Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Школа верховой езды


Школа верховой езды

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Работает в Хезерфилде на окраине. Очень красивые зеленые поля; большая конюшня. Рядом - административный комплекс, спортивный зал, душевая, медпункт и кафе.

0

2

Тао постоял у ограды. "Так, на входе придется записываться и отвечать, кто я и к кому... И что я напишу - Тао, мэр Хэвена, или Тао, и.о. министра внутренних дел королевского двора его величества Фобоса Эсканора Первого, правителя Меридиана"? Меня ведь попросят не издеваться, или примут за психа. Так что..." - киборг изменил свой костюм и прошел сквозь забор. Через минуту по дорожке к конюшне шел молодой человек в джинсах и кожаном пиджаке и с нормальными русыми волосами. "Ловкость рук, и никакого мошенства!" - усмехался он на ходу.

0

3

Тао шел к конюшням. Образ Аришки, насыпающей овес в кормушку, теперь стал четким, и киборг уверенно шел на сигнал.

0

4

*Аришка сидела и расчёсывала коням гриву, услышав шум она вышла и направилась вперёд. Выйдя на встречу он замерла от неожиданности и с изумлённым испугом уставилась вперёд, туда откуда шёл  Тао*

0

5

- Отлично выглядишь, Аришка, - улыбнулся Тао, остановившись на пороге конюшни. - Привет. Еле я тебя нашел, - он осмотрелся. - Хм, ты нашла работу возле лошадей? Красивые животные... Ну, как ты тут живешь?

0

6

Jett-Phobos написал(а):

- Отлично выглядишь, Аришка, - улыбнулся Тао, остановившись на пороге конюшни. - Привет. Еле я тебя нашел, - он осмотрелся. - Хм, ты нашла работу возле лошадей? Красивые животные... Ну, как ты тут живешь?

-Спасибо...*Аришка немного даже смутилась* - Да хорошо живу, вон лошади рядом. С ними и поговорить можно и дело есть. А  вообще я рада что ты пришёл. А чего искал? Что-то серьёзное случилось?

0

7

- Ной с ума сходит, - Тао прислонился к косяку, любуясь одной из лошадей, белоснежной красавицей с длинной волнистой гривой. - Это ведь он что-то напутал с машинками своего деда и открыл портал во времени в пещере. А когда узнал, что ты попала в этот портал, за голову схватился.

0

8

Jett-Phobos написал(а):

- Ной с ума сходит, - Тао прислонился к косяку, любуясь одной из лошадей, белоснежной красавицей с длинной волнистой гривой. - Это ведь он что-то напутал с машинками своего деда и открыл портал во времени в пещере. А когда узнал, что ты попала в этот портал, за голову схватился.

-Ну и зря. Не пропаду я. Хотя я тоже хороша, надо было вернуться как-нибудь а не устраиваться тут жить. Ты...Ты это Ноя увидишь, скажи что со мной всё в порядке. Пусть не переживает и извинись от моего имени, ладно? Я не хочу что бы он с ума сходил

0

9

- Заметано, - кивнул Тао. - Передам ему, пусть не переживает... Кстати, недели через две свадьба Джетт. Я бы хотел тебя пригласить. Забыл рассказать, у нас тут столько новостей. Джетт угодила в этот портал вслед за тобой, и встретила тут одного человека... Теперь они помолвлены и скоро женятся. Ты ведь придешь на торжество?.. Ну, а вообще, если бы я привел Ноя сюда, ты бы с ним встретилась? Он, наверное, захочет извиниться за свои эксперименты.

0

10

Jett-Phobos написал(а):

- Заметано, - кивнул Тао. - Передам ему, пусть не переживает... Кстати, недели через две свадьба Джетт. Я бы хотел тебя пригласить. Забыл рассказать, у нас тут столько новостей. Джетт угодила в этот портал вслед за тобой, и встретила тут одного человека... Теперь они помолвлены и скоро женятся. Ты ведь придешь на торжество?.. Ну, а вообще, если бы я привел Ноя сюда, ты бы с ним встретилась? Он, наверное, захочет извиниться за свои эксперименты.

-Ой...Свадьба? Конечно пойду. Это же красиво, и интересно да и с Джетт повидаться хочется. И Ноя приводи, а то я сижу тут одна как дура. Лошади это здорово но с живыми людьми то общаться интереснее. Спасибо за новость. Надо будет ещё сбегать купить подарок для неё. Да и себе наряд по приличнее. Не в этом же я на свадьбу пойду.

0

11

Тао улыбнулся:
- Я приведу его сюда... А то теперь он не может сам перемещаться во времени. Нерис... одна очень зловредная дама из параллельного мира узнала о портале после перемещения Джетт и спалила машинку Ноя в пещере. Теперь мосты во времени может открывать только я и жених Джетт... Хм, думаю, ты сможешь выбрать наряд и подарок в супермаркете. Я как-то побродил там, впечатляющий торговый комплекс! Все магазины под одной крышей.

0

12

Jett-Phobos написал(а):

- Я приведу его сюда... А то теперь он не может сам перемещаться во времени. Нерис... одна очень зловредная дама из параллельного мира узнала о портале после перемещения Джетт и спалила машинку Ноя в пещере. Теперь мосты во времени может открывать только я и жених Джетт... Хм, думаю, ты сможешь выбрать наряд и подарок в супермаркете. Я как-то побродил там, впечатляющий торговый комплекс! Все магазины под одной крышей.

-Спасибо. Буду рада его видеть. А супермаркет это да....Я туда один раз зашла чуть не потерялась. Столько всего аж глаза разбегаются. Но удобно всё в одном месте.

0

13

- Это верно, в этом измерении земные жители смогли создать хорошую цивилизацию, - кивнул Тао. - Кстати, я сейчас тебе такое скажу - удивишься. Свадьба будет в настоящем королевском дворце. Башни, крепостная стена, витражи в окнах... В общем, скоро увидишь. А внутри какое убранство!

0

14

Jett-Phobos написал(а):

- Это верно, в этом измерении земные жители смогли создать хорошую цивилизацию, - кивнул Тао. - Кстати, я сейчас тебе такое скажу - удивишься. Свадьба будет в настоящем королевском дворце. Башни, крепостная стена, витражи в окнах... В общем, скоро увидишь. А внутри какое убранство!

-Ага, жалко что не все люди здесь дружелюбные. Всякие попадаются...*Задумалась* - Во дворце? Настоящем?! Здорово, повезло Джетт. Никогда не бывала во дворцах, хочется посмотреть как  оно там всё устроено

0

15

- Конечно, в плане техники там бедновато, - Тао хмыкнул. - Зато архитектура - фантастика! Я до сих пор не могу налюбоваться. Дворец отделан по вкусу правителя, а он предпочитает готический стиль. Надо сказать, очень эффектно. Строго, но очень красиво. И большая конюшня при дворе, - с улыбкой добавил он. - Ну тогда я сегодня же смотаюсь за Ноем. Приведу его сюда. И советую вам уже завтра побегать по супермаркету - свадьба уже скоро.

0

16

- Возьми, это ты сам вручишь, - когда они пробрались в пролом и вышли на дорожку, ведущую к конюшням, Тао вручил Ною букет и коробку. - Да не верти головой, и не стой как пень, надо уметь ухаживать за девушкой!

0

17

Jett-Phobos написал(а):

- Возьми, это ты сам вручишь, - когда они пробрались в пролом и вышли на дорожку, ведущую к конюшням, Тао вручил Ною букет и коробку. - Да не верти головой, и не стой как пень, надо уметь ухаживать за девушкой!

*Аришка выглянула в окно конюшни и заметила Тао и Ноя с букетом и красивой коробкой в руках. Поправив растрепавшуюся причёску и стряхнув с одежды пару пылинок она выбежала к ним и улыбнулась*
-Ой..Здравствуйте, как же я вас обоих рада видеть.
*После чего немного смутившись она остановилась глядя на Ноя, ибо вот так прямо выхватывать из рук букет и конфеты было не совсем прилично*

0

18

- Привет, Аришка! - широко заулыбался Ной. - Слушай, ты просто красавица! Вот, это тебе! - он протянул девушке букет и коробку. - Ты извини, что я такое устроил...
Тао улыбнулся и тихонько отошел покурить, пока ребята будут здороваться.

0

19

Jett-Phobos написал(а):

- Привет, Аришка! - широко заулыбался Ной. - Слушай, ты просто красавица! Вот, это тебе! - он протянул девушке букет и коробку. - Ты извини, что я такое устроил...
Тао улыбнулся и тихонько отошел покурить, пока ребята будут здороваться.

-Спасибо. Красивые какие *Аришка улыбнулась глядя на цветы* -Да ладно, с каждым может случится, зато у меня новые ощущения, знакомства, вообще так интересно тут. Так что двойное спасибо и не волнуйся так, я не пропаду. Со мной всё впорядке

0

20

- Это супер, - Ной продолжал улыбаться. - А мне тут тоже нравится... Может, и я бы тут остался, если мама с дедом разрешат, - он покосился на Тао. - А он вовсе не такой зануда, как я думал... Как он сумел найти тебя?

0

21

Оставив Ноя и Аришку поговорить наедине, Тао отправился на Меридиан.

0

22

Jett-Phobos написал(а):

- Это супер, - Ной продолжал улыбаться. - А мне тут тоже нравится... Может, и я бы тут остался, если мама с дедом разрешат, - он покосился на Тао. - А он вовсе не такой зануда, как я думал... Как он сумел найти тебя?

-Ты бы у него это узнал,-хмыкнула Аришка - Я  тут с лошадьми работаю, а он возникает из ниоткуда.

0

23

- Все забываю, что он киборг, - смущенно почесал затылок Ной. - Тао, а как ты... Оп-па, теперь он исчез... Может, тебе нужно тут помочь на конюшне?.. Мне тут нравится... А Тао тебе уже говорил, что Джетт выходит замуж? Я просто обалдел, когда услышал.

0

24

Jett-Phobos написал(а):

- Все забываю, что он киборг, - смущенно почесал затылок Ной. - Тао, а как ты... Оп-па, теперь он исчез... Может, тебе нужно тут помочь на конюшне?.. Мне тут нравится... А Тао тебе уже говорил, что Джетт выходит замуж? Я просто обалдел, когда услышал.

-Ага, я тоже. Нас даже на свадьбу пригласили. И посоветовали сходить до ближайшего супермаркета за нарядом. Когда пойдём самое главное там не потеряться. А помощь....Спасибо да я вроде и сама уже справилась со всем, но если что-то понадобится обязательно попрошу

0

25

- Здорово, - Ной достал из кармана пачку денег. - Думаю, этого хватит... Это Тао попросил у банкомата. Вроде он умеет с машинами разговаривать. Надо бы тоже подарок купить. А то на свадьбу с пустыми руками неловко идти. Как думаешь, что можно подарить им? А то я в подарках ни бум-бум.

0

26

Jett-Phobos написал(а):

- Здорово, - Ной достал из кармана пачку денег. - Думаю, этого хватит... Это Тао попросил у банкомата. Вроде он умеет с машинами разговаривать. Надо бы тоже подарок купить. А то на свадьбу с пустыми руками неловко идти. Как думаешь, что можно подарить им? А то я в подарках ни бум-бум.

-А у меня опыт как будто есть,-весело фыркнула Аришка - Ну я думаю что-то такое что бы в хозяйстве пригодилось, или что-то красивое, что бы память была.

0

27

- Тогда давай рванем туда завтра? - предложил Ной. - Завтра тут выходной, и ты сможешь отлучиться. Заодно покажу тебе пару компьютеров в магазине техники. У одного совершенно фантастический экран, а у другого...

0

28

Jett-Phobos написал(а):

- Тогда давай рванем туда завтра? - предложил Ной. - Завтра тут выходной, и ты сможешь отлучиться. Заодно покажу тебе пару компьютеров в магазине техники. У одного совершенно фантастический экран, а у другого...

-А у другого что? Впрочем завтра и покажешь, думаю мне понравится. Сходим обязательно. А пока...Ты же есть наверное хочешь, иди сюда у меня тут чай и бутерброды, а ещё курица с картошкой есть.
*Аришка достала запасы и разложила их перед Ноем*

0

29

- О, спасибо! - еще больше оживился проголодавшийся Ной и за ужином взахлеб рассказывал Аришке о потрясающей видеокарте и клавиатуре понравившегося компьютера. Переночевал он в подсобке на конюшне, а утром поднялся на второйэтаж здания, где жили работники конюшни, и постучал в комнату Аришки:
- Доброе утро! Не разбудил? Ну что, поехали в супермаркет?

0

30

Jett-Phobos написал(а):

- О, спасибо! - еще больше оживился проголодавшийся Ной и за ужином взахлеб рассказывал Аришке о потрясающей видеокарте и клавиатуре понравившегося компьютера. Переночевал он в подсобке на конюшне, а утром поднялся на второйэтаж здания, где жили работники конюшни, и постучал в комнату Аришки:
- Доброе утро! Не разбудил? Ну что, поехали в супермаркет?

*Аришка успела проснуться, привезти себя в порядок и улыбнулась Ною*
-Да, поехали. Чувствую сегодня будет интересный день

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Школа верховой езды