Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

-занят.
*коротко ответил Фобос. На самом деле не занят...просто он впал в апатию и хотел только ничего не делать...но лучше это дело совместить с работой *
-и нет...не хочу

0

3

Анна вошла в столовую
- Доброе утро, - сказала она и поклонилась им, как королю и королеве и вместе с Елизаветой ушла в другую часть стола. Посадив дочурку рядом, Анна положила ей немного каши и, наблюдая за ней с легкой улыбкой, стала тоже есть.

0

4

- Хорошо, - кивнула Джетт, наливая ему кофе. - Тогда я потренируюсь в подвале. И еще, тут тебе Тао записку оставил, сказал, как раз по работе, - она передала записку об автомобилях.

0

5

*Принц прочитал и демонстративно разорвал записку на части. После уставился в окно и сжав губы убрал кофе от стола*
я же сказал...что не хочу...

0

6

- Фобос, что случилось? - тихо спросила Анна, смотря на принца.

0

7

- Тао придется придерживать, - засмеялась Джетт, - а то он на радостях устроит тут этот, как его, диснейленд! Он еще не предлагал тебе установить на Меридиане компьютерную сеть?.. А я бы предложила построить парк аттракционов для городской детворы. Знаешь, я читала в старых книгах, что раньше были такие парки, там всякие карусели, американские горки, колесо обзора, сахарная вата... Вроде дети обожали такие вещи.

0

8

Антуанетта написал(а):

- Фобос, что случилось?

-у меня голова болит.
*сморщился принц и взглянул на Джет*
-нет!мЭто Мередиан . а не Земля! Нельзя внедрять технику и достижение одной планеты в другую! Все должно прийти самостоятельно...иначе наступить хаос...

0

9

Анна молча кивнула, решая что не стоит вмешиваться боле в их разговор, так как на эт нет никаких прав.

0

10

*принц взглянул на Анну и проговорил*
Анна... чувствуй себя как дома... это и есть твой дом... наш ребенок станет тут правителем через несколько десятков лет...
*Принц положил ложку и схватился за голову руками*

0

11

- Этот мир будет домом для нашего сына, но не для меня и ты это прекрасно знаешь. Спасибо за завтрак, - произнесла она и, отстранившись, взяла Елизавету на руки и ушла.

Отредактировано Антуанетта (2012-03-27 12:16:10)

0

12

Unika написал(а):

-у меня голова болит.

Джетт тихонько подошла к Фобосу со спины и коснулась пальцами его виска, представив, как вытягивает боль из его головы.
- Может, ты и прав, - сказала она. - Я плохо смыслю в государственном устройстве... но читала, что принудительное внедрение одной цивилизации в другую часто не приводило к добру.

0

13

*Принц кивнул Джет и пошел за Анной*
-Анна , стой...пожалуйста.

0

14

Девушка обернулась,
- Что-то не так? - тихо спросила она, чувствуя как девочка перебирает ее волосы и застенчиво смотрит на Фобоса.

0

15

*Фобос улыбнулся Лизе , покланился и из воздуха сделал красивую розочку и протянул маленькой принцессе*
-Я сражен вашей красотой! Примите подарок ...эээ...мой!

0

16

Девочка рассмеялась и взяла розочку, чуть покраснев и прижавшись к Анне.
- Спасибо... - произнесла она в волосы матери, но обращаясь к принцу.

0

17

Джетт со вздохом посмотрела им вслед. Если бы она могла тоже подарить Фобосу ребенка, сына, такого же светловолосого, зеленоглазого и красивого, как отец! Может, Лиза подружилась бы с братишкой... им было бы веселее расти вдвоем во дворце. "Размечталась!" - одернула себя Джетт.

0

18

*Принц улыбнулся и проговорил*
Анна...нужно серьезно поговорить с тобой...

0

19

- Ну что ж, сейчас я отведу дочь и поговорим... - произнесла Анна и, улыбнувшись, пошла по направлению к спальни.

0

20

*Принц взглянул на девушку , а после на Джет*
Джет , я присоединюсь к тебе после разговора ... научу тебя молнии метать...очень полезно , учитывая твое знакомство с Тао...

0

21

- Научи, - оживилась Джетт, - и желательно - самые большие.
Дожидаясь Фобоса, она попросила служанку принести еще один кофейник и блюдо с бутербродами. Фобос за завтраком только выпил кофе, и может проголодаться после тренировок.

0

22

Анна вошла в спальню и посадила дочь на кровать
- Джордж, прошу, последи за ней... - произнесла девушка, смотря на демона, лежащего на постели.
- Без проблем. Иди сюда, принцесса... - произнес он и Елизавета подошла к нему и села на дядю.
Улыбнувшись, девушка вышла из покоев и вернулась к принцу
- О чем ты хотел поговорить?

0

23

*Принц взял под локоток девушку и повел по замку*
-ты тоже меня с Джет уже поженила...как же меня это все раздражает.... Анна , я тебе нравлюсь как мужчина?

0

24

- Конечно нравишься, ты же отец моего ребенка, - девушка положила руку на свой живот. - почему ты это спрашиваешь? - поинтересовалась она, смотря на Фобоса.

0

25

-потому-что чувствую , что ты...не знаю...хотела бы меня... ну... Где мои ораторвские способности! Что ты хотелабы , чтобы я снова за тобой ухаживал с последующей женитьбой. Я ошибаюсь?

0

26

Анна пожала плечами, тяжело вздохнув
- Возможно ты и прав... - произнесла она, улыбнувшись, - я лишь хочу того, чтобы к моих детей был отец и я не была одинока...

0

27

Я понемаю тебя , Анна... и я тебя люблю...хоть и затопил это чувство глубоко в себе с помощью шлюх и алкоголя... Возможно , я тоже этого бы хотел...но я хочу любви. А ты любишь Генриха... к сожелению... И он тебя любит...

0

28

- Я не прошу тебя ни о чем! Не стоит тут говорить это так, словно я молю тебя о том чтобы ты взял меня в жены... Ты сам способен принять решение и я даже не ставлю свою кандидатуру на роль твоей жены. Живи спокойно, я ни на что не претендую... - произнесла Анна и, развернувшись, быстро пошла обратно в спальню.

0

29

*Мужчина догнал девушку и обнял крепко , чтобы не сбежала*
стоять!... Я уже не тот принц , на которого можно накричать и он пойдет извинятся....выслушай меня!

0

30

- Я тебя внимательно слушаю... - произнесла девушка, замерев, как столб, стараясь почти не дышать.

0