Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Плохо... - прошептала девушка, теряя сознание

0

32

*Генрих успел подхватить девушку в последний момент взяв ее на руки мужчина отнес ее в спальню и положил на кровать.После сходил на кухню и достав из аптечки нашатырный спирт дал его понюхать девушке*

0

33

Анна раскрыла глаза и тихо захрипела.

0

34

*Мужчина видя состояние девушки нахмурился взял лекарство которое прописал один из врачей на случай осложнений во время беременности,разбавил в воде и приподняв девушку приложил стакан к ее губам* Пей..

0

35

Анна послушно выпила и когда мужчина отвел руку от ее головы, опустила ее не в состоянии больше держать навису.

0

36

*Мужчина глубоко вздохнул и бережно укрыл девушку он решил что если через пол часа ей не полегчает он вызовет скорую*

0

37

Анна, прикрыв глаза, дышала почти неслышно.

0

38

*Мужчина сел возле нее на стул держа ее за руку*

0

39

Девушка тихо застонала и раскрыла мутные глаза
- Генрих...

0

40

*Генрих погладил ее по голове*Я здесь милая... Как ты себя чувствуешь?Что болит?

0

41

- уже ничего, все хорошо, - произнесла девушка, приподнявшись

0

42

*Рука мужчины перешла на спину девушки придерживая и обнимая одновременно* Тебе нужно быть осторожней...

0

43

- Хорошо, милый... - прошептала девушка, прижавшись к мужчине, - я безумно люблю тебя...

0

44

*Генрих обнял ее прижимая к себе и ласково погладил по спине* И я тебя ...*ласково проговорил мужчина*

0

45

Анна прижалась к мужчине сильнее

0

46

*Мужчина ласково провел по ее спине вдоль позвоночника и наклонившись вдохнул запах ее волос*

0

47

Девушка задрожала, шумно выдыхая, и нашла губы мужчины.

0

48

*Генрих ответил на поцелуй но не позволил его углубить вместо этого он ласково провел по щеке и подбородку девушки и прижав ее к себе проговорил* Милая я безумно тебя хочу но сейчас нельзя этого делать,прости...

Отредактировано Rein (2012-01-16 01:22:30)

0

49

- Почему? - тихо спросила девушка, отстранившись

0

50

*Генрих вздохнул и посмотрел на Анну* Сейчас Элион вынашивает ребенка во тьме он растет в разы быстрее чем у людей и выжимает из нее все соки также она отлает часть энергии на поддержание моей телесной оболочки.Если я сейчас сорвусь то высосу из нее энергию и ребенок внутри нее умрет,поэтому нельзя - проговорил мужчина смотря на девушку

0

51

Анна кивнула и, резко поднявшись, вышла из комнаты.

0

52

*Генрих вхдохнул постоял немного и вышел из комнаты вслед за девушкой*

0

53

Rein написал(а):

*Генрих вхдохнул постоял немного и вышел из комнаты вслед за девушкой*

- Генрих, ты уйдешь к ней, - сказала девушка, садясь на стул.

0

54

*Мужчина остановился напротив девушки и непонимающе на нее посмотрел*
- С чего ты взяла?

0

55

- Чувствую, она добьется этого, если ей нужно будет - она убьет меня...это она хлебает очень быстро. Они все считают меня сукой и это меня мало волнует, но я жить хочу, я не хочу умирать...опять....

0

56

*Мужчина помрачнел потом внимательно посмотрел  и проговорил* Не умрешь...я этого не допущу и к ней не пойду...не говори что ты хочешь от меня отказаться...

0

57

Rein написал(а):

*Мужчина помрачнел потом внимательно посмотрел  и проговорил* Не умрешь...я этого не допущу и к ней не пойду...не говори что ты хочешь от меня отказаться..

- Отказаться... - девушка нахмурилась, - это было бы самым разумным выходом из этого положения...

0

58

- И ты предпочтешь этот выход?- Генрих сел напротив нее

0

59

- Нет, я буду играть до конца...

0

60

*Генрих улыбнулся и посмотрел на Анну* Что и следовало ожидать в таком случае мы оба пойдем до конца...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны