Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Девушка услышала звонок в дверь и пошла открывать. Подойдя к двери, она раскрыла ее и увидела Генриха.
- Пришел... - девушка улыбаясь, обняла его

0

3

*Мужчина улыбнулся и обнял девушку в ответ,потом протянул ей букет*
- С рождеством любимая

0

4

Анна приняла розы, улыбаясь мужчине,
- Какие красивые... Пойдем, - девушка вошла в квартиру

0

5

*Мужчина прошел следом,снял пальто и туфли и прошел в гостиную*

0

6

- Папа! - Елизавета бросилась к Генриху и повисла на нем. Анна тихо рассмеялась, поставив букет в вазу

0

7

*Мужчина улыбнулся и подняв дочь на руки поцеловал ее в щеку*Моя маленькая принцесса... Как у тебя прошел день *ласково спросил мужчина у девочки*

0

8

- Хорошо, мы с мамой убиралисьи готовили, - девочка поправила золотые кудряшки и улыбнулась, посмотрев на мать

0

9

*Генрих посмотрел на Анну а потом снова на дочь* Интересно...вот что беги мыть руки а я пока помогу маме...*мужчина улыбнулся и поставил дочь на пол*

0

10

Девушка послушно побежала мыть руки. Анна проводила ее взглядом и посмотрела на Генриха
- Почему ты в телесной оболочки? - тихо спросила девушка, но после, осмотрев его, кивнула и отвернулась.

0

11

- Она мне дала эту оболочку...я буду таким до завтрашнего полудня - произнес мужчина смотря на девушку  и вздохнул...

0

12

- Хорошо... - девушка улыбнулась, скрывая боль.

0

13

*От Генриха боль двушки не укрылась.Он подошел к ней близко и крепко обнял*

0

14

Анна обняла Генриха, прижавшись к нему.

0

15

*Мужчина ласково погладил ее по голове перебирая ее волосы и поцеловал в макушку*

0

16

- я люблю тебя.... - прошептала девушка.

0

17

*Мужчина прижал ее еще ближе к себе вдыхая ее запах* Я тебя люблю

0

18

- Тебе с ней было хорошо? - тихо спросила девушка.

0

19

- Нет. Она ребенок и разве может хоть кто то сравниться с тобой - ласково прошептал Генрих целуя девушку в висок...

Отредактировано Rein (2012-01-14 16:37:31)

0

20

Анна тихо рассмеялась
- Неужели?

0

21

- Это так - проговорил мужчина все так же обнимая девушку

0

22

Анна прижалась к Генриху, поглаживая его по спине

0

23

*Руки мужчины обняли ее за талию и Генрих ласково поцеловал ее шею*

0

24

Анна тихо застонала, погладив руки мужчины

0

25

*Генрих ласково носом по ее шее но заметив выходящую из комнаты Елизаветту мужчина слегка отстранился и приподняв девушку за подбородок проговорил*  Давай сначала отпразднуем рождество а потом всю ночь будем вдвоем ты и я...

0

26

Не надо...*прозвучал голос Элион*...ты у меня же отбираешь силы...а мне они нужны...потом...прошу...

0

27

Вот как что ж хорошо... *телепатировал Генрих в ответ*

0

28

Спасибо...я рожу и сразу же...хоть во всех позах...и да спасибо , за "комплимент"...ненавижу*вздохнула девушка и прервала связь*

0

29

Анна вздохнула и опустилась на стул. Ее тошнило и очень голова болела.

0

30

*мужчина присел возле нее и спросил* что с тобой?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны