Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Седрик резко обернулся, но заставил себя умолчать
- Пока что я никуда не собираюсь уходить...

0

32

Ага. Как тогда! Ты ушел и тут же заявляешь что я тут кувыркаюсь вместо того чтобы управлять народом... Ненене... Черт!не!

0

33

- Вы король мира, на Вас лежит ответственность за него, а Вы об этом не думаете... Что же я должен думать? - спросил Седрик, смотря на него.

0

34

Я думаю о нем. Но в виду того , что я человек я не могу без подержки и опоры! Меня предало слишком много людей. Я ослаб. Поэтому так... Это меня не оправдывает. И ты меня не поймешь.

0

35

- Мне это трудно понять, - кивнул наг, вздохнув. - Я буду стараться помочь Вам...

0

36

Седрик, ты ... *принц вздохнул и вышел из комнаты* ладно. Свободен.

0

37

Седрик изумленно посмотрел на короля и тихо вышел за ним
- Что именно?

0

38

Разговор окочен, хладнокровное. Завтра начинай свои обязанности.

0

39

Седрик пожал плечами и ушел в покои, закрывшись.

0

40

Принц отошел на несколько шагов и упал.
-твою мать...

0

41

Седрик тяжело вздохнул и вышел, прекрасно слыша падение короля
- Что ж Вы такой слабый... - спросил он, подозвав слуг и приказал им отнести короля в его покои и сам пошел следом.

0

42

Я не слабый . Я сильный. Просто... Тело уже не выдерживает такой паток магии... *уже в твоей комнате ответил принц* вот и лопаюсь как переполненый газом закрытый сосуд.

0

43

Седрик помог слугам уложить короля на кровать и поправил перину
- Хорошо...

0

44

Мне нужно найти кристал, куда я смог бы поместить часть твоей силы. А то я сойду с ума и стану немощным.

0

45

- Может вы просто передадите часть силы своей будущей жене? - Предложил Седрик, отходя к окну.

0

46

Нет. Я ... Нет. Она сосуд для моего семяни. Не для силы. В этом мире я недоверью никаму!

0

47

Седрик пожал плечами
- Что ж, я узнаю о том какие можно найти сосуды для силы и сообща Вам, - произнес лорд, вздохнув.

0

48

Хватит вздыхать, пока я тебе легкие не оторвал!

0

49

— Уж извините, но дышать я буду так, как сам этого пожелаю

0

50

Принц сузил глаза и выговорил .
-хладнокровное.

0

51

Седрик посмотрел на Фобоса
- Я могу идти?

0

52

Конечно, наг. * ответил Фобос*

0

53

Седрик поклонился и тихо вышел из покоев мага, кинув на него последний взгляд.

0

54

*принц несколько минут отдохнул , а после вернулся к Джет.*

0

55

Анна оказалась в замке и быстро пошла в свои покои, желая как можно скорее забрать все вещи и больше сюда не возвращаться. Войдя в комнату, она немного замерла, осматривая ее. Вздохнув, она стала медленно собираться, иногда поглядывая по сторонам. Было очень тихо.

0

56

Закончив с вещами, Анна подняла сумку и тихо вышла из покоев. Идя по коридору, она старалась удержать тяжелую сумку, но все же уронила ее.
- Черт! - вскрикнула она, падая на пол.
- Аккуратнее, - произнес Седрик поймав ее.
- Ох, спасибо... - произнесла Анна оказавшись на руках лорда.

0

57

*Фобос быстро шел по замку. Забыл спросить Седрика о делах. Увидев Анну и Седрика он напрягся*
-Анна...хотел тебя спросить... когда роды?

0

58

Седрик аккуратно опустил девушку на пол и поднял сумку с вещами
- Как вы носите такую тяжесть? - спросил он, нахмурившись. Анна, посмотрев на принца, нахмурилась
- Срок назначен на май. - произнесла она и отвернулась.

0

59

-повернись обратно.-рыкнул Фобос- не смей из себя изображать обиженную... я спасал тебя а в благодарность я вижу это.-принц обернулся к Седрику-отнеси ее вещи на Землю. Вот адрес.

0

60

- Пожалуйста, подождите немного, я отправлюсь с Вами, - мягко попросила девушка, посмотрев на лорда.
Седрик поклонился и, улыбнувшись, пошел по коридору.
- Прощайте, Ваше Величество, - произнесла Анна, посмотрев на короля. - желаю вам счастья.

0