Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Фобос Эсканор


Фобос Эсканор

Сообщений 31 страница 60 из 950

Опрос

Нравится ли вам принц Фобос?
Да, он мой любимый герой

95% - 64
Нет, терпеть его не могу

1% - 1
Не очень

0% - 0
Скорее нравится, чем нет

1% - 1
Скорее не нравится

1% - 1
Я его не понимаю

0% - 0
А кто это такой?

0% - 0
Голосов: 67

31

Мявушка =^.^= написал(а):

Jett-Phobos , не забывай народную мудрость: Добро обязательно победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт! Это и есть хэппи-энд для людей с западным менталитетом.

Да, печальная тенденция, особенно когда злодей намного симпатичнее многих "светлых" выглядит.

0

32

Почему "многих"? Среди светлых разве что на Бланка стоит посмотреть -- такой душка! :)

0

33

Мявушка =^.^=
Ага, Бланк душка, только с душком.

0

34

Телесный запашок ещё можно пережить. А вот когда душа смердит... :( :( :(

0

35

Мявушка =^.^=
А вообще Бланк ничего, преданным оказался.

0

36

Мне понравилось, как он в последней серии Миру оседлал. Вот уж не ждала от него такой храбрости! Молоточек!

0

37

Мявушка =^.^=
Да, боевые у стражниц друзья. В комиксе Вилкина белка очень выгодно для неё куснула Седрика за хвост, что было намного эффективней чем тупые действия стражниц.

0

38

Бедный Седрик! И ещё более бедный его хвост! Почему на него все всегда покушаются? :) :(

0

39

Мявушка =^.^= написал(а):

Бедный Седрик! И ещё более бедный его хвост! Почему на него все всегда покушаются?

В данном случае покусаются.

0

40

Ни соня, ни Бланк не самоубийцы, чтобы ближе к голове кусаться)))

0

41

Не согласная! Самое удобное -- кусать сзади в шею. А до хвоста дотянуться легче... :)

0

42

Вы его шейку в боевой ипостаси видели? Фиг куснешь) К тому же у него, в отличие от заурядных змеек, там ПРИЧЕСКА)

*представила Седрика, в кошачьем стиле ловящего собственный хвостик. Каваюсь*

Отредактировано Владлена (2008-05-24 00:47:15)

0

43

Дотянуться до хвоста значительно легче, только если представить толщину шкурки Седрика и зубки зверька ,  то ему должно было быть абсолютно фиолетово.

0

44

Владлена написал(а):

Вы его шейку в боевой ипостаси видели? Фиг куснешь

А как же вампиры? Для них объём шейки значения не имеет. Главное -- острые зубки :)

Владлена написал(а):

*представила Седрика, в кошачьем стиле ловящего собственный хвостик. Каваюсь*

Мррррррррррр-м!
Ничего не обещаю, но идейка хороша! :)

Анадрида написал(а):

Дотянуться до хвоста значительно легче, только если представить толщину шкурки Седрика и зубки зверька ,  то ему должно было быть абсолютно фиолетово.

Да, если только зубки не ядовитые...

0

45

Во-первых, ни Бланк, ни соня не являются вампирами, во-вторых, сомневаюсь, что среди вампиров нашелся бы идиот, решивший покусать Седрика, когда тот в боевой ипостаси)))
Анадрида
Да вроде змеиная шкурка не такая уж и прочная.

0

46

Владлена написал(а):

сомневаюсь, что среди вампиров нашелся бы идиот, решивший покусать Седрика, когда тот в боевой ипостаси)))

Я бы за вампиров говорить не стала :) :) :)

0

47

Калеб вечно в первом сезоне Седрика по физиономии лупил, то подносом для чая, то сноубордом  :D  и только в "Похищенном Сердце" адекватно получил сдачи

0

48

Мявушка =^.^= написал(а):

Да, если только зубки не ядовитые...

Соня вампир с ядовитыми зубками!!!!??? Жесть...

0

49

А Бланк? Если не с ядовитыми, то хотя бы с гнилыми, что тоже небезопасно :) :) :)

0

50

Мявушка =^.^= написал(а):

А Бланк? Если не с ядовитыми, то хотя бы с гнилыми, что тоже небезопасно

Вот, как будующий специалист в этом деле подтверждаю, небезопасно  :)

0

51

А ведь в каком-то эпизоде Бланк-таки кусает Седрика за хвост, было дело... :)

0

52

Тут вдруг возник такой вопрос. Как, по-вашему, угрызабельна ли Миранда хоть для чьих-нибудь зубов?

0

53

Я считаю угрызабельна, хотя не знаю для чьих именно...

0

54

А как же её волосяной покров? Пока прокусываешь -- подавишься... :)

0

55

Да... А интересно, неужели пауки на самом деле такие волосатые, как Миранда? Брр... Ужас!
Кстати, я так помню, что в журнале не было Миранды, Бланка, Джика и РЕйтара. Или я просто не все выпуски читала?

0

56

Не было. Рейтар практически повторил судьбу журнального Ватека - перебезчика (там Вилка защитила Седрика от толпы недовольных мигрантов, а Седрик, не будь дурак, под шумок попытался ее и прикончить - вот Ватек и возмутился, хотя по моему среди повстанцев ему просто больше уважения оказывали, чем на побегушках у всяких там змейс, ну, как говрится, повод и причины - это две большие разницы). В мульте Ватек перебезчиком не был, с самого начала работал на подполье, вот его амплуа и передали сперва какому-то безымянному солдату, подобранному Стражницами, потом Рэйтару.

0

57

Бланка придумали специально для мульта. И очень хорошо! Такой лапа! :)

0

58

Да, он забавный  :rofl:  А Ватек мне ни в журнале, ни в мульте не понравился. Как, впрочем, и Рейтар, и Тинар. Я вообще не люблю людей, которые так легко предают, как они перебежали от Фобоса, а ведь, наверное, присягали ему.

0

59

А вот тут тебе "светлые-пушистые" возразят, что если от наших к ним перебежали, то это гнусные изменники, а если оттуда к нам, то люди "за ум взялись"...

0

60

Ну... когда Корнелия прямо замечает, что Ватек предал Седрика, он отвечает, что "у него открылись глаза". На самом деле таких ни там, ни там не любят - понятно, что такой "ищущий, где лучше" человек и от новых союзников сбежит без зазрения совести, если его что-то не устроит (или покажется, что где-то еще лучше)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Фобос Эсканор