Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Проклятый зомби, я заставлю тебя говорить правду! - заорал Тао, схватил лгуна за плечи и бешено затряс. - Очнись, очнись, очнись!!!
- Я... должен... был... опозорить чужака... это...разгневает... короля... он... прогонит... выскочку... я... слышал... голос... голос... велел... поссорить... Тао... с королем... пусти... проклятый... нечеловек... машина ... ходячая...
- Вот тебе и объяснение, - Тао отпустил обмякшего зомби. - Дурак я, дурак. Шарик-то остался у Нериссы, а я забрал у ее двойника подделку. Она опять побывала здесь и зомбировала твоего слугу. Ты посмотри на его глаза, он околдован!.. Ну, теперь я взорву Кондракар, но заберу у ведьмы настоящий шарик!

0

62

Принц ударил Тао по щеке, чтобы тот перестал вопить. Сев перед другом мужчина стал возращать его обратно.
- нет. Она может снова вернуться сюда. Рисковать нельзя. Я завтра попытаюсь уничтожить шар мыслями. Наследник у меня уже есть...
-ФОБОС НЕТ!
-друг мой, так надо. Я пойду. За мной не идти. Завтра решится моя судьба.

0

63

- Как я оплошал? - Тао обхватил голову руками и опустился на стул. - Не распознал двойника... То-то она надо мной смеется. Фобос, я должен тебе помочь. Это я сплоховал, и должен искупить вину.
- И я помогу, - твердо сказала с порога Джетт. По ее лицу было видно, что отказов она не примет. - Вместе мы сильнее.

0

64

Вместе бы не связаны с мередианом как я! Молчать о помощи! Единственне , что бы можете сделать во время ритуала не дать умиреть моему телу. Так что ...*принц вышел из зала и скрылся*

0

65

Принц направился в сад. Увидев рогатое чудо -опешил.
-ты кто?

0

66

Джордж повернул голову в сторону принца и оскалился в улыбке
- Джордж Болейн к Вашим услугам, - произнес он, притворно ласково улыбаясь ему, чувствуя как Елизавета висит у него на руке

0

67

Ты мутант олень ? И что ты делаешь в моем саду?* спросил принц ища сигареты по карманам* и почему тебя зовут как брата Анны?

0

68

Джордж мгновенно поменялся в лице, стараясь скрыть демоническую сущность, желающую порвать демона на куски
- Я не буду объяснять, - фыркнул он и, взяв девочку на руки, пошел к сестре.
- Фобос - невоспитанный мальчишка...
- Успокойся, Джордж, ты то больно воспитан хорошо... - произнесла Анна, прилунившись смотря на брата.

0

69

Принц тяжело вздохнул и сел за дубом на скамью. Его сад! Было бы настроение-поспорил бы еще с этим рогатым. А так...

0

70

Анна медленно подошла к принцу
- Что-то случилось? - спросила она, садясь рядом.

0

71

-из-за глупости одного гостя я могу завтра умереть. Не хочу.
Ответил принц спокойно.
-ты же станешь наместником нашего ребенка?

0

72

Анна испуганно посмотрела на принца
- Я...я не знаю... Фобос, ты обязан идти?

0

73

Да. Иначе народ может посрадать.*прошептал король*

0

74

Анна тяжело вздохнула и опустила голову
- Я поняла..

0

75

Не грусти! Может все будет хорошо... Ты не знаешь как я хочу увидеть его*принц кивнул на живот девушки* можно потрогать?

0

76

Анна медленно кивнула
- Потрогай... - прошептала она,

0

77

Мужчина присел перед девушкой на колени и погладил живот девушки, после приложил к нему ухо и поцеловал живот.
-нет. Рано мне умирать. И не смей грустить. Тебе нельзя.* улыбнулся Фобос*

0

78

Анна улыбнулась доброй улыбкой
- Слишком рано умирать...

0

79

Да. Я тебе надоел уже. Пойду поспать... Мне будете снится вы, миледи! И тот наш секс за кустами... Он часто мне в последнее время снится.

0

80

Не дождавшись ответа принц ушел.

0

81

Анна проводила мужчину взволнованным взглядом и после, поднявшись, ушла к родным.

0

82

Лен долго прислушивалась к голосам сврху. Стража молчаливыми истуканами стояла у решётки. Один из солдат обернулся на взгляд девушки, буркнул себе под нос что-то и снова начал гипнотизировать взглядом стену. Лен встала со своего места, и отошла к дальнй стенке, в тень. Облоктившись о холодный камнь, девушка прикрыла глаза.
"Кай, ответь, пожалуйста"
"Да. Я слушаю"
"Зачем ты пришёл в замок?"
"Я не могу сказать"
"Где ты? Почему ты меня оставил?"
"Я тебя не оставлял. Я был в городе. Скоро твои друзья поймут, что в их мир не спокойно. Был вдоль побережий. И ближе"
"Зачем?"
"Навёл порядок. Сейчас не на Меридиане. Далеко. Мне пора"
"Пока"
"До встречи"
Лен вышла в свет камеры. Ночь. Девушка покачала головой и прикоснулась руками к решётке, посмотрев вверх. Слабый свет осветил бледное лицо девушки, в не ярком сиянии заплясали белые пылинки.

0

83

Эмили вышла из портала в коридор. Была ночь, тонкий коготь месяца освещал всё бледным светом. Как всегда, мысли навалили тяжёлой волной, но нельзя было в них разобраться. Что-то было не ясно, что-то запутано. Девушка прикрыла глаза и, селв на пол прижавшись к стенке, начала во всём разбираться. Было неприятно и больно, будто нырнуть с разбега в лдяную воду или же встретить грудью острый ястребиный коготь. Мысли были неуправляемыми, поймать их было трудно и очень тяжело потом в них разбираться.
Девушка быстро устала, а не высохшие слёзы блестели на глазах, то ли от того, что Эмили задела глаз ногтем, то ли ещё от чего. Девушка закрыла глаза и провалилась в тяжёлый сон.

0

84

*Фобос проснувшись и одевшись вышел в зал. Там он сел в центр далекосмотрящего камня на колени и начал ритуал. Вокруг него собрались люди... Они никого не подпускали к королю...так как это было опастно для жизни монарха*

0

85

Тао и Джетт с напряженными лицами стояли за его спиной.
- Ты знаешь, что делать, если что? - сквозь зубы спросил Тао.
Джетт молча кивнула. Потом не удержалась от вопроса:
- А ты?
Тао только дернул уголком рта: обижаешь!
"Была бы здесь Эмили!" - подумала Джетт, когда напряженное ожидание в зале достигло пика.

0

86

*Фобос протяжно застонал и вцепился руками в по. Но после снова тишина...*
-если он умрет....

0

87

- Если с ним что-то случится, - Тао зажмурился, как от боли, - я... Я выпишу из Хэвена динамит и взорву дворец этой чертовой ведьмы.
- Не говори так, - Джетт снова прокусила себе губу. - Он победит и будет жить.

0

88

Фобос стало просто разносить по всему перемитру этого крука. Но глаза он не открывал. Из рта потекла кровь , как и из глаз ... И вот вспышка , крик ведьмы и Фобос упал. Барьер разрушин. К нему подбежали медики и заключили.
-жив!...

0

89

Джетт и Тао подбежали к Фобосу. Джетт взяла короля за руки, вытягивая его боль и исцеляя раны. Тао держал руку на плече кузины, делясь с ней своей энергией Грозового камня. Через пять минут Фобос пошевелился и открыл глаза. На его лицо вернулись краски.
- Я справилась, - улыбнулась Джетт и обессиленно откинулась назад.
- Теперь ее откачивать надо, - пробормотал Тао, взяв руки кузины в свои. К счастью, его жнергетические запасы были неисчерпаемыми, и через минуту Джетт тоже очнулась.

0

90

*Принц попытался встать , но у него это не получилось...поэтого его взял на руки Мермидан , тот самый вояка и отнес в его спалюню, захлопнув дверь перед Тао и Джет.*

0