Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*Принц отпустил девушку  и почувствовал ее запах ощутил острое желание , но встряхнув головой проговорил*
Ты самая лучшая кондедатура. Ты умна , красива и умеешь держаться на людях. Еще я телю люблю ... Все зависит от тебя , как ты будешь себя вести. Захочешь , получишь , нет...ну что ж...
*Принц тяжело вздохнул*

0

32

Проходя мимо комнаты Анны, Джетт услышала разговор на повышенных тонах, но не остановилась. Разговаривали не с ней, и ее не звали третейским судьей, а значит, это ее не касается.
У себя в комнате Джетт переоделась для тренировки. Она уже достала, было, бархатный костюм, но потом заменила его на леггинсы и обтягивающую блузку. Она все-таки пообщалась с девушками из гарема Фобоса, и одна из них сказала: "Ты одеваешься как мальчишка или гимназистка. Свою женственность надо не прятать, а подчеркивать!". Джетт решила последовать ее совету.
Переодевшись, девушка прихватила курточку и вернулась в столовую.

0

33

Unika написал(а):

*Принц отпустил девушку  и почувствовал ее запах ощутил острое желание , но встряхнув головой проговорил*
Ты самая лучшая кондедатура. Ты умна , красива и умеешь держаться на людях. Еще я телю люблю ... Все зависит от тебя , как ты будешь себя вести. Захочешь , получишь , нет...ну что ж...
*Принц тяжело вздохнул*

Анна усмехнулась
- Предлагаешь мне бороться за это место? - спросила она, подойдя почти вплотную к принцу, ощущая его сбивчивое дыхание.

0

34

-ну уж извини! Не мне же за тебя! Я один раз доборолся... спина до сих пор болит от ножа , которого ты в меня запустила... Напомню , в последний раз когда мы виделись перед твоей изменой была постель... Мы занимались любовью , а после я ушел сюда... И узнал позже , что ты...ты... А дальше темнота...
*Принц рыкнул*
вот все...что я хотел сказать.

0

35

Анна кивнула
- Я стану больше мучать тебя, Фобос, поэтому тебе не стоит волноваться о том, что я тебя вновь предам... Я буду стараться быть для тебя всего лишь матерью твоего ребенка - не больше...
Девушка медленно развернулась и ушла.

0

36

*Принц таки догнал  девушку, поцеловал ее страстно в губы и повернувшись процедил*
последнюю точку ставлю я... всегда. Запомни.

0

37

Анна недоуменно смотрела на принца так изменившегося за это время.. Она медленно кивнула облизнув свои вспухшие губы и коснулась их кончиками пальцев
- Да, мой король ...

0

38

*Принц прошел в подвал и увидев Джет вздохнул*
А почему не платье? Зачем ты себя так обтянула?... Ты меня соблазняешь?

0

39

Анна медленно вернулась в спальню и, заперевшись, стала заниматься с дочерью.

0

40

Unika написал(а):

*Принц прошел в подвал и увидев Джет вздохнул*
А почему не платье? Зачем ты себя так обтянула?... Ты меня соблазняешь?

- Пообщалась с девушками из твоего гарема, как ты мне советовал, - пояснила Джетт. - Они сказали, что женщина с хорошей фигурой должна подчеркивать свои достоинства, - она повернулась на носках. - Хм... я надеюсь, у меня фигура в порядке. И потом, в красивой одежде я чувствую себя увереннее.

0

41

-ну почему не платье... я уже так привык к платьем..
*Вздохнул король одетый сам в штаны , заправленные в сапоги , длинную рубаху и мантию , которую он не застегнул*
В платье диколете...кхем..побольше...

0

42

- В платье я все время боюсь запутаться в подоле или слишком высоко подпрыгнуть на тренировках полетов, - призналась Джетт. - Если еще и летать в ветреную погоду, подол может оказаться на голове, - она фыркнула от смеха. - Те, кто будет смотреть снизу, просто офигеют. В платье у меня пока получается только красиво войти в гостиную или сидеть в кресле у камина. Тут мне тоже тренировка нужна.

0

43

Джет явно не хватало изящности. Принц покачал головой и показал на чучело.
-представь , что это твой враг... Сконцентрируй энергию в руке и представь , что эта энергия забирает всю твою ненавсть и злобу с каждым ударом... И когда ты почувствуешь , что чиста твоя душа от этих негативных чувств ...-принц отпустил руку вперед и поразил чучело молнией- выпусти энергию...

0

44

Джетт постаралась сосредоточиться на том, что велел ей Фобос. Мысленно нарисовала чучелу лицо вождя кочевников, который ударил дубинкой по голове ее отца. Поток энергии потянулся к руке девушки, покалывая пальцы и обжигая изнутри. Джетт представила, как вся ее ненависть к врагу стекла в кончики пальцев, и выпустила импульс наружу, нацелившись точно в сердце чучела.
- Боюсь, тебе понадобится новый манекен для тренировок, - сказала девушка, опустив руку и глядя на пустой крюк. - Кажется, у меня получилось слишком хорошо.

0

45

*принц щелкнул пальцами и чучело собралось вновь*
-теперь представь кого-нибудь... не такого ...кто тебя просто раздражает...но молния должна быть точно такая же.

0

46

Подумав, Джетт вызвала в воображении лицо своего помощника Сыча, красивого, но горластого, хвастливого и туповатого парня, который вечно строил из себя самого крутого и донимал ее своими попытками приударить. Согнав раздражение в пальцы, Джетт ударила. На этот раз чучело просто слетело с крюка, пролетело через весь подвал и врезалось в стену.
- Получается? - спросила Джетт у Фобоса.

0

47

-нет... Еще раз... Представь кого-нибудь еще...
*К принцу подлетел паж и радостно сказал*
-девственицы прибыли..
-что..ка...ЧТО!? КАКИЕ ДЕВСТВЕИЦЫ!!!!
-Ну так... которые замуж в этом году выходят... вы как корольвсех их должны...
-КАКОГО ЧЕРТА!!!

0

48

Джетт вздрогнула от громкого голоса Фобоса, и второй импульс пролетел мимо чучела, пробив круглую дыру в стене.
- Теперь получилось как надо, но мимо, - пробормотала она, торопясь восстановить стену. - Что случилось, Фобос?

0

49

-Я такого указа не давал! Что за-принц выдернул указы у пажа и  заревел-ТАО!!! Какого черта он мне подсылает девственец!?
-Он сказал...что вам понравится..-пискнул паж.
-Мне НЕ понравилось! Убирайся ... ВОН!!!!
*Принц выставил руку вперед и стяна превратилась в обломки керпичей*
-вот как надо!
*Щелк , стена снова стоит*

0

50

- Он что, с ума сошел? - нахмурилась Джетт. - Ой, что-то мне тут не нравится: похоже, мы не всех шпионов выловили. Я чувствую, что кто-то решил выставить Тао перед тобой в невыгодном свете и снова вас поссорить. Вот и отдал такой приказ якобы от имени Тао. Это провокация, Фобос, надо с ней разобраться.

0

51

*Фобос зарычал*
что мне с девственицами делать!? Куда их...вот пусть Тао с ними и разбирается! Как хочет...твою... Мне нужен этот придурок в мой кабинет...немедленно!

0

52

- Сейчас вызову, - Джетт достала из кармана курточки коммуникатор. - Тао, ты что там... Подожди, тут... Слушай, ты какого черта прислал сюда девственниц? Фобос опять... Что? У подрядчика? Ну, не знаю. Слуга говорит, ты прислал сюда девушек для того, чтобы Фобос их, ну, сделал женщинами... Не ори, я не глухая. Сказали, что это твое распоряжение... Прекрати брань, приезжай и Фобосу все объясни... О, Господи, всех бы он убивал!.. Фобос, Тао уже едет. Офигел не на шутку, когда услышал. Он все утро разбирался с бедняцкой больницей, там воз материалов пропал, а подрядчик себе отгрохал особняк и начал тыкать Тао всякие бумаги, они полдня со сметами возились. И говорит, знать не знал ни про каких девушек.

0

53

*Девушки стояли перед принцам и смотрели на него с таким взглядом*
так...Пошли вон от сюда!
-Но нам сказали...а обещали что вы нам потом заплатите...
-ЧТО!?
-и женитесь на самой лучшей!-выкрикнула толстая девушка с канапушками и косичками- Мне вот только это...ну пойдемте! Я первая.
-Так! Нискем я... Убери от меня руки!!!
-Я лучшая...а давайте прямо сдесь!
-Уберите от меня эту сумасшедшую!!!!

0

54

- Девушки, тише! - решила разрулить ситуацию Джетт. - Это недоразумение, вас обманули. Такого закона на Меридиане нет... И, честно говоря, слава Богу. Я уверена, что ваши женихи - хорошие ребята, которые вас любят, и вы их тоже любите... Так лучше подарить свою невинность любимому человеку, который будет всю жизнь с благоговением вспоминать этот дар!
Девушки притихли, с интересом слушая ее, потом зашушукались:
- Кто это?
- Она с Земли.
- Это та самая, что спасла солдат?
- Ой, это же Джетт Сердобольная!
- А она права. Я люблю своего Яна! Он такой славный!
- А мой Эликс обожает меня, - согласилась веснушчатая девушка.
- Какая она умная!
- И как мы забыли, что нет такого закона?
Щебеча и по очереди извиняясь, девушки делали реверансы и книксены и удалялись.
Последнюю из них чуть не сбил с ног разгневанный Тао:
- Летел как сумасшедший... Чуть в канаву не свалился. Фобос, мне и вправду сегодня не до того было, чтобы девчонкам головы морочить. Я проторчал в строительной конторе и насквозь провонял канцелярской пылью!

0

55

-Сбор менистров!!! Сейчас же!
*заревел принц и направился в тронный зал*

0

56

- Только не препирайся опять с ним, - шепнула Джетт, задержав Тао.
- Больно надо, - скривился Тао. - Я бы хотел с тем шутником повстречаться... Он бы у меня до конца дней бульон через соломинку пил!
В зале он еще раз перелистал документы. Из-за чьей-то глупой шутки он не поехал. как собирался, узнать насчет ремонта водопровода и не побеседовал с начальником караульного поста на рыночной площади. Тао еще раз шепотом выругался и пожелал, чтобы приколист прищемил себе дверью то место, которым думает.

0

57

-Паж..кто тебя об этом попросил сказать мне?
-Борон Вильмунт!
-Борон...
-А мне сказал Панджер привести сюда девиц...
-А мне герой воны Метранах!
-А мне уже ...Тао-спокойно ответил Метранах.- я был уверен ,в том , что это ваш приказ...
-Ты знаешь , со мной ты можешь общаться на ты , мой друг.
Метранах довольно улыбнулся. Он был всегда рядом с принцем и всегда поддерживал его , даже когда он был рядовым. Именно он тогда , в пещере , поддержал Фобоса.
-Тао... ОБЬЯСНИСЬ! Метранах говорит , что тэто был ты! Я ему доверяю как себе!
Метранах иронично улыбнулся Тао.

0

58

- А ГДЕ ты меня встретил? - Тао навис над Метранахом, еле сдеривая желание вцепиться ему в глотку. - Учти, около двух сотен свидетелей знают, где я был на самом деле, и, если ты соврешь... - он запнулся, увидев что-то странное в глазах оппонента... какие-то красные искорки... как у тех бесноватых, которые налетели на него в подворотне, и у тех, кто охранял дворец Нериссы на Кондракаре. "Ччерт... Как она ухитрилась зомбировать его? Я же закрыл ей ход на Меридиан? Или нет?..".

0

59

-Вы шли к экипажу... И вот... Дали мне этот документ... Правда ,Пернет?
-Да! Я видел! Кучер отвернулся и вы , Тао дали его...
-Тао , объяснись....-заревел принц.

0

60

Анна неспешно шла по саду, осматривая его в солнечном свете. В замке было неспокойно и она решила что им с дочкой лучше будет здесь. Елизавета, смеясь, играла с Джорджом, который сам, как большой ребенок, носился по саду, рогами задевая ветки невысоких деревьев. Улыбнувшись им, девушка села на скамейку и стала следить за дочкой
- Джордж, полегче с ней, она же ребенок... - произнесла она, улыбаясь.

0