномов?

0

18

- А может быть и так, - задумчиво сказала Джетт. - Мне кажется, этот город - не обычный, в нем тоже могут быть какие-то чудеса... Давай где-то перекусим и дождемся развода мостов. Помнишь о примете? - шепнула она.

0

19

Помню. Надо заняться сексом на мостах. Вон там вижу кафе.

0

20

В кафе им подали салат и картофель фри, а к чаю - торт тирамису. Джетт уплетала за обе щеки; после экскурсии по Эрмитажу она была очень голодна.
Около полуночи они прохаживались по набережной, оживленной несмотря на позднее время.
- Я как в сказке, - тихо прошептала Джетт, взяв Фобоса под руку. - Это все... не знаю, как и сформулировать... просто волшебно.
За 15 минут до часу ночи вдали стал подниматься Дворцовый мост. С берега и теплоходов защелкали фотоаппараты, зажужжали видеокамеры. Теплоходы с туристами не спеша заскользили по ночной Неве. Ровно в час ночи Троицкий мост, у которого остановились Джетт и Фобос, медленно начал поднимать одну створку.
- Как красиво, - восхитилась Джетт, глядя на освещенный огнями мост над серебристой рекой. - Фобос, - прошептала она, обняла мужа за шею и прильнула губами к его губам.

0

21

Фобос ответил на поцелуй и обнял ее в ответ.

0

22

- Так, вы чем тут занимаетесь? - раздался резкий голос у них за спиной. Два молодых, но огромных, как меридианские гвардейцы, парня в оттутюженных черных брюках и белых форменных рубашках с загадочной надписью "МВД РФ. Полиция" остановились перед обнявшейся парой и изумленно выгнули брови.
- Это примета, - Джетт на всякий случай крепче обняла Фобоса и тихонько сжала его руку - а то как бы не вспылил и не наподдал этим стражникам. - Ну, если поцеловаться у разведенного моста...
- Пошли, Витюха, - тот полисмен, который выглядел постарше, подтолкнул напарника. - Чего ты бучу поднял: "Непорядок, непорядок"? Я и сам в прошлом году с Танюшкой к Большеохтинскому бегал целоваться. Извините за беспокойство, девушка, - он приложил ладонь к козырьку фуражки, и патрульные пошли дальше.
- Фууу, - Джетт перевела дыхание. - Слушай, я даже немного испугалась, когда они к нам подошли...

0

23

-а что мы такого сделали.*возмутился Фобос*

0

24

- Да ничего! - обернулся к ним с расстояния один из патрульных. - Просто тут всякое бывает... Как-то на мосту такое намалевали, что и повторить совестно. Хулиганы, опять же, белыми ночами бродят... Вы извините еще раз, что помешали вам. Нам начальство фуражки мнет: лето началось, будьте бдительны, если какой непорядок на вашем участке, кейсом по фэйсу получите, ну, мы уже порой действительно не по делу возникаем. Еще раз извините!

0

25

*Фобос продолжил тихо бурчать и смотреть на луну*
пойдем домой...а то уже поздно как-то...

0

26

- Пойдем, - кивнула Джетт. - Ох, надеюсь, электрички еще ходят... Или уже.
Подойдя к метро, они увидели график работы станции. Метро было закрыто до 4 часов утра.
- Ой, - слегка растерялась Джетт. - Это что, еще 2 с половиной часа гулять?.. На чем же мы поедем?
- Такси недорого! - подлетел к ним расторопный молодой человек. - В любую точку города, в пригороды, - он указал на ряд новеньких белых машин с "шашечками" у здания метро и сунул Джетт визитку своей фирмы "Частные перевозки. Пассажирское и грузовое такси недорого". - Куда едем?

0

27

-в село Павловское...там мы сами уже дорогу покажем...

0

28

- А у нас в машинах навигаторы и электронные карты, - зазывала махнул рукой, и один из шоферов, ожидавших возле машин, сел за руль белого "Форда", подъехал к ним и распахнул дверцу у заднего сиденья.
Когда Джетт и Фобос уже сели в машину, зазывала вручил им карточку:
- У нас действует система дисконта. Вы стали нашими юбилейными клиентами за неделю и получаете карточку, дающую право на 10 процентов скидки на каждую поездку на нашем такси. Тут указаны телефоны нашей диспетчерской, звоните в любое время, машина прибудет в течении получаса.
- Спасибо, - Джетт положила карточку в сумочку.
- А мне тут все больше нравится, - сказала она Фобосу уже в машине.
== Павловск

0

29

Грустная Джетт сидела на скамейке на Марсовом поле, кусая губы от сдерживаемых слез.

0

30

Поднимаясь, Джетт взялась за свою сумочку... и увидела, что держит в руках только ее ремешок. С обрезанными краями.
- Сволочи! - бессильно разрыдалась девушка. - Украли!.. Только этого не хватало!
Она снова опустилась на скамейку, всхлипывая. Это было ужасно: одна, в незнакомом городе, без гроша, и даже телефон пропал...
- Вам нужна помощь? - возле нее остановились два полицейских.
- Сумочку украли, - сквозь слезы ответила Джетт. - Телефон, деньги, паспорт...
- Успокойтесь. Давайте выясним обстоятельства...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Санкт-Петербург.