Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Предместья города


Предместья города

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Я знала Джаннику. Кода наш дом подожгли мне было пять, ей семь. Она часто заходила. А ты...ты очень похожа на моего отца.

0

32

- Без намёков! Я не ищу родственников.

0

33

Лю рассмеялась.- Характер как у Наоми! Слишком много совпадений.

0

34

Тао наступил на сухую ветку, которая звонко хрустнула под ботинком. "Черт! - выругался про себя киборг, увидев, что обе девушки замолкли и резко обернулись. - Вот растяпа невнимательный!".

0

35

- Кто такая Наоми?

0

36

"Не заметили? Решили, что ветка сломалась сама? Уфф... Тоже мне, гениальный сыщик! - Тао перевел дух. - О ком они говорят? И куда идут? Стоит ли проследить за ними?.. Лучше лишний раз получить от Фобоса приглашение на прогулку по "веселому" маршруту, чем опять что-то прошляпить!".

0

37

- Тс--, кажется, мы не одни, - Лючия приложила палец к губам призывая к молчанию и достала из кожаного сапога нож.

0

38

- Лёгкий способ проверить. Non invisibile. Видишь его, Лючия? Вон там, рядом с деревом.

0

39

- И откуда-же Вы идёте за нами, молодой человек возле дерева?

0

40

Тао понял что его увидели и не стал дольше скрываться. Вернув нейтрино обычный вид, он откинул капюшон плаща поверх черного бархатного костюма, который носил на Меридиане, пригладил волосы и поздоровался.

0

41

- Зачем-же Вы за нами шпионите? Ещё и невидимость применили...

0

42

- Мне показалось, что у вас какие-то проблемы, - ответил Тао. - Хотел послушать, не нужна ли помощь. А невидимость применил потому что не хотел выглядеть глупо... Элегантный господин, бегущий по бурелому за двумя девушками - зрелище нелепое, а я не люблю попадать в нелепое положение. Но попадаю, - обезоруживающе улыбнулся Тао.

0

43

- Вам бы хотелось решать чужие проблемы? Не за этим ли Вы бежали за нами через, как Вы выразились, бурелом?

0

44

Тао слегка смутился. Не признаваться же что он, отец двоих детей, снова начал любоваться встречными девушками пока жена пропадает на посольских балах на Галии.
- Если обидел вас, извините, - сказал он. - Но если вам нужна помощь, только скажите. Забыл представиться: Тао Сиберг, главнокомандующий Хэвена в Пустыне будущего, брат супруги короля Меридиана. Увы, несколько месяцев назад я был вынужден покинуть королевство из-за конфликта с королем но скучаю по знакомым местам и иногда бываю здесь инкогнито, чтобы не вызвать гнев Фобоса.

0

45

- Вы вовсе никого не обидели, но пожалуйста, не надо больше ни за кем шпионить. Лючия Лейтон, уголовный розыск шеффилдской полиции. Всё прочее Вы, наверное, услышали из нашего разговора, - Лю посмотрела на свою собеседницу.

0

46

- Хорошо, - кивнул Тао. - Я направлялся к замку, хотел повидать через ограду свою сестру и племянников, и решил сделать крюк через предместья, чтобы полюбоваться летней природой.

0

47

- Брат королевы? Я слышала о Вас. Меня зовут Айена Иллизи Виерро. Военфельдшер. И алхимик при дворе.

0

48

- Как бы Вас местная стража не заметила...невидимость снять легко.

0

49

- Очень приятно, - Тао церемонно снял берет. - Да, теперь я понял, что моя невидимость не гарантирует мне инкогнито, поэтому постараюсь на подходах к дворцу изменить внешность... И, если это вас не затруднит, передадите королеве Джетт, что я передаю привет ей и ее семье?

0

50

- Передам. Смена внешности тоже мало гарантирует. Если хотите, чтоб Вас никто не заметил, лучше воспользоваться отводом взгляда.

0

51

- А как это сделать?.. Дело в том что я не маг, - смущенно признался Тао. - Я... Дело в том, что я человек-машина. Наполовину человек, наполовину нейтрино.

0

52

- Вот, - девушка протянула киборгу маленький медальон. - Если его одеть, можно избежать множества лишних глаз, но если через два часа использования не снять, то уже мало кто увидит вообще.

0

53

- Понял, спасибо, - Тао взял медальон. - Постараюсь успеть за два часа побывать в городе и увидеть Джетт с детьми. Обычно в это время она гуляет с ними в парке... В принципе, простые меридианцы относятся ко мне нормально, но король и его вельможи невзлюбили. Каждый раз когда я попадаюсь на глаза Фобосу, он ссорится с Джетт... Я щажу сестру...

0

54

- Да...у короля по истине крутой нрав. Удачи Вам.

0

55

- Спасибо! Вам также! - помахал им рукой Тао. - Э-э... А медальон потом вернуть?

0

56

- Можете оставить себе.

0

57

- Еще раз спасибо, - улыбнулся им Тао. - Ват тоже удачи! - киборг сунул медальон в карман плаща. - А медальон можно использовать только один раз, или он многоразовый?

0

58

- Используйте, сколько надо. Батарейка не сядет.

0

59

- За что я и люблю магические артефакты, - ответил Тао и телепортировался в столицу.

0

60

Ajena - no entendida... написал(а):

- Кто такая Наоми?
Подпись автора
Обладая не ценим, а потеряв плачем...

- Наоми - старшая дочь.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Предместья города