Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Анна кивнула
- Да, мой дорогой...

0

62

*Мужчина приблизился и галантно поцеловал ее руку смотря ей в глаза*  Ты самая прекрасная женщина в мире и это неоспоримая истинна

0

63

Анна нежно улыбнулась
- Ты все тот же лгун

0

64

- Разве? - с тенью веселья в голосе спросил мужчина.

0

65

- Да, мой дорогой... - произнесла девушка с наигранной горечью.

0

66

- Какая жалость...Я все такой же неисправимый.Знаешь я заметил между нами еще тогда одну общую черту и ты и я всегда до самого конца отстаиваем себя не смотря ни на что...наверное именно поэтому нас невозможно изменить и это к лучшему...ведь мы меняемся только ради тех кто нам дорог  для кого нам не жалко отдать...*задумчиво проговорил мужчина смотря девушке в глаза*

Отредактировано Rein (2012-01-16 21:50:19)

0

67

- Да...и как видно романтический огонек еще теплица в твоей душе... - произнесла девушка, улыбнувшись.

0

68

- Как видишь это так - улыбнулся мужчина в ответ смотря на девушку

0

69

Девушка вздохнула и посмотрела на спящую дочурку.

0

70

*Мужчина получил телепатическое сообщение от Деймоса и нахмурился,затем взнлянул на спящую дочь явно что то взвешивая про себя и поднялся* Я получил сообщения от Деймоса надо кое что сделать я скоро вернусь *мужчина ласково поцеловал девушку  и телепартировался в больницу*

0

71

*Мужчина появилсяв квартире и достал корону королевы Меридиана,увидев непонимающий взгляд Анны мужчина пояснил* Разборки с твоим бывшим и возвращение имущества.Я тебе потом все объясню *мужчина телепартировался в парк*

0

72

Девушка села на кровать и, завернувшись в одеяло. Рядом с ней появилось свечение и возник около нее ее брат, погладив ее по голове
- Доигралась, милая... - прошептал он, улыбнувшись.
- Да, дорогой, я устала.,, я хочу уйти...
- Конечно

0

73

*Генрих материлизовавшийся в квартире быстро подошел к Анне и взял ее за руку затем обернулся к духу* Ты что тут делаешь?

0

74

Джордж Болейн усмехнулся и принял демоническую оболочку.
- Да так, к сестренке пришел... - произнес он, сев на кровать

0

75

*Мужчина посмотрел на него со смесью ненависти и холодного презрения* Что тебе от нее надо?

0

76

- Да так... - произнес юноша ласково смотря на сестру. Девушка молча рассматривала лицо Джорджа, нежно улыбаясь.

0

77

*Генрих взглянул на Анну и мрачно константировал* Демонические чары...Она ведь сейчас не понимает что происходит...*мужчина снова перевел взгляд на Джорджа* Говори какого черта ты сюда пришел гаденыш,просто так ты бы не появился...

0

78

- Это почему? - возмутился мужчина, нахмурившись и, поднявшись, подошел к Генриху. - мы беспокоимся о ней, вот я и пришел к Анне, я же люблю ее... - Джордж улыбнулся.

0

79

- Я тоже ее люблю но твоя нынешняя оболочка доверия не внушает ...ни капли.Какова причина твоего появления?

0

80

- Тебя это не касается, - холодно произнес Джордж, - но не волнуйся, ее я не обижу... - произнес он, нежно погладив сестру по голове

0

81

- Не дерзи мальчишка - холодно произнес Генрих смотря на Джорджа

0

82

- Ты больше не король, - рыкнул он, сжав кулаки, - имею права, заслужил...

0

83

- Вижу как ты их заслужил - в голосе короля звучал металл и одновременно какое то пренебрежение...

0

84

- Не понял... - произнес юноша.

0

85

- А что ты не понял Джордж ты же вроде умом не обделен - Генрих поднялся и подошел к окну - А я ведь возлагал на тебя большие надежды.Думал станешь хорошей опорой короне но ты все испортил своей импульсивностью и амбициями - король снова повернулся к мужчине - твой нынешний вид и то кем ты стал все так же свидетельствуют о твоей импульсивности

Отредактировано Rein (2012-01-17 18:27:44)

0

86

- Твоя импульсивность тоже не особо помогла тебе, из-а тебя я был отправлен на плаху! - прорычал Джордж

0

87

- Не только из за меня твоя жена тоже сыграла в этом не малую роль...

0

88

Джордж сжал кулаки
- А я думал, что ты отправил меня туда по обвинению в инцесте.

0

89

- Это обвинение твоя жена и потвердила если бы она смолчала то это обвинение осталось бы пустым и не имея под собой доказательств попросту было бы отклонено но она не смолчала...

0

90

Мужчина усмехнулся
- Дрянь... - произнес он, посмотрев на сестру, мирно спавшую на кровати

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны