Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница


Гостиница

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

*Девушка погладила эльфа по щеке*
- Не важно ведь теперь ты мой.

0

152

-конечно*улыбнулся эльф и поцеловал девушку в губы*только твой.

0

153

*Девушка ответила на поцелуй и обняла Лорина*

0

154

-давай поспим...

0

155

- Да сегодня был насыщенный день.Девушка прижалась к эльфу и вскоре уснула.

0

156

Войдя в номер, девушка устало осмотрелась и опустилась на пол, возле большого окна.
- Ну и что мне теперь делать?.. - тихо спросила она у себя и, достав телефон, отключили его.

0

157

*Мужчина стоял прямо перед гостиницей, где Анаа, как она думала спряталась, и наблюдал. Предверье нового года опасное время.Всюду полупьяные компании, котрые кстати любят остановится вот в таких вот гостиницах. Все таки Анна его злит на данный момент это чувство привалирует среди всех остальных*

0

158

Девушка не знала, что Генрих рядом и продолжила сидеть на полу, вырисовывая на блокноте карракули. Крики и шум в соседних комнатах надоедал и девушка хмуро легла на пол, прикрыв глаза.

0

159

*Генрих скрестил руки и продолжил смотреть, в любой миг как только ей начнет угрожать опасность он плюнет на все и хочет она того или нет канвоирует домой,а в то же время веселье в соседних комнатах начало набирать нешуточные обороты. Отдыхала явно какая то мужская компания и уже явно пьяная*

0

160

Услышав мужские голоса, что вышли из номера на балкон. Увидев Анну, лежащую на полу, они засмеялись и стали отпускать сальные шуточки, явно не собираясь предпринимать что-то серьезно.. Услышав очередную гадость в свой адрес, девушка резко поднялась и вышла на балкон, подойдя к ним
- Свои рты закройте... - прошипела она, стоя с ними вплотную.

0

161

- Надо же какие мы нервные.Тебя как звать красавица - пьяно протянул один из них, что стоял напротив нее подбочинившись. Остальные довольно загудели.Генрих понял, что пора вмешаться и пошел к ее номеру.

0

162

Анна зло скривила губы
- Тебя это не касается, дружок... - произнесла она и откинула назад прядь вьющихся длинных волос. - Я предупредила. Орать прекратили и спать легли...
Девушка устало прислонилась к стене, смотря на незакомцев

0

163

- Угрожаешь крошка - резко и агрессивно спросил один из них - да кто ты такая?! - парни втолкнули ее в комнату и начал наступать. В этот момент когда пьяная шайка почти прижала Анну к стене появился Генрих. Кинув один взгляд на девушку он обратился к шайке.
- Господа расходитесь по своим апортоментам или я разозлюсь - проговорил мужчина с самой что ни на есть доброжелательной улыбкой которая означала только одно - Генрих зол и очень сильно.

0

164

Анна зло посмотрела на Генриха и перевела взгляд на парней
- Дураки... Уходите, проблемы будут, - мягко произнесла она и коснулась руки главаря.

0

165

Взгляд парня изменился."Ментальное воздействие", - понял Генрих и добавил от себя, ибо пять тел с тяжкими поврежедниями это довольно проблематично." В этот момент взгляд парня и все остальной группы стал безразличным и несколько спокойным.
- Ну ладно, раз тебя пришел спасать рыцарь - цокнул он и посмотрел на спокойного как мраморная статуя Генриха - только мне милая от чего то кажется, что он по опасней нас будет - протянул он в пьяной манере и развернулся с парнями если, что заходи - отпразднуешь с нами красавица! - крикнул он уже из коридора.
Как только компания ушла Генрих многозначительно посмотрел на Анну.
- И зачем тебя сюда понесло? - спросил он спокойно прислонившись к стене спиной.

0

166

- Мне кажется, тебя это не касается, - произнесла девушка и гордо прошествовала к балкону, закрывая дверь на него. - И вообще, зачем ты пришел?..
Анна распустила волосы, которые упали на ее плечи и грудь, скрывая шею. Девушка стояла в обтягивающих брюках, похожие на лосины черного цвета и в белоснежной полупрозрачной блузке  и  жилетке, скрывающей грудь.

0

167

*Мужчина спокойно поднялся, снял свое пальто  и прошел к балкону открыл его и встал напротив девушки*
- Уберечь от неприятностей - абсолютно спокойно проговорил он, смотря на нее и облокотился на перила. На нем были рубашка и джемпер светло синей расцветки. Он как был англичанином так им остался.Впрочем джемпер не скрывал достоинств его молодого и красивого тела. - А ты почему сбежала неведомо куда? - спросил мужчина тем же тоном.

0

168

Анна подошла к нему и встала напротив, скрестив руки под грудью
- Не твое дело... Уходи, Генрих, тебя семья ждет... Опять будет жена истерить... Тебе это надо? Я думаю нет, так что иди.., - девушка устала махнула рукой в сторону города.

0

169

- Уйду, только домой тебя провожу.Хватит на сегодня глупостей и не возражай мне.Со мной не пройдет ты знаешь. - проговорил он, смотря ей в глаза.Отчасти он был рад их встрече от части жалел.И все же все закончилось весьма предсказуемо как обычно они взъелись друг на друга но это несмертильно в их отношениях споры и дебаты, вечное отстаивание своей свободы - это норма.

0

170

Анна умолкла так же быстро, как и разозлилась.
- Как скажешь... - тихо произнесла она. Перепады в настроении были очень частыми и она перестала удивляться. Быстро одев шубку, она молча направилась к двери.

0

171

*Генрих также молча одел пальто и вместе с ней спустился вниз на улицу.Оба пошли спокойным шагом.Молча им обоим нужно было успокоится.А еще декабрьский мороз хорошо помогал в этом*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница