Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Принц одел на себя кепку , предварительно завязав волосы так , чтобы они были в два раза короче и очки.

0

2

- А тебе идет, - заметила Джетт. - Очень стильно. Ну, пошли, а то Синдия там скоро закипит за рулем, - она хихикнула.

0

3

*принц открыл портал и вместе с Джет вышел в него*

0

4

Тао успокоился, узнав от премьер-министра, что скандал уже ликвидирован, и Сыч вчера обедал у них и произвел благоприятное впечатление на жену премьера. "Надо же, уже по верхам нахватался правил этикета! Значит, руки о скатерти не вытирал!". Но тут же пришла жалоба от архитектора: "Требовал полцены за дом из белого мрамора, грозил побоями".
- Женишься на хорошей девушке, так не жилься, - пристыдил Тао Сыча. - И не скандаль, ты не в Хэвене. - "Эх, вот там Джетт с Фобосом зажигают!".

0

5

К замку подъехала черная резная карета. Остановившись у парадного крыльца, ее дверца распахнулась и из нее медленно вышел  человек. Его фигура и лицо были скрыты за черным плащом и капюшоном. Окинув взором замок и сад, он покачал головой и так же медленно со змеиной грацией пошел внутрь. Стражники, узнавая приезжего начинали дрожать и подтягиваться, стараясь выглядеть более солидно. Мужчина не смог сдержать презрительной улыбки, видя их жалкие потуги. Внезапно, он резко замер, чувствуя запах чужаков, а затем и услышал их гогот. Хмуро осмотрев своих солдат, он пошел к ним. Зайдя в огромное помещение, служащее почти что казармой, он поражено смотрел на незнакомых мужчин, сидевших за столами и распивающими какю-то бодягу. "Великолепно, стоило мне отлучиться буквально на несколько недель, так тут уже все прибрали к рукам!" Сжав кулаки, он бесшумно покинул залу, молниеносно направляясь в свой кабинет. По пути он встретил одного офицера и, резко схватив его за руку, он прижал его к стене
- Кто они такие?! - прошипел он, сживая его горло. Капюшон спал с его головы, обнажая перед солдатом разъяренное лицо первого советника короля. Его бледная кожа чуть блестела от яркого солнца, однако под глазами были огромные синяки - последние две недели он вообще не спал, разбираясь с дальними уездами. Золотые волосы, как оычно были собраны в тяжелый хвост, а одежда отглажена. Его длинные аристократичные руки, смотря на которые никогда невозможно было сказать, что они  могут легко переломить позвоночник и удержать мраморную колонну, с силой сжимали горло офицера.
- Ну?! - прорычал он, едва не сходя на шипение.
- Это солдаты нового советника короля, Ваша Светлость,  - прошептал он, хватая ртом воздех, цепляясь корявыми пальцами за рукава дорогой мантии советника.
- Откуда он здесь взялся? - зло процедил он.
- Это армия невесты короля, она и ее брат теперь здесь вроде хозяев... - с внезапной ненавистью произнес офицер, вспоминая о чужаках.
- Невеста? Вот это что-то новое... - произнес Лорд, отпуская мужчину и самобытно поправляя его камзол, который чуть не порвал. - как давно она здесь появилась? - спросил он, осматривая офицера.
- Вот уже больше месяца, почти сразу после Вашего отбытия... - учтиво произнес он.
- Что ж, хорошо, благодарю тебя, мой верный друг и прости меня за несдержанность... - произнес мужчина и направился покоридору к тронному залу.
- Лорд Седрик! - позвал его офицер.
- Что, Лориэн? - спросил он, обернувшись.
- Король отправился в мир будущей королевы, оставив нас одних.
- Он что, с ума сошел?! - взорвался Седрик. - Мир сейчас так уязвим и слаб, а он по другим мирам путешествует?!
- Король совершенно забыл о своем народе и мире в целом, погрязнув в плотских утехах.
- Великолепно... - фыркнул Седрик. - Спасибо, Лориэн.
Резко развернувшись, он быстро ушел к себе.

0

6

Принц появился в замке. Лдевшись в свою мантию он стал искать причину своего беспокойства*

0

7

Лорд Седрик, придя в свои покои, мгновенно развал огонь в камине и, сев за стол, принялся разбираться бумаги, накопившиеся за его отсутствие. Известия и том, что Фобос вздумал жениться очень сильно разозлили его. Как можно думать о женщинах и вообще о семье, когда ты сам не можешь себя спасти и мир?  Лорд решительно не мог понять чем думал князь, хотя, нет, он понимал, новсе равно ему было трудно осознать зачем нужно жениться если ты не готов посвятить себя полностью своей жене...
Пачка полетела в разолгавшийся огонь, мужчина был не в настроении .

0

8

*Принц зашел в покои Седрика...сколько он его не видел...год... Давно...с тех пор как он бросил его перед тем как Нерисса впервые напала на него. Открыв дверь его парализовала и первое что он сделал приготовил сражаться*
Встань!

0

9

Седрик поднял голову и посмотрел на него, медленно поднявшись.

0

10

-Нерисса...очень смешно... сначало Анна теперь Седрик... Ты сдурела!
*Принц образовал огромную молнию*
-давольно игр...пришло время расплаты!

0

11

Седрик посмотрел на принца
- Ваше Высочество, успокойтесь, вы проверьте ауру, если не можете так понять что это я....

0

12

*Принц проверил ауру...Седрик. Принц опустил руки и прорычал*
что же ты ...Мог еще подождать... Еще годика три или четыре!

0

13

Седрик вздохнул
- Я между прочим все это время поднимал окраины твоего мира пока ты тут кувыркался.

0

14

*Принц поперхнулся и показал огромный шрам на животе* у меня неделя отпуска... после этой битвы имею право!

0

15

Седрик покачал головой
- Это Ваше дело, меня это не касается.

0

16

-тогда кокого черта ты мне говоришь , что ты такой герой , востанавливал провинции...бедный наг! То что я три раза чуть не подох не ...не...не...*принц взялся за голову. Он болел ...давно.. непонятно чем и лекарства не помогали .*не...не...не..

0

17

Седрик чуть поморщился, ощущая наигранность ситуации. Он как прекрасный актер прекрасно чувствовал любую фальш.

0

18

-не...не...не...*принц сглотнул и сел на стул и замолкл*

0

19

Седрик подошел к принцу
- Выпейте, - произнес он, подав ему стакан воды.

0

20

*принц выпил. Он нервничал.*
не...не...не дает тебе право упрекать меня...не.

0

21

Седрик покорно кивнул
- Вы правы, - произнес он, вздохнув. - Успокойтесь.

0

22

-не... твою мать...не... не могу. Я тебя не видел очень давно...не... и когда нуждался в тебе... ты мне не просто советник , ты мой единственный друг...не...
*принц закрыл глаза*

0

23

Седрик посмотрел в лицо принца и вздохнул
- Теперь все хорошо, я вновь вернулся.

0

24

-Ага. Я вижу....не...недовольство в твоем лице. Что случилось?

0

25

- Какое право имеет чужаки здесь хозяйничать?! Это наш мир, а они пусть в своем мире занимаются... - произнес Седрик взорвавшись. - Не имеет право эти мрази здесь находиться!

0

26

-они через две недели убирутся от сюда... Я не позволю им тут долго быть. Поверь. И если он сделают хоть что-то плохое я их уничтожу на месте... Или ты насчет моей невесты...ну чтож...тут дело посложнее...

0

27

Седрик покачал головой
- Ваша Невеста - лишь Ваше дело, меня это не должно касаться..

0

28

-ее кузен...пока плохого он ничего не сделал. И он лучше прошлого советника-интриганта... Так что все. Солдаты скоро уйдут...не...не....ненене... не.

0

29

Седрик кивнул, продолжая смотреть на короля
- Он может занять мое место...

0

30

-не займет...или ты сам хочешь уйти , змеюка подколодная!?

0