Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Хорошо, это твое дело и вмешиваться я не буду, но если ты когда нибудь захочешь увидеть Меридиан, я тебе в этом помогу - ответил Седрик, откинувшись на спинку стула. Пусть и он и не лорд, но член семьи нагов, так что он  может вернуться на Меридиан именно домой.

0

992

Анна посмотрела на мужчину и горько улыбнулась
- Да, спасибо тебе за все...  - произнесла она и прикрыла глаза.

0

993

- Я все таки тебя расстроил - ответил Седрик и перевел тему разговора - как дела у твоей дочери? И что вообще происходило масштабного в Англии пока меня не было?

0

994

Анна вздохнула и пожала плечами
— Не знаю, седрик, я перестала интересоваться политикой... у меня просто нет сил на это...

0

995

- Понятно...- он хотл, сказать, что то еще но прервался на полуслове и слегка нахмурился. Нет он точно везучий, телепатическое сообщение от Эсканора, везет, услышав его содержание Седрик едва слышно произнес - похоже, ваша встреча состоится куда раньше чем ты думаешь.

0

996

— Ты о чем? . – удивилась Анна,изогнув бровь в недоумении.

0

997

- Фобос здесь вместе с сыном и мальчик хочет тебя увидеть. - ответил Седрик, поднимаясь.

0

998

— Неужели? – удивленно спросила девушка и посмотрела на нага. – Мой сын хочет меня увидеть? откуда он обо знает?

0

999

- Этого Фобос не сообщил, он хочет со мной встречи, сейчас он вместе с сыном в одном из лондонских кафе. Я схожу на втречу, вернусь и расскажу о том, до чего мы договоримся. - ответил Седрик подходя к ней и ложа руку на ее плечо.

0

1000

— Седрик, ты только будь осторожен, хорошо?.. – тихо спросила она и мягко коснулась руки лорда своей. – Я буду ждать тебя..

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны