Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк герцога Диониса де Гранте


Особняк герцога Диониса де Гранте

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скромное двухэтажное строение.
http://uploads.ru/i/h/D/p/hDpvc.jpg

Отредактировано Дженни (2012-05-21 13:20:25)

0

2

*Слуги просто отшарахивались в сторону, ибо по коридорам шёл Гри, и ладно бы он просто шёл, но сейчас он был в  таком злом состоянии, что подойти к нему не решился бы даже самый бесстрашный мазохист-самоубийца. Дойдя до гостиной он огляделся и никого не найдя, сел на подоконник вытянув из кармана пачку сигарет, после чего закурил стараясь успокоится*

0

3

Посреди гостиной открылся проход меж миров. Дионис, выйдя из портала, оглядел помещение спокойным холодным взором, остановил его на своем брате.
- Добрый день, Григ! Как же приятно тебя здесь видеть! - произнес он, усмехнувшись. - Чего ты такой хмурый, брат мой?

0

4

Дженни написал(а):

Посреди гостиной открылся проход меж миров. Дионис, выйдя из портала, оглядел помещение спокойным холодным взором, остановил его на своем брате.
- Добрый день, Григ! Как же приятно тебя здесь видеть! - произнес он, усмехнувшись. - Чего ты такой хмурый, брат мой?

-И Вам здравствуйте, Ваша Светлость,-огрызнулся Гри, не желая идти на контакт - Пришёл выразить Вам свою личную благодарность. Из-за вашего доброго совета отец решил меня теперь запереть дома и не выпускать хотя бы пару месяцев, так как по вашему обоюдному мнению я могу убится на смерть. А даже если и так, то вам какое дело, наш род ничего не потеряет. Наследник имеется, всё остальное глубоко не важно.

0

5

- Если бы ты был ему не важен, он бы не запирал тебя дома, ему было бы глубоко наплевать на то, что ты можешь нарваться на неприятности или умереть. - веско и логично заметил юноша.  - И хватит мне выкать!

0

6

Дженни написал(а):

- Если бы ты был ему не важен, он бы не запирал тебя дома, ему было бы глубоко наплевать на то, что ты можешь нарваться на неприятности или умереть. - веско и логично заметил юноша.  - И хватит мне выкать!

-А меня учили уважать старших,-съязвил Григ - А он...Он вообще ничего не понимает. Заботится говоришь? А не поздно? В детстве заботится надо было, сейчас мне уже 17 лет, я взрослая и самостоятельная личность

0

7

- Вообще-то это достаточно юный возраст, брат. А если ещё прибавить то, что ты вечно лезешь во всякие опасные авантюры, которые обычно заканчиваются плохо, то за тобой глаз до глаз нужен. - улыбаясь, с нотками сарказма, произнес Дио, сев на диван и погладив шерстку своего белоснежного кота.
http://uploads.ru/t/L/N/J/LNJkm.jpg

Отредактировано Дженни (2012-05-24 18:20:42)

0

8

Дженни написал(а):

- Вообще-то это достаточно юный возраст, брат. А если ещё прибавить то, что ты вечно лезешь во всякие опасные авантюры, которые обычно заканчиваются плохо, то за тобой глаз до глаз нужен. - улыбаясь, с нотками сарказма, произнес Дио, сев на диван и погладив шерстку своего белоснежного кота.

-А с ними жить интереснее, чем перебирать бумаги. Ну и что, что лезу, живой ведь до сих пор.Просто я человек действия, свободы. Да и всё равно никто грустить не будет. Ди, загляни в свою душу, вспомни всю нашу жизнь, подумай и ответь честно кто обо мне грустить будет, если в один прекрасный день меня не станет? Ты? Ага, потому что доводить некого будет. Отец? Он будет ещё больше жалеть, так как придётся тратить лишние деньги на похороны. Мама? Ну не знаю...Может и будет, и то уверенности у меня на 0,01%. Скорее она будет жалеть о том, что некого будет воспитывать.
*Григ отвернулся к окну, глядя на природу*

0

9

- Ох, жизнь очень не предсказуема. А многие, осознают, что им что-то дорого, только когда потеряют. - многозначно ответил герцог и перешел на очень редкий для него, ласковый и мягкий тон. - Мне лично ты дорог, и не только потому что без тебя будет скучно...

0

10

Дженни написал(а):

- Ох, жизнь очень не предсказуема. А многие, осознают, что им что-то дорого, только когда потеряют. - многозначно ответил герцог и перешел на очень редкий для него, ласковый и мягкий тон. - Мне лично ты дорог, и не только потому что без тебя будет скучно...

-Именно поэтому ты всегда относился ко мне холодно и не дружелюбно? Да я для тебя как слуга, не более. Т был рождён что бы править, что бы тебе досталась вся власть, всё могущество нашего рода, а я что бы подчинятся тебе, что бы всегда быть на втором плане. Не хочу такой жизни. Лучше уж смерть. Отец тебя обожает, а на меня смотрит так как будто я ему не родной.Хотя чем я хуже?Да ничем, просто мир  у нас такой и люди в нём злые и жестокие.

0

11

- Ну, смерть это для тех, кто слаб духом и не может бороться. А вообще-то, ну, хочешь я откажусь от всего этого, пусть отец меня возненавидит, пусть проклянет и изгонит, но если тебе так будет лучше, то пожалуйста. - сам не ожидая от себя такого заявления, произнес Дионис, для него это было хуже смерти, особенно ненависть отца.

0

12

Дженни написал(а):

- Ну, смерть это для тех, кто слаб духом и не может бороться. А вообще-то, ну, хочешь я откажусь от всего этого, пусть отец меня возненавидит, пусть проклянет и изгонит, но если тебе так будет лучше, то пожалуйста. - сам не ожидая от себя такого заявления, произнес Дионис, для него это было хуже смерти, особенно ненависть отца.

-Псих,-коротко резюмировал Гри - Нет ну натуральный. Я тебе откажусь! Не позволяй никому портить свою жизнь. Кстати так почему я тебе всё-таки дорог?

0

13

- Глупый вопрос, ты мне брат или кто! Я, как старший, должен о тебе заботится! - уверенно ответил Доинис, усмехнувшись.

0

14

Дженни написал(а):

- Глупый вопрос, ты мне брат или кто! Я, как старший, должен о тебе заботится! - уверенно ответил Доинис, усмехнувшись.

*Григ фыркнул*
-Ну так и знал что ты это скажешь. Вон о нём заботься *Усмехнулся и посмотрел на кота* - А я всё-таки взрослый. Хоть вы и не считаете так.

0

15

- Да, для нас ты навсегда останешься маленьким, беззащитным мальчишкой, вечно убегающим из дома и домой без синяков и ссадин не возвращающимся. - язвительно ответил юноша.

0

16

Дженни написал(а):

- Да, для нас ты навсегда останешься маленьким, беззащитным мальчишкой, вечно убегающим из дома и домой без синяков и ссадин не возвращающимся. - язвительно ответил юноша.

-Братик а тебе не кажется что это противоречит друг другу? Если бы я был беззащитным я бы не возвращался, меня бы приносили, и синяки и ссадины были бы ещё самым лучшим вариантом.

0

17

- А без повреждений обходиться нельзя было? Кстати, это и было лучшим вариантом, ты же примерно сотню раз каждую свою конечность ломал! А про сотрясения я вообще промолчу...- откликнулся Ди.

0

18

Дженни написал(а):

- А без повреждений обходиться нельзя было? Кстати, это и было лучшим вариантом, ты же примерно сотню раз каждую свою конечность ломал! А про сотрясения я вообще промолчу...- откликнулся Ди.

-Ну всё это излечимо. Нельзя, все с кем я общаюсь не понимают нормального языка, только грубую физическую силу. Кстати сами виноваты. Помнишь у меня в следствии удара была амнезия? Вот кто просил мне память восстанавливать? Знали же что как только она вернётся, венётся и моя прежняя жизнь, а потом ещё и возмущаетесь.

0

19

- А не надо с такими общаться. Знаешь, а если бы мы тебе наплели всяких небылиц, и вдруг у тебя неожиданно восстановилась бы память, ты же нас тогда бы вообще возненавидел! - ответил герцог.

0

20

Дженни написал(а):

- А не надо с такими общаться. Знаешь, а если бы мы тебе наплели всяких небылиц, и вдруг у тебя неожиданно восстановилась бы память, ты же нас тогда бы вообще возненавидел! - ответил герцог.

-Это точно, и тогда бы навечно смылся из дома. А на счёт не общаться...Ну извини не получается. На мой взгляд нормальных у нас просто нет, поэтому общаюсь с тем что имею

0

21

- А почему я нахожу нормальных, а ты нет? Или скажешь, что они меня боятся и не рискуют? - усмехнулся юноша.

0

22

Дженни написал(а):

- А почему я нахожу нормальных, а ты нет? Или скажешь, что они меня боятся и не рискуют? - усмехнулся юноша.

-Ну это одна из причин, а во вторых мы с тобой всё-таки разные. Всё твоё окружение может и нормальное, но сонное какое-то. Кстати а ты чего тут делаешь? Ты же дома был вроде. Как там хоть?

0

23

- А что мне там делать? Родители вернуться только через неделю, а перспектива сидеть одному(не считая рабов и слуг) в громадном замке, как-то не очень радует...А друзья действительно сонные, через чур начитанные и главное, скучные...Но что же делать, представители высшего общества все такие. Я, наверное, такой же?

0

24

Дженни написал(а):

- А что мне там делать? Родители вернуться только через неделю, а перспектива сидеть одному(не считая рабов и слуг) в громадном замке, как-то не очень радует...А друзья действительно сонные, через чур начитанные и главное, скучные...Но что же делать, представители высшего общества все такие. Я, наверное, такой же?

-Не...Ты наглый, самоуверенный эгоист. И всё благодаря мне. Вот не было бы у тебя такого замечательного младшего брата, ты бы точно стал таким же, а так ты совсем другой.

0

25

- Это почему это благодаря тебе? Это родители меня избаловали на столько, что стал я эгоистом. А благодаря тебе, я стал ответственным и у меня, о чудо, проявилась совесть! Помнишь как я тебя ото всех в детстве защищал, отец прямо нарадоваться на меня не мог, гордился жутко...

0

26

Дженни написал(а):

- Это почему это благодаря тебе? Это родители меня избаловали на столько, что стал я эгоистом. А благодаря тебе, я стал ответственным и у меня, о чудо, проявилась совесть! Помнишь как я тебя ото всех в детстве защищал, отец прямо нарадоваться на меня не мог, гордился жутко...

-Ага, вот именно *Гри снова стал злым как раньше*- Тобой он гордился, не то что мной, хоть бы раз внимание обратил, сволочь. А благодаря мне твоя жизнь никогда не была скучной

0

27

- Ну, ладно тебе, на правду не обижаются. Нашего отца нечто не исправит, и ты для него навсегда останешься запасным, и обратит он на тебя внимание, если только со мной что-то случится. А на счет этого   ты  прав, братишка, без тебя я бы давно от скуки помер.

0

28

Дженни написал(а):

Ну, ладно тебе, на правду не обижаются. Нашего отца нечто не исправит, и ты для него навсегда останешься запасным, и обратит он на тебя внимание, если только со мной что-то случится. А на счет этого   ты  прав, братишка, без тебя я бы давно от скуки помер.

-Ага. Ну и фиг с ним, я ему ещё докажу, что могу быть лучшим. Только когда он поймёт это будет уже поздно.

0

29

- И как же ты собираешься это сделать?

0

30

Дженни написал(а):

- И как же ты собираешься это сделать?

-Сам не знаю пока...Может на войну смыться какую-нибудь? Или ещё что-то такое где можно прославится.Не хочу что бы на меня смотрели как на пустое место.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Особняк герцога Диониса де Гранте