Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Принц пришел на опушку леса... Тут было на удивление светло и чисто... Принц лег на землю и трава его скрыла он задумчиво смотрел на небо и думал...думал...

0

2

Джетт сидела рядом с Фобосом и восхищенно осматривалась по сторонам. Яркая зелень, цветы и пение птиц завораживали девушку.
- Спасибо, что привел меня сюда, - тихо сказала она королю.

0

3

-не за что...здесь я всегда мог побыть один...тут я не король...и это успокаивает...
*принц взял соломинку и стал ее живать как простой обычный парень из села*

0

4

Джетт сорвала ромашку, вспомнив, что читала о стародавнем гадании, и стала обрывать лепестки.
- Хорошо, когда есть место, где можно побыть в тишине и отдохнуть, - сказала девушка. - Тем более такое красивое.

0

5

-да... все думают , что тут медведь людаеет...но я его убил... жестоко , но теперь это мое место.

0

6

- А других хищников тут нет? - на всякий случай огляделась Джетт.

0

7

Нет. Это безопасное место.*проговорил принц. Ему становилось скучно*

0

8

Джетт оторвала последний лепесток ромашки. Присвистнула, сообразив, какой ответ ей выпал. Искоса взглянула на Фобоса; поймав его вопросительный взгляд, пояснила:
- Загадала на тебя на ромашке... Интересный ответ получился.

0

9

Угу.* безразлично ответил принц , всматриваясь в небо* и какой же?

0

10

Джетт пощекотала его стебельком ромашки по щеке:
- Сбудется, тогда скажу... Может, прогуляемся по лесу? Тут есть тропинки?

0

11

Не хочу, если честно.* принц выглядел не очень. Больным* мне что-то плохо.

0

12

- Тогда пойдем в замок, - взяла его за руку Джетт.

0

13

Принц тяжело поднялся и тут же рухнул без сознания.

0

14

Джетт склонилась над ним, похлопывая по щекам, расстегнула воротник его куртки, а потом вспомнила о пузырьке мятного масла в кармане брюк и поднесла его к носу Фобоса:
- Ох, как ты меня напугал... Тебе лучше? Сейчас вызову ребят, они нас отвезут в замок, - она схватилась за рацию.
Через десять минут подкатила одна из машин Покровителей.
- Ты сможешь сам до машины дойти? - спросила Джетт. - Обопрись на мое плечо.

0

15

Принц падал и приходил в себя на пару секунд. А после снова падал.

0

16

Джетт с помощью шофера перетащила короля на заднее сиденье машины и открыла окно над головой Фобоса. Сама она устроилась рядом, обмахивая лицо Фобоса платком.
- Быстро в замок, - велела она водителю. - И не чухайся, болван, видишь, плохо человеку.
Мотор взревел и машина помчалась.
- Фобос-Фобос, что же с тобой? - прошептала Джетт, поглаживая Фобоса по щеке.

0

17

Принц очнулся на мгновение, чтобы его вырвало кровью и снова упал в бесознание.

0

18

Джетт магически очистила салон и снова схватилась за рацию.
- Тао, помоги, - сказала она. - Мы едем в замок... Фобосу плохо, не знаю, что с ним.
- Ну, дела, - обернулся водитель.
- На дорогу смотри, - прикрикнула Джетт.

>> замок

0

19

* Астарот в месте с братом наконец добрались до леса. Дорога была долгой и довольно таки утомительной. Присев на поваленное дерево, воин вынял свой меч и стал его подтачивать.*
- Цель близко. - начал Астарот, обращаясь к Асмадеусу. - Когда мы выйдем из дремучего леса, нас недалеко будет ожидать и сама столица этого мира.

0

20

Асмадеус осмотрелся и  снисходительно улыбнулся и сел рядом с братом
— Великолепно... – произнес он, поправив волосы.

0

21

Астарот посмотел в сторону огромного дракона, который устроился в недалеке, вытоптал мощными лапами себе ровный покров. Огромный ящер лег, растянувшись практически во всю длину, заняв собой большую площадь.
- Ну что ж... - задумчиво произнес мужчина и закончив с мечем, посмотрел на брата. - перед тем как идти дальше  не плохо бы подкрепится. Заглянем в местную таверну, или сами поохотимся?

0

22

- Я хочу в таверну, а  то с тобой одичать можно... - фыркнул Асмадеус, вытягиваясьна траве.

0

23

Астарот хмыкнул и вложив мечь в ножны, поднялся с места.
- Для начала стоит выйти из леса, и не привлекать всеобщее внимание. - произнес воин, собрав волосы в низкий хвост.

0

24

Асмадеус медленно, с кошачьей грацией поднялся с травы и огляделся
- Что ж, пойдем... - прошептал он, одевая повязку на пустую глазницу, на месте которой когда-то был небесно-голубой глаз.

0

25

* Астарот вкользнул взглядом по лицу брата и вздохнув, неспеша направился км выходу из дремучего леча, по пути слегка размахивая мечем, прочищая путь.*

0

26

Асмадеус направился следом, стараясь не отставать.
- Как ты думаешь, у нас все получится?

0

27

- Получится, иначе и быть не может. - немного мрачно произнес Астарот, наконец увидев в далеке проблеск. Лес стремительно редел. - Я выполнил последнюю волю отца, и теперь отомщу потомку Королевы за гибель наших отца и матери. Мы отомстим.

0

28

Асмадеус изогнул губы в мерзкой усмешке, делая черты его лица резкими и устрашающими
- Что ж, до поможет нам Бог... - тихо произнес он, выходя на поле, освещенное ярким утреннем солнцем. Рыжие волосы молодого графа заблестели на солнце, напоминая жидкое пламя. Его бледная кожа резко контрастировали с ними. Он стал похожим на фарфоровую куклу.

0

29

* Астарот так же вышел в поле и посмотрев на брата. невольно залюбовался его необычной кросотой. Подойдя к Асмадеусу, мужчина коснулся пальцами его волос и улыбнулся краем губ.*
- Я беспокоюсь о том, что ы так же окажешся не в безопасности. Ведь там, куда мы идем, может ожидать смерть так же как и успех.

0

30

- Смерть - это только начало, Астарот, ты это знаешь, а что до меня... - Асмадеус посмотрел на него с едва различимой нежной улыбкой,  - не стоит беспокоиться, а отдам долг, на его исполнение я потрачу все, в том числе и свою жизнь...

0