Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк герцога Диониса де Гранте


Особняк герцога Диониса де Гранте

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Что же, братишка, я тебе искренне желаю удачи! - усмехнулся герцог.

Отредактировано Дженни (2012-05-26 14:19:32)

0

32

Дженни написал(а):

- Что же, братишка, я тебе искренне желаю удачи! - усмехнулся герцог.

-Спасибо, очень тронут твоей заботой,-усмехнулся Гри - Кстати раз уж родители уехали, и именно являешься и моим старшим братом и виновником моего домашнего ареста, то я у тебя и поживу, а то дома я точно поубиваю всех кого только увижу. А теперь если ты не против позволь откланяться, я хочу немного отдохнуть.
*С этими словами Григ встал и не спеша направился в свою комнату в которой он обычно селился если бывал у брата*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк герцога Диониса де Гранте