Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Танцевальная школа


Танцевальная школа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рядом с залом где занимались Гея и Элион восточными танцами был еще один для човременных танцев где в основном тренировались танцоры таких жанров как дабстеб, хип хоп и R & B.
Блейз и Шики как раз репетировали ноые связки.
- Соберись скоро батл.Мы должны победить.
- Я помню помню.Помимо батла у нас еще и общая сходка.Вся наша компания соберется.Будет здорово как прошлой весной.
- Как думаешь циник придет.Придет надеюсь.Он обещал нам.

0

2

*Элион ждали своей очереди и тихо говорили друг с другом... Ну как тихо...ржали на весь зал.*
-а потом...потом он как заявит "Я не определился , Элион" , твою мать! три раза было , уже ребенок и он у меня чаще бывает чем в публичном доме!
-мужики...

0

3

*Изящный поворот...глайд...волна всем телом и фиксация под музыку.Наконец ритмы и биты стихли и Блейз выключил музыкальный центр,вытащив оттуда диск.*

*Та  где стояли Гея и Элион подошла весьма разношерстная компания.Это были высокий но тощий и худощавый парень с равнодушным выражением лица в просторной футболке и джинсах,девушка с черным ежиком на голове тоже в джинсах и топе в руках у нее был довольно большой футляр с надписью "Canon" еще одна девушка блондинка одетая изящно и дорого.*

0

4

*Гея любопытно и открыто разглядывала новых людей. Элион было трудно удивить ... ну только открытость Геи ее удивляло до сих пор...*
-а кто это...?
-наверное танцоры современного танца.
-аааа.....

0

5

- Скорей бы они уже вышли - спокойно произнес тот самый парень лицо его по прежнему было без эмоции.Невероятно,но именно этот с виду совершенно невзрачный и мрачноватый парень с гривой темных каштановых волос до середины шеи являлся, талантливым и подающим большие надежды режиссером.
- Сид не кисни они скоро выйдут и потом ты же знаешь для Блейза и Шики битва в клетке едва ли не самое важное событие.Они столько работали что выйграть.
- Я помню кстати у них там неплохие ракурсы и танцовка нечего так,можно снять небольшое релиз клип. - задумчиво произнес Сид - смотря на стену.Мешковатая футболка серого цвета хоть и была чистой и новой на парне висела словно на вешалке,и все же у Сида был какой то собственный шарм,наверное как у всех людей искусства.
- Вариант и неплохая  компания для рекламы - произнесла блондинка в изящном костюме.
- Джен не Джен если не думает о работе - произнесла Тами - расслабься подруга мы сюда отдахнуть приехали а не работать...надо еще пару человек вытащить из их рутины и можно оторваться...

0

6

*Гея и Элион услышали как их мастер(о этот мастер! От него веяло пафосом и немножко голубизной...чуть-чуть) зовет в класс , чтобы он смог им дать упражнения для пресса , и встали с мест. Девушки еще не переоделись , они все еще были в своих костюмах , при этом Гея уж слишком эротично двигалась , уже на автомате.... Элион же бегала как маленький юный эльф , иногда хихикая или откровенно подразневая окружающих.*

0

7

*Гея и Элион услышали как их мастер(о этот мастер! От него веяло пафосом и немножко голубизной...чуть-чуть) зовет в класс , чтобы он смог им дать упражнения для пресса , и встали с мест. Девушки еще не переоделись , они все еще были в своих костюмах , при этом Гея уж слишком эротично двигалась , уже на автомате.... Элион же бегала как маленький юный эльф , иногда хихикая или откровенно подразневая окружающих.*

0

8

Сид заметил движения Геи,внимательно оценивающе посмотрел на нее и достав из заднего кармана своих брюк блокнотик и ручку что то быстро в нем записал.После убрал блокнот и ручку.
- Как думаете кого не хватает? - спросила Джен.
- Не хватает нашей японки Казуки и нашего циника Деймоса,кого легче из них достать на данный момент.
*В этот момент из зала вышли Блейз и Шики.Парень был почти одного роста с Деймосов и хорошей фигурой а девушка была миниатюрной но чувстовалась ее гибкость и чувство ритма*
- Вытащить Деймоса это реально проблема,неизвестно где его носит - произнес Блейз...

0

9

Гея услышала имя любимого и насторожилась. Деймос имя редкое...очень редкое... Девушка взяла свои упражнения и тихонько подошла к компании.
-простите...вы упомянули человека по имени Деймос...

0

10

- А? - первым обернулся Блейз - ну он наш друг,правда на данный момент он черт знает где.А что такое?
Вся компания внимательно посмотрела на Гею.

0

11

Девушка покраснела. Она была полуголая да и к вниманию не привыкшая.
-просто имя Деймос редкоя...и я тут предположила , что вы говорите о моем женихе... просто циник ему подходит и воообще...*девушка тяжело вздохнула*

0

12

- Так вы Гея? - парень широко улыбнулся как и вся компания - приятно познакомиться Я Блейз - парень пожал руку девушке.И представил остальных:
- А это Тами - парень указал на девушку с ежиком
- Сид - кивок в сторону меланхоличного парня который слегка улыбнуулся
- Джен - в сторону блондинки
- Шики - миниатюрноя тонцовщица в спортивных штанах и майке улыбнулась.

0

13

-да... Гея...значет точно тот Деймос... просто он занят сильно на работе... и вообще просто занят Но я сегодня приду и напомню ему о вас... а я не работаю потому-что только родила и вообще* девушка говорила сумбурно и растеряно*

0

14

- Да нечего страшного - Блейз улыбнулся,такая милая девушка и стесняется.
- Вы напомните ему а то мы тут общую сходку затеваем,как в прошлом году и собираем всех - проговорила Тами...

0

15

-конечно...просто ребенок , работа , да и я... наверное это я виновата.... немного....

0

16

- Да не переживайте вы семья - это важно - произнесла Джен она видела,что девушке неудобно в этой ситуации - ну мы пойдем.До встречи Гея.Вся колоритная компания попрощалась с девушкой и пошла к выходу из здания.

0

17

*Элион подошла к Гее и потрепала ее по щеке*
королева , а стесняешься.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Танцевальная школа