Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Девушка поцеловала мужчину в губы.

0

32

*Мужчина ответил на поцелуй обнимая девушку*

0

33

*Девушка прижалась к мужчине*
Я ничего не умею....и мне страшно...

0

34

Не бойся просто доверься мне *ласково сказал мужчина продолжая  гладя девушку по спине и нежно начал целовать ее шею*

0

35

*Девушка прикрыла глаз и тихонько погладила мужчину по спине , перебирая его волосы другой рукой*

0

36

*Мужчина начал ласкать спину девушки и спускаться поцелуями к ее плечу*

0

37

Девушка тихонько вздрагивала и всхлиповала.

0

38

*Рука мужчины ласково прошлась по позвонкам и начала вычерчивать на спине  девушки узоры.Услышав всхлипы девушки Генрих поднял глаза и посмотрел на нее*

0

39

Продолжай...просто...запомнить пытаюсь...

0

40

*Мужчина улыбнулся и продолжил ласки одна рука все также ласкала спину а другая прошлась по боку.мужчина слегка снял платье в котором была девушка и начал целовать ее грудь*

0

41

*Девушка задрожала. Ее телу было где то 16-17 лет из-за влияние черноты...но это было девственное тело . Девушка покраснела и закусила губу*

0

42

*Генрих видел что девушка абсолютно невинна поэтому он старался быть с ней максимально нежным...мужчина начал целовать грудь девушки играя языком с ее сосками*

0

43

Девушка откинула голову и громко выдохнула . Элион неуверенно прижала голову мужчины к себе.

0

44

*Генрих улыбнулся и продолжил целовать грудь девушки прижимая к себе вплотную*

0

45

*Девушка обвила шею мужчины руками и застонала*

0

46

*Поцелуи Генриха стали более,горячими более страстными...Его сердце и душа полностью принадлежали Анне...но он виноват перед Элион,он сломал ей жизнь...именно поэтому мужчина хотел дать ей сегодня то что она хотела... дать ей всего себя...*

Отредактировано Rein (2012-01-13 15:12:31)

0

47

*Девушка обняла мужчину крепче и уткнулась ему в шею, дрожа мелкой дрожью. Она медленно подняла глаза и взгляну в очи мужчины. Сама она чуть ли не плакала от ужасного коктейля радости и отчаянья...*

0

48

*Генрих посмотрел в глаза девушки...в его  была теплота и забота...мужчина провел рукой по лицу девушки очерчивая его контур и улыбнулся*

0

49

*Девушка улыбнулась и растегнула рубашку мужчины неуверенно и дико стесняясь*

0

50

*Рубашка с тихим шуршанием упала на пол показывая девушке огромную мускулистую фигуру короля...Генрих одним легким движение снял с девушки платье и посмотрел на почти обнаженную девушку*

0

51

*Девушка стиснительно улыбнулась и провела рукой по груди мужчины.*

0

52

*Мужчина ласково перехватил ее руку и поцеловал тыльную сторону ладони и посмотрел ей в глаза*

0

53

*Девушка непонимающе взглянула на мужчину и прижала к себе ручку*

0

54

Все же ты очень красивая Элион *произнес мужчина тепло улыбаясь*

0

55

Не такая как Анна... Да?* усмехнулась Элион* мы же оба знаем, что после ты уйдешь к ней и все...

0

56

Я могу остаться с тобой до утра нам есть о чем поговорить *произнес мужчина все так же обнимая девушку*

0

57

О чем? *спросила девушка, положив голову на грудь мужчины*

0

58

О празднике,о людях и еще о тысяче других вещей не поверишь но я чертовский устал от  пафосных речей которые звучат то тут то там... *Мужчина рассмеялся добрым смехом и погладил девушку по голове*

0

59

Можно...*улыбнулась девушка милой улыбкой*

0

60

*Мужчина ласково провел рукой по по спине девушки и поцеловал в макушку*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Гостиница