Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Предместья города


Предместья города

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Территория за чертой города. Луга, поместья, фермы.

0

2

Тао проезжал огромные зеленые луга и рощи. Действительно, очень много цветов... Надо будет на обратном пути привезти букет Эмили. Он бы и Джетт с Анной привез... но как бы Фобос опять не обозлился из-за этого.

0

3

Разобравшись со скандальными помещиками и жуликами-землемерами, Тао припугнул, что на днях заедет проверить, и поспешил в замок. Набрав по дороге цветов, он велел кучеру гнать быстрее. "Эх, машину бы сюда! А то тащимся как улитки!" - думал киборг, встревоженный зовом Джетт.
==> замок

0

4

*Благо девушка могла телепортироваться. Вот гора Эн-тай. Девушка оказалась на вершине. На склонах горы росли растения. Она протянула руку к маленькому белому цветку с продолговатыми лепестками.* "Эти цветам хоть и редкость, но здесь ещё растут" - она перенеслась обратно.

0

5

- Так...если мне не изменяет память, вот гора Эн-тай, а город в другой стороне, - девушка отряхнула одежду.

0

6

"Не вовремя эти цветы закончились, ну ничего...Стоп! А это ещё кто? На Меридиане таких вещей нет, значит из другого мира." - Айена телепортировалась туда где стояла девушка.

+1

7

- Ты откуда взялась? Секудну назад тебя здесь не было! - девушка обернулась, но настроена была не особо дружелюбно. - "У меня едет крыша!"

0

8

- К тебе тот же вопрос.

0

9

- Я...

0

10

Тао не решался заглянуть в замок, там он нежеланный гость. А создавать Джетт новые конфликты с Фобосом киборгу не хотелось. Он хотел чтобы у сестры наконец-то все наладилось с мужем. Две девушки, беседующие впереди, привлекли его внимание.
"Симпатичные... И сразу видно, тоже Особенные!".

0

11

MaDneSS PRinceSS MilenA написал(а):

- Я...

- Только не надо говорить, что потерялась! Судя по тому, что ты сказала минуту назад, ты очень хорошо знаешь город и окрестности!  Кто ты?!

0

12

На всякий случай Тао решил присмотреть за девушками. Он до сих пор чувствовал себя виноватым, что в свое время мало обратил внимание на Кая, засмотревшись на его сестру, и с тех пор дал себе зарок быть бдительнее. "Хотя... Чего ты снова лезешь в дела Меридиана, киборг? Давно тебя не посылали конкретно и далеко? Мало у тебя дел в своем государстве? Уже и подсвечником получал, и лампой, и молнией, и заклятым клинком... После клинка до сих пор слабость не прошла, а я снова ищу на пятую точку приключений!" - увещевал себя Тао. Но с места не трогался. "Вот так, заглянул на Меридиан посмотреть через ограду на племянников, и снова лезу в историю!".

0

13

Ajena - no entendida... написал(а):

- Только не надо говорить, что потерялась! Судя по тому, что ты сказала минуту назад, ты очень хорошо знаешь город и окрестности!  Кто ты?!

- Я - Лючия. Ты права, я не плохо знаю окрестности. Когда-то жила в этом мире...- девушка по грустнела.

0

14

"Местная? Вроде можно успокоиться... Но лучше пока прогуляюсь за ними невидимкой", - подумал Тао и обратил свои нейтрино в невидимые частицы.

0

15

- Значит ностальгия по родному дому заставила тебя зайти в портал?

0

16

- Можно и так сказать. Девятнадцать лет не видела этот мир.

0

17

Тао шел за девушками, отметив что обе очень хорошенькие... И тут же пристыдил себя: "Парень, не мешай наблюдение с личным... и вообще, ты женат! Мало тебе истории с Амелией?".

0

18

- Значительный срок...

0

19

- Захочешь жить, и не на столько уйдёшь из мира. Слышала о пожарище у крайней южной черты города?

0

20

- Слышала.

0

21

- Довольно давнее событие. Я одна из дочерей тех самых погорельцев, что считаются мёртвыми уже девятнадцать лет.

0

22

- Призрак сгоревшей семьи Лейтон. Они все были мертвы. По крайней мере, так все говорили. Мне тогда был год. Ту семью ловили за оборотничество?

0

23

- Не семью, только мать, Мию. Тебе тогда год был, говоришь?

0

24

Тао на всякий случай подошел поближе чтобы лучше слышать. Что-то он читал об этом когда был здесь министром... Киборг забыл что его манера выливать на себя пол-флакона "Фаренгейта" за один раз может нарушить его инкогнито...

0

25

- Да, а что?

0

26

- В таком возрасте потерялась моя шестая сестра - Надия. Кто твои родители?

0

27

- Сочувствую. У меня нет родителей. Меня ростила покойная бабка моей подруги - Джанники.

Отредактировано Ajena - no entendida... (2013-06-06 15:54:01)

0

28

- Бабка Джанники Виерро?

0

29

- Она самая.

0

30

"Может, предложить им помощь?" - подумал Тао.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Предместья города