Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Элион ждала в номере Генриха...пора...

0

2

*Мужчина телепартировался в номере и посмотрел на девушку*

0

3

-Что смотришь... Петр сказал , что так будет правильней...я согласилась.

0

4

Тогда начнем *сказал мужчина и подошел к девушке*

0

5

-Ага... Закроешь глаза , будешь представлять Анну... и сдержаваться , чтобы не стошнила... Я столько ради тебя отдала , а ты настолько неблагодарен , что даже не смог...все заботишься о ней...а я ... что она сделала для тебя ? Она спасала тебе жизнь? Она жертвовала сабой?.... Она...вообще...
*девушка закрыла ладошками глаза и заплакала*
-В следуюшей жизни я должна была быть с тобой! Такова наша была судьба....а ты.... ты...

0

6

*Генрих присел возле нее на корточки и ласково провел по ее плечу рукой успокаивая нрустно улыбнувшист произнес* Она просто сделала меня счастливым...

0

7

Когда изменяла или когда тратила все деньги на побрикушки!? Что ....неужели я ничего не заслуживаю...а она из-за непонятно чего-все?... Так не честно и не справедливо...

0

8

Наша с ней жизнь состояла не только из скандалов и измен,это последствия неправильного поведения в первую очередь моего...*рука мужчины все так же гладила ее по плечу*

0

9

А я почему не могу получить свое по праву из-за нее? Почему я лишилась своей судьбы? Ведь ты же должен был быть моим...в с ледуйщей...жизни...
*прошептала девушка и закрыла глаза*
Она уже получила свое... почему она должна получать и мое?

0

10

Так получилось...*произнес Генрих,его рука его рука остановилась и теперь просто лежала у нее на плече*

0

11

А тебе не кажется...что это не оправдание твоей бризгливости ко мне? Почему она должна получать все, а я ничего и радоваться этому? Почему я должна не мстить ей? Почему я должна ей отдавать тебя? Она отжила свое с тобой...
*девушка тяжело вздохнула*
Ну давай , делай...сделай все со злостью , чтобы мне было больно , стони "Анна" .... еще можно вырвать на меня и избить , чтобы я наконец ощутила свое место.... которое заслужила...

0

12

Давай прекратим истерику да я действительно был зол на тебя потому что ты угрожала убить мою дочь но брезгливости к тебе у меня нет и ты это не заслужила...*мужчина ласково погладил деаушку по плечу и его пальцы слегка прошлись по ее шее*

0

13

Девушка вздрогнула.
-А что я могла сделать...дочь им дала тьма... а ей очень не понравился...ваш...результат... оно хотела видеть меня счастливой...А не ... И лучше чума, чем то , что хотела ей сделать чернота... ведь от чумы есть лекарства... Поэтому и сказала...а ты ...

0

14

А я отец и любую угрозу для своего ребенка воспринимаю в штыки...но я должен сказать спасибо за то что ты ее уберегла...*улыбнулся мужчина девушке*

0

15

Не за что...*ответила девушка* Сделай уже...ты все равно никогда ....не...захочешь меня...

0

16

*Рука Генриха ласково прошлась по ее шее кончиками пальцев в следующую секунду он нежно поцеловал девушку*

0

17

Девушка не отвечала ни на ласки , не на поцелуи. Ей было больно и плохо и хотелось , чтобы этот кошмар поскорее закончился

0

18

*Мужчина отстранился и посмотрел девушке в глаза* Скажи мне чего ты хочешь сейчас...просто скажи...не надо себя заставлять...

Отредактировано Rein (2012-01-13 13:05:54)

0

19

Любви. А мне это теперь только ребенок может даст.Поэтому я хочу ребенка. Перестань фальшивить... мне это не приятно.

0

20

Я не фальшивю...я тебя не понимаю...*мужчина обернулся на окно и увидел  снегопад* Сегодня ведь рождество и я хотел тебя поздравить ... это тебе...*Мужчина вытащил небольшую прямоугольную бархатную коробочку и протянул девушке*

0

21

*Девушка взяла коробочку*
Что это?

0

22

Открой *улыбнулся мужчина...внутри коробочки лежал небольшой о очень искусно сделанный брилиантовый кулон на золотой цепочке*

0

23

*Девушка открыла коробочку и увидела кулончик. Она улыбнулась и заплакала*
С...спасибо...

0

24

*Мужчина улыбнулся девушке доброй улыбкой и ласково погладил по голове* Не надо плакать сегодня ведь праздник

0

25

Да... Праздник...У них там сегодня вечеринка... у ангелов...Петр стриптиз там...весело очень... Тебе тоже нужен подарок... Но...

0

26

Что? *спросил мужчина все так же улыбаясь*

0

27

Я тебе дам вечер-живым...на вечер....но сначала со мной... хорошо?

0

28

Хорошо... *произнес мужчина все так же улыбаясь...если не может полюбить то хоть подарит радость ей*

0

29

И... Я могу тебя дать жизнь ...и могу ...и ты не попадешь в ад...но при одном условии... В следующий жизни , когда не будет не Анны, не Фобоса ты будешь моим... А взамен я оживлю тебя и дам молодомть...Твоему телу будет 25... Но не сразу... Через неделю....

0

30

*Генрих задумался а потом посмотрел на девушку* Хорошо я согласен...*мужчина провел рукой по шее девушки*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница