Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

-стой.-проговорил принц-нам нужно поговорить. И не сей говорить прощай.

0

62

Анна посмотрела на принца
- О чем хотите поговорить? - спросила она, улыбнувшись.

0

63

-ребенок... У Деймоса и Геи родился уже сын...а у нас нет, хотя зачали мы его раньше. *проговорил принц* еще воспитание. Ты не хочешь тут быть... и я не имею право тебя тут держать. Но  мой ребенок должен расти тут. И негде иначе. И я женюсь на другой, давольна? По-моему ты этого хотела.

0

64

- Пусть твоя жена и рожает тебе ребенка, а мой сын будет со мной, - произнесла Анна, нахмурившись. - все равно мой ребенок. Будет иметь права на престол, он же не законнорожденный... Так что отправляйся к жене и отдавай супружеский долг, а к моему ребенку ты отношения не имеешь!

0

65

*Принц посмотрел на девушку с такими глазами , что от них можно было качать ужас и страх*
это мой ребенок... мой.
*принц подошел к девушке в плотную. *
не смей говорить так.

0

66

- Это мой ребенок! - произнесла Анна. - ты не смеешь отнимать его у меня. Мне ничего не нужно. Только оставь сына!

0

67

-это и мой ребенок! я его хотел и я его жду! Как ты смеешь отбирать его у меня! Это ребенок от мойей любимой женщины которую я обожаю и люблю ! не смей отнимать еще и его!

0

68

- Я не хочу чтобы его воспитывала она, - произнесла девушка, обхватив себя руками.

0

69

-у него мать одна и эта ты! я так же не хочу чтобы моего ребенка воспитывал кто-то другой... я скрипя сердца отпускаю тебя , все равно я тебе не нужен...но сына я не отпущу...

0

70

- Что ты хочешь? - тихо спросила она, не имея больше сил спорить.

0

71

*принц обнял девушку*
-тише...хочу поставить портал в комнате малыша . Чтобы он мог легко попасть из своей комнаты в мою... А желаю...не важно... Тише...

0

72

– Это не правильно....

0

73

-то что яне хочу терять ребенка и отбирать у тебя тоже? *прошептал принц* или что-то другое?

0

74

- Неважно, - произнесла Анна. - Я пойду, Ваше Величество, не смею больше задерживать Ваc...

0

75

-стоять... Анна . мы не договорили. Насчет ребенка. Это важно.

0

76

- Как только родится ребенок мы примем решение, но не надейся что я его просто так отдам. Я не хочу быть всю жизнь привязана к этому миру какими-то обязательствами. почему наш сын не может жить на Земле? Он все равно не будет королем.

0

77

-будет. Я так сказал...здесь нет правил как у вас на Земле...и еще не факт каким он будет внебрачным или... Он будет королем.

0

78

- Мое мнение тебя не волнует? Отлично. Я ухожу. Как родится ребенок - я тебе сообщу. - Анна пошла к выходу из замка, желая перенестись через портал, который открыла.

0

79

*принц вздохнул и подошел к девушке, закрыв портал*
Еще раз уйдешь , привяжу вон к той коллоне.

0

80

- Что тебе нужно от меня сейчас? Я согласна на твои условия. Что еще? - спросила она, смотря на него усталым взглядом.

0

81

*принц улыбнулся и провел рукой по волосам девушки*
почему мы не можем быть вместе...

0

82

- Ты ведь все сам прекрасно знаешь... - произнесла Анна, отстраняясь.

0

83

-Нет. Я женюсь на Джет...потому-что хочу стать королем во всем...в наших же отношениях я всегда был твоим подопечным... Да и эгоисты мы оба... особенно я...

0

84

- Мы не созданы друг для друга. Ты это понимаешь. - произнесла Анна, улыбнувшись.

0

85

-а хочется... иногда мне кажется что я родился волком-одиночкой... Джет не сможет во мне разжечь тот огонь , что разжигала ты во мне... Это печалит.

0

86

- Страсть не главное в нашей жизни. главное спокойствие и взаимопонимание. страсть уйдет и тогда станет плохо, а взаимное уважение и нежность останется навсегда.

0

87

-к тебе я это испытывал... а ты ко мне ничего из выше перечисленного... Ну что ж. Больше никому свою душу я открывать не хочу...

0

88

- Твое право, - произнесла Анна, - мне правда пора, Фобос...

0

89

-Я завтра загляну...*появился портал*пока.

0

90

Анна кивнула и ушла в портал.

0