Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-говорит что нет... но перед этим он соблазнял гаремщицу. Джет я оставлю тебя с Тао на минутку... я вспомнил кое о чем...

0

992

- Тоже мне, герой-соблазнитель, - уже почти беззлобно проворчал Тао. - Ладно, я с ним побеседую. И премьера расспрошу.
Оставшись наедине с кузиной, Тао вопросительно посмотрел на нее:
- А что у тебя нового? Сияешь, как зеркальное стекло в солнечный день.
- Мы с Фобосом женимся! - радостно выпалила Джетт. - Вот, смотри! - она показала ему колечко.
- Вот это новость! - Тао хлопнул ее по плечу. - Здорово! Рад за вас, ребята!.. Я вам "Зверя" подарю на свадьбу!
- Он и в ворота не проедет, - улыбнулась Джетт.
- Расширим! А подарок за мной.

0

993

Принц вернулся с кипой бумаг.
-вот . За день набралось.

0

994

- Неслабо, - Тао взвесил пачку на руке. - Ну, за ночь разберусь... Поздравляю, Фобос. Джетт мне уже сказала, - киборг пожал королю руку. - Желаю вам счастья!

0

995

Что меня поздравлять. *принц обнял Джет со спины и нежно поцеловал ее шею* для Джет это более яркое событие. Ее и поздравляй.

0

996

- Я за вас обоих рад, - широко улыбнулся Тао. - Эх, как сейчас помню, восемь лет назад я женился... Пойду что ли, звякну жене! Свинство с моей стороны так долго не выходить на связь!
- И передай, мы завтра придем в Хэвен, - спохватилась Джетт. - Пусть встретит нас со своим "Хаммером"!
- Непременно! - проорал киборг уже из-за стены.

0

997

*принц усмехнулся и продолжил целовать шею девушки*

0

998

Утром их разбудил пронзительный сигнал коммуникатора. Вызов был из Хэвена.
- Вы в десять бещали приехать, - напомнила Синдия, - а уже пол-одиннадцатого. У меня в машине хороший фреон, но если я еще час простою в ожидании на солнце, мотор все равно перегреется...
- Скорее закипят твои нервы, - привычно огрызнулась Джетт. - Фобос, хм... Мы, оказывается, уже проспали. Синдия уже чертыхается за рулем.

0

999

*принц приоткрыл глаза и буркнув начал одеваться в походный костюм*
да да да...

0

1000

- Вот очки и кепка, - Джетт протянула жениху кожаную бейсболку и черные очки. - Солнце там сейчас... Лучше прикрыть голову.
Сама она уже успела по-армейски быстро натянуть свои кожаные брюки и белую льняную блузку и, присев на кровать, шнуровала ботинки.

0