Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Школа верховой езды


Школа верховой езды

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Оживленно обсуждая предстоящие покупки, Ной и Аришка пошли к остановке автобуса.
== Супермаркет

0

32

Тао перенесся в комнату Аришки и оставил там приглашение на двоих на свадьбу, добавив приписку от руки: "В 11 часов, не опаздывайте! Жду у портала!".

0

33

Тао и Ной поднялись на второй этаж общежития для сотрудников, и киборг постучал в Аришкину дверь:
- Привет! Опаздываем. Нас в церкви ждут!

0

34

Jett-Phobos написал(а):

Тао и Ной поднялись на второй этаж общежития для сотрудников, и киборг постучал в Аришкину дверь:
- Привет! Опаздываем. Нас в церкви ждут!

-Иду!-откликнулась Аришка которая успела доделать свою причёску и одеть красивое платье
*Распахнув дверь она посмотрела на своих спутников*
-Я готова

0

35

- Бежим, - Тао прихватил со стола у двери два пакета с подарками и открыл портал. - Аришка, ты такая нарядная! НАстоящая принцесса!
== Меридиан. Окрестность возле замка.

0

36

Доброе утро, Аришка! - Ной зашел на конюшню. - Сегодня мой первый рабочий день... КАкие будут задания?

0

37

Тао нашел Аришку и Ноя в конюшне. Отозвав их для разговора, киборг замялся:
- Аришка... Только не падай в обморок. В твоем заповеднике в Хэвене эпидемия бешенства. Мы пока изолировали твою любимую лошадь Молли, но наблюдаем за ней, чтобы не прозевать первые признаки болезни. У бешенства может быть долгий инкубационный период. Покровители делают прививки людям и животным, торопятся, но все равно каждый день кто-то заболевает. Ты не волнуйся, мы остановим болезнь...

0

38

Jett-Phobos написал(а):

Тао нашел Аришку и Ноя в конюшне. Отозвав их для разговора, киборг замялся:
- Аришка... Только не падай в обморок. В твоем заповеднике в Хэвене эпидемия бешенства. Мы пока изолировали твою любимую лошадь Молли, но наблюдаем за ней, чтобы не прозевать первые признаки болезни. У бешенства может быть долгий инкубационный период. Покровители делают прививки людям и животным, торопятся, но все равно каждый день кто-то заболевает. Ты не волнуйся, мы остановим болезнь...

*Аришка побледнела прислонившись к стене. Ей и так в последнее время было плохо. То голова кружилась, то небольшая рвота, а тут ещё и подобные новости*
-М...Моя помощь нужна?-поинтересовалась Аришка кое-как отойдя от шока

0

39

- Нет, мы пока справляемся. Алан дал вакцину для животных, мы уже вылечили несколько десятков. А что с тобой? - обеспокоенно спросил Тао. - Ты нездорова?
- Она уже несколько дней какая-то бледная, - подошел Ной. - Говорит, все нормально, но я-то вижу, что Аришке нездоровится. Вот, уговариваю ее сходить в медпункт.

0

40

Jett-Phobos написал(а):

- Нет, мы пока справляемся. Алан дал вакцину для животных, мы уже вылечили несколько десятков. А что с тобой? - обеспокоенно спросил Тао. - Ты нездорова?
- Она уже несколько дней какая-то бледная, - подошел Ной. - Говорит, все нормально, но я-то вижу, что Аришке нездоровится. Вот, уговариваю ее сходить в медпункт.

-Да всё нормально со мной!-возмутилась девушка - Это на погоду, жара же стоит...Мне от этой жары даже кошмары по ночам снится стали. Вот и бледность, и врач мне тут увы не поможет. И вообще не обо мне сейчас речь, а о бедных животных. Если будет нужна помощь, зовите

0

41

- Непременно позовем, - кивнул Тао. - Ты береги себя, не переутомляйся... Тут Синдия на сохранении, Джетт раньше срока родила, мужа ее чуть не убили... Я изволновался. А тут еще как-то ночью голос мамы услышал. Она мне сказала, что моя сестра жива. Я чуть с ума не сошел, ведь мы безуспешно искали Ирис несколько лет, а потом решили, что кочевники ее убили и спрятали.

0

42

Jett-Phobos написал(а):

- Непременно позовем, - кивнул Тао. - Ты береги себя, не переутомляйся... Тут Синдия на сохранении, Джетт раньше срока родила, мужа ее чуть не убили... Я изволновался. А тут еще как-то ночью голос мамы услышал. Она мне сказала, что моя сестра жива. Я чуть с ума не сошел, ведь мы безуспешно искали Ирис несколько лет, а потом решили, что кочевники ее убили и спрятали.

-Понятно...-вздохнула Аришка - А мне как раз кошмары снятся какие-то не понятные...Дорога, машина..Как меня куда-то насильно увозят, а я хочу обратно к семье, к своему брату. Я его почти не помню, только глаза. Просыпаюсь вся дрожа от ужаса...Бррр,
*Аришка помотала головой, пытаясь отогнать видения*

0

43

- К брату? - переспросил Тао. - Ты о Луче?.. - что-то насторожило его в словах Аришки... что-то, связанное со словами мамы: "Твоя сестра жива... Ирис на Земле. Ты ее хорошо знаешь!". - А мне мама сказала, что я часто вижу Ирис, но не знаю, что она и есть моя сестра.

0

44

Jett-Phobos написал(а):

- К брату? - переспросил Тао. - Ты о Луче?.. - что-то насторожило его в словах Аришки... что-то, связанное со словами мамы: "Твоя сестра жива... Ирис на Земле. Ты ее хорошо знаешь!". - А мне мама сказала, что я часто вижу Ирис, но не знаю, что она и есть моя сестра.

-М...Наверное,-неуверенно буркнула Аришка - Я же говорю я ничего не могу понять, там даже не сны, там отрывки какие-то

0

45

- Это бывает при амнезии, ну, потере памяти, - вспомнил Тао. - Когда память возвращается, сначала появляются обрывки воспоминаний, неясные фрагменты... Наверное, ты в детстве пережила сильный стресс и от этого что-то забыла, а теперь память восстанавливается. Скоро воспоминания станут более связными и постепенно соединятся воедино.
- Мистер Википедия, - шепотом комментировал Ной.
- Король юмора, - не остался в долгу Тао. - Извини, забыл рассмеяться.

0

46

Jett-Phobos написал(а):

- Это бывает при амнезии, ну, потере памяти, - вспомнил Тао. - Когда память возвращается, сначала появляются обрывки воспоминаний, неясные фрагменты... Наверное, ты в детстве пережила сильный стресс и от этого что-то забыла, а теперь память восстанавливается. Скоро воспоминания станут более связными и постепенно соединятся воедино.
- Мистер Википедия, - шепотом комментировал Ной.
- Король юмора, - не остался в долгу Тао. - Извини, забыл рассмеяться.

-Хотелось бы..-пробормотала Аришка, слушай их весёлый спор

0

47

Тао обернулся к ней и ободряюще улыбнулся:
- Непременно все вспомнишь, раз уже стали появляться обрывки воспоминаний, это верный признак того, что амнезия проходит... А вот я хотел бы забыть тот день... Бабушкин дом горит, бабушка лежит без сознания во дворе, Клейтон хохочет, а Ирис кричит: "Помогите, он увозит меня, он убил бабушку!"... Я бежал за ним, но не догнал. Тогда я еще не был киборгом.
Ной покосился на Тао и подумал, что теперь понятно, почему этот парень так нетерпимо относился к кочевникам и гонял их по всему Хэвену. У Тао были веские причины не любить этих "вольных детей степи"...

0

48

Jett-Phobos написал(а):

Тао обернулся к ней и ободряюще улыбнулся:
- Непременно все вспомнишь, раз уже стали появляться обрывки воспоминаний, это верный признак того, что амнезия проходит... А вот я хотел бы забыть тот день... Бабушкин дом горит, бабушка лежит без сознания во дворе, Клейтон хохочет, а Ирис кричит: "Помогите, он увозит меня, он убил бабушку!"... Я бежал за ним, но не догнал. Тогда я еще не был киборгом.
Ной покосился на Тао и подумал, что теперь понятно, почему этот парень так нетерпимо относился к кочевникам и гонял их по всему Хэвену. У Тао были веские причины не любить этих "вольных детей степи"...

*Аришка спокойно слушала Тао, улыбаясь в ответ, но когда он начал рассказывать, обрывки воспоминаний ещё быстрее хлынули в неё, как будто соединяясь в единое целое. Аришка зажмурилась от сильной головной боли и прижалась к стене*

0

49

Тао широко раскрыл глаза, прочитав ее воспоминания.
- Так это ты? - прошептал он. - Ирис?! Господи! Ты действительно все время была рядом, а я и не знал...

0

50

Jett-Phobos написал(а):

Тао широко раскрыл глаза, прочитав ее воспоминания.
- Так это ты? - прошептал он. - Ирис?! Господи! Ты действительно все время была рядом, а я и не знал...

-Я?-как то неуверенно откликнулась Аришка, потом посмотрела на Тао и робко улыбнулас - Эм...Кажется да.
*Девушка выпрямилась и подойдя прижалась к Тао, плача от радости*

0

51

Тао обнял сестренку, растроганно улыбаясь и подергивая бровью. Если бы он мог, то сейчас тоже разрыдался бы от счастья, но у него слезы высохли уже много лет назад.
Ной стоял совершенно обалдевший, моргая глазами.
- Ну и дела бывают, - прошептал он, чувствуя, что и у него щиплет глаза.

0

52

Jett-Phobos написал(а):

Тао обнял сестренку, растроганно улыбаясь и подергивая бровью. Если бы он мог, то сейчас тоже разрыдался бы от счастья, но у него слезы высохли уже много лет назад.
Ной стоял совершенно обалдевший, моргая глазами.
- Ну и дела бывают, - прошептал он, чувствуя, что и у него щиплет глаза.

-Мы ведь больше не расстанемся?-произнесла Аришка радостно улыбнувшись - Правда?

0

53

- Конечно, Ирис, - прошептал Тао. - Ох, сестренка, как же много времени прошло... Я помнил тебя маленькой девочкой, которая училась в детском отряде, а ты уже такая взрослая красивая барышня, и так похожа на маму. Ты помнишь нашу маму?
- Кстати, - вмешался Ной, - а почему у кочевников Аришку... то есть Ирис все считали дочерью Клейтона?.. Жаль, его самого уже не расспросишь.
- Можно поговорить с Лучом, - задумчиво сказал Тао. - Он тогда уже был достаточно взрослым и мог знать, как его отец выдал Ирис за свою дочь. Луч сейчас в Хэвене, живет неподалеку от Лунной горы. Мы могли бы сходить к нему и расспросить. Когда бы ты хотела с ним поговорить, Ирис... или ты привыкла, что тебя зовут Аришкой?

0

54

Jett-Phobos написал(а):

- Конечно, Ирис, - прошептал Тао. - Ох, сестренка, как же много времени прошло... Я помнил тебя маленькой девочкой, которая училась в детском отряде, а ты уже такая взрослая красивая барышня, и так похожа на маму. Ты помнишь нашу маму?
- Кстати, - вмешался Ной, - а почему у кочевников Аришку... то есть Ирис все считали дочерью Клейтона?.. Жаль, его самого уже не расспросишь.
- Можно поговорить с Лучом, - задумчиво сказал Тао. - Он тогда уже был достаточно взрослым и мог знать, как его отец выдал Ирис за свою дочь. Луч сейчас в Хэвене, живет неподалеку от Лунной горы. Мы могли бы сходить к нему и расспросить. Когда бы ты хотела с ним поговорить, Ирис... или ты привыкла, что тебя зовут Аришкой?

-Я...Я не знаю, -задумалась девушка. - Аришка как то привычнее, а Ирис теплее, оно напоминает о семье о доме, тем более что маму я плохо помню. Хотя возможно потому что у меня была долгая амнезия. А Луч...Да ты прав, нам необходимо поговорить с ним, хотя я немного боюсь. Когда? Да когда угодно, можем отправится прямо сейчас

0

55

- Тогда пойдем, - Тао взял сестру за руку. - Стой рядом со мной и держись за мою руку при переходе... Ной, ты подождешь нас здесь. Если спросят, где Аришка, скажешь, что она взяла отгул и уехала навестить родственников... По сути, это ведь правда.
- Ладно, только ты, Тао, там спокойно... Не кипятись.
- Сам знаю, - Тао настроился на переход в Хэвен с одним человеком, крепче взял Аришку за руку и телепортировался с сестрой.
== Другие миры. Пустыня будущего.

0

56

Тао ураганом пересек поля и площадки возле корпусов и нашел сестру как всегда в конюшне, за чисткой лошадей.
- Аришка, - сказал он, - дела очень плохи.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Школа верховой езды