Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница


Хорошая стражница/ плохая стражница

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

- И кто же на очереди? - хмуро спросила Кристель, поймав сжатый кулак Марджи и встав у нее на пути.

0

62

- Ой, только не говорите, что наша Земля! - с видом паникерши всплеснула руками Ирма. - Нам жить еще не надоело! Ты, змееныш, скажи там при встрече своему князюшке, что ему к нам лучше не соваться! А то и в рыло можно получить...
Уловив на себе косые взгляды "партнеров по делу", девочка хмыкнула и все таки погрозила Седрику кулаком у самого носа.

0

63

Марджи невольно хихикнула и одобрительно посмотрела на Ирму.
- Тем более что земляне действительно смогут за себя постоять, - добавила Кристель. - Хоть мы, по-вашему, и слабее физически.

0

64

- Ты что, язык проглотил?! - завопила Корнелия, напуская колючие лианы ближе и ближе к коже лорда. - Отвечай, когда с тобой разговаривают!
- Эй, да у него глаза закрыты! - заметила Тарани, подлетев чуть ближе. - Может, он потерял сознание?
- Притворяется, гад ползучий! - хладнокровно скрестила руки на груди Корнелия.
- Ты чего! - пробормотала Хай Лин. - А вдруг правда! Ему нужно помочь! ДОКТОРА! ДОКТОРА! Эм... кажется, я слышала, что доктор - кто-то из вас?.. - девочка с видом сугубого молельщика посмотрела на трёх девушек. - Помогите ему, вдруг он погибнет!

0

65

- Виви, - Кристель подтолкнула подругу, - кажется, проблема по твоей части...
Сама она, сдвинув брови, всматривалась в лицо Седрика: действительно ему плохо, или притворяется.
Марджи стояла с безразличным видом, но это было обманчиво; при необходимости она молниеносно бросила бы в атаку свое тренированное тело.

0

66

Виви первым делом открыла веко Седрика и узрела бегающий зрачок.
- Он не в отключке,-сообщила она.
- Конечно, не в отключке!-продолжал возмущяться Седрик,-убери от меня свои руки!
- Агресивность- один из признаков невроза...
-Вивит, это излишнее - делать из него психа,- подметил Енви.
-А я по чем знаю? Я ведь впервые его вижу, и шизофрению еще не стоит исключать.
Ирма невольно пырснула смехом.
-Ладно,-Вивит посомтрела на девушек,- кто тут главный?
Повисло небольшое молчание.
-Я - лидер команды,- сообщила Вилл.
-Хорошо. Насколько я поняла, вам нужно было выпетать его планы на счет Мередиана? Получаеться, что он проговорился на счет восточных подземок, а значит, вы получили уже получили нужную информацыю, не так ли?

Отредактировано Марии (2014-12-25 22:10:14)

0

67

- Получили, - мрачно кивнула Марджи. - Но что с ней делать дальше, не знаем. Впору самим идти на защиту своего мира, как героям-одиночкам.
- А я думала, ты трезво оцениваешь наши возможности, - заметила Кристель. - До сих пор мы воевали только с обычными противниками. А меридианцы - не обычные, верно? - обратилась она к Седрику.

0

68

-Что за дурацкие вопросы? Лучше вы один раз встретьте нашых воинов, чем я буду по сто раз все рассказывать...

0

69

Ирма чуть не поперхнулась слюной от возмущения.
- Да как ты, наглое земноводное, можешь предлагать встретить ваших гуманоидов нормальным людям?! Ты что же, уже мирному населению вызов бросаешь?! А ты у босса-то своего разрешения спросил, безвольная инфузория?!
- Седрик, они - не ваши враги. - спокойно сказала Вилл. - Не надо впутывать этих людей в наши распри. Я и так жалею, что вы наткнулись на нас... - она посмотрела на девушек и Энви. - Всё это сложно, да и вам не нужно, я думаю.
- Сами пришли - пускай сами о своих шкурах и заботятся! - с полнейшим безразличием сказала Корнелия. - Лично мне фиолетово, кому там ещё эта змеюка вызов бросает...у нас своих забот по горло! И вообще, мы опять отходим от дела! Напоминаю, раз вы все забыли: мы должны узнать, как проникнуть в замок и спасти...спасти Элион...

0

70

- А что с Элион? - встревожилась Кристель. - Ей угрожает опасность? - она потрясла головой. "Элион - принцесса Меридиана... И сестра принца-злодея... Ущипните меня!!!".
- Похоже, мы все можем оказаться в полном г... - меланхолично сказала Марджи. - Это меня больше волнует...

0

71

Слова Корнели Вивит сочла хамством. По сути - верно, их, в частности ее никто сюда спецыально не звал, но и особого желания "вызиваться" на роль спасительницы у нее не было. Ее попытки помочь етим девушкам выпитать информацию были безкорыстными. Ведь у нее уже был многолетний опыт в общении с пацыентами НАМНогооо привередливее, чем Седрик.
-Чудесно,- усмехнулась сдержанно Вивит,- Вы сами разберетесь. А я пошла.
Вивит развернулась и зашагала прочь.
На етот раз Седрик отреагировал через смех. Посмеиваясь, он ответил на вопрос Корнелии:
-Как проникнуть в замок и спасти и  Элион?Ну как?...Берета так, и проникаете. Заходите внутрь замка...А потом и Елион спасете, если придумаете, каким образом...

0

72

- Корнелия! - Хай Лин посмотрела на подругу жалостливыми глазами  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   . - Нам же помочь хотели! Зачем ты так говоришь? - не дождавшись ответа на свой вопрос, девочка полетела за докторшей. - Подождите! Подождите, мисс...э... не обижайтесь! Корнелия просто нервничает из-за того, что Фобос хочет забрать силы Элион! Поэтому она такая злая! Не обижайтесь, мисс...эм... а, кстати, как вас называть?... - спросила она наконец, повиснув в воздухе на пути Вивит.
- По-моему, совсем не обязательно всем об этом трындеть! - вскипела Корнелия, но, почувствовав на плече руку Вилл, немного остыла и решила обратить гнев на лорда. - Что ты сказал?!

0

73

- Виви! - крикнула вслед подруге Кристель, возмущенная тем, что та как будто решила уйти, наплевав на опасность для девочки на Меридиане и угрозу вторжения на Землю. - Ты уходишь?!
- Как хочет, - отрезала Марджи, прокручивая в голове варианты дальнейших действий. "Никто нам не поверит, если мы заявим об угрозе нападения из иного мира. Еще и в больничку запрут. Итак, придется искать выход самим!". - Виви всегда в первую очередь думает только о себе. Надо думать, что делать будем.
- Прежде всего нужно спасать Элион Браун, - откликнулась Кристель.
- А меня больше напрягает безопасность Земли!

0

74

/Игра окончена./ Девочки (не только стражницы:) раскусили Седрика. Но, я так смотрю, вы хотите раунд 2?)
Если я правельно поняла, во втором раунде девушки должны узнать что с Елион и планы Фобоса на счет Земли?
Может, тогда пусть они Фобоса поймали?)
-Нашу помощь не ценят. Смысл оставаться? Мне за это не заплатят. И уважение - хм,-хмыкнула в ответ Вивит.
Но тут к ней подбежала Хай Лин, и Вивит в миг "оттаяла".
-Ну хорошо. :)   Тогда я останусь. Меня зовут Вивит Хаус, лудший доктор-диагност штата Верджиния,-представилась полностью Вивит и даже протянула Хай Лин визитку.

Отредактировано Марии (2014-12-27 19:06:49)

0

75

- Кристель Пинкстон, капитан ВВС, - представилась Кристель. - Визиток не ношу...
- Марджори Беркли, оттуда же... Да вы нас знаете. Мы готовы вам помочь, - присоединилась Марджи.

0

76

- Правда?! - засияла Хай Лин. - Правда?! Так вы нам правда будете помогать?! Какие вы классные!
- Ой... А мне можно визиточку? - скривилась в улыбке Ирма. - А то вдруг заболею...буду знать к кому обратиться... Лучший врач вам не хухры-мухры!

Никто не замечал, что лианы Корнелии ещё более расшатали и без того хилый стул. Косые ножки стула тихо затрещали и стали подгибаться...

0

77

Марджи услышала подозрительное потрескивание и стала настороженно поглядывать в сторону Седрика. Девушка обладала хорошо тренированным слухом и еще более острым чутьем опасности, и сейчас, внешне оставаясь спокойной внутренне подобралась, готовясь отражать возможную агрессию.
Кристель летала с ней в паре уже много лет, и напарницы научились понимать друг друга без слов. Беседуя с девочками и улыбаясь им, она заметила настороженно блеснувшие глаза Марджи, проследила за ее взглядом и негромко сказала:
- Кажется, у нас назревает проблемка прямо сейчас...
- Верно подмечено, - лаконично кивнула подруга.

0

78

-Конечно, пожалуйста,- Вивит подарила по визитке всем оккружающим(даже Мардж и Кристель:)
-Ей,-послышался усталый и одновременно угрюмый голос Седрика,- Старжницы!Ты, старжница земли - твои лианы перестарались, я сейчас грохнусь на землю...

0

79

Марджи сунула визитку в задний карман брюк и прикрикнула на Седрика:
- Эй, сиди спокойно, не дурачься! Может ты и круче крутого яйца, но и мы тоже не тупые!
- Корнелия, по-моему, это по твоей части, - Кристель указала глазами на лианы, опутавшие Седрика. Что-то ее настораживало в развивающейся ситуации.

0

80

-Хааахаа,-засмеядся Седрик,- впервые визжу "умных", которые будут утверждать мне это напрямую!
Ну что, девочки? Поигрались - и ладно. Даю вам последний шанс: развяжите меня по-хорошему.

0

81

Корнелия недоумевающе посмотрела на Кристель, потом на Седрика. Ладно еще, ясное дело, что Седрику не нравится быть опутанным, но это, как бы, его проблемы... А мисс Пинкстон что же? Неужели предлагает его освободить?
- Что именно? - спросила девочка. - Я не собираюсь даровать ему свободу! Мы ещё не закончили!
- Тихо всем! - Тарани прислушалась и подошла ближе к стулу с лордом.
В её ладони вспыхнула огненная сфера и осветила мрачное лицо Седрика и его хилый стул.
- Э! - воскликнула Ирма. - Да наш феодал ща полетит со своего трона! Может, тут на свалке новая рухлядь для него найдётся?
- Если мы начнём искать ему новый стул, мы проторчим тут всю ночь! - возразила Вилл. - Эй, Корни, попробуй укрепить ножки!
- Я - Корнелия... - искоса взглянув на Вилл, прошипела блондинка и направила свои руки в сторону стула.
Из-под земли возникли толстые стебли каких-то плетущихся растений и обвили "трон". Однако со злости девочка пустила свои растения слишком грубо, и ножки стула треснули в последний раз... и рассыпались.

0

82

- Эй! - успела крикнуть Марджи, бросаясь наперерез Седрику. Она синхронно врезала ему носком бутсы по лодыжке, угодила локтем в плечо и боднула в переносицу. Таким приемом Беркли легко вырубала даже самых крепких парней на спаррингах в ВВС.
Чтобы у парня не возникло желание поиграть в Людей-Икс, Кристель подбежала следом и приставила к голове Седрика пистолет:
- Не двигаться. Без глупостей.
Ее жесткий взгляд говорил о том, что при первой же попытке Седрика освободиться она выстрелит мгновенно.
Марджи оглянулась на стражниц: "Ну и что? Нам доделывать вашу работу?".

0

83

Когда Седрику врезали , он согнулся от неожыдангости. Не ожидал он таких действий от землянки. Он схватился за переносицу, а потом еще и пистолет к дулу... - Шаааарашшшшмеее риииизооошшааа азззахариотте...- ромко в голос заговорил Седрик, да еще со смаком и чувством на мередианском, теребя рукой.

0

84

Марджи на всякий случай отскочила, одной рукой поставив "блок", другой - тоже выхватывая свой пистолет. "Как хорошо, что мы носим оружие даже на прогулке", - мелькнуло у нее.
Кристель тоже отскочила так, что они держали меридианца под прицелом с двух сторон, а перед ним были стражницы. Так что все пути отступления или атаки были для него отрезаны. А если он попытается кинуться назад... "Милости просим, полезай в помои", - хмыкнула Кристель, смерив взглядом здоровенную гору "ароматного" мусора за спиной у Седрика.
Марджи настороженно наблюдала за каждым движением Седрика, готовая отбить его нападение или выстрелить. Как у всех пилотов, у девушек была отработанная мгновенная реакция. "Кажется, я его хорошо ушибла. Жаль, не вырубила...".

0

85

-Мадар чуд!-завершил свое "повествование" Седрик, наконец розгинаясь и становясь во весь рост.
-Хинди?-удивленно взвыл бровь Енви.
-Ты знаешь индийский?-спросила Вивит.
-Немного...Он только что сказал "твою мать"...

0

86

- Подбирай выражения, блондинчик, - обиженно сказала Марджи, которая сама в гневе могла переругать пьяного сержанта.
- С каких пор тебя это смущает, - привычно подколола ее Кристель.

0

87

-Заткнись уже!-в раздражении рявкнул Седрик и посомтрел на окружающих. Волею судьбы он оказался свободным.
Теперь он решил на всякий случай превратиться в змея, потому как именно в этом обличи у него было больше привелегий и сил.

0

88

- О, чёрт! - воскликнула Вилл, с ужасом глядя, как стремительно меняются очертания меридианского лорда.
Девочка быстро окинула взглядом своих невольных партнёров и пришла к выводу, что двое однозначно могут постоять за себя сами, а вот двоих других лучше попытаться защитить или изолировать от возможной атаки со стороны Седрика... Всё-таки мисс Хаус угрожала вколоть ему какой-то бриетал... Как знать, насколько это его разозлило...
- Ирма, Хай Лин - в атаку! Корнелия - держи! Тарани... - начала было отдавать приказы Вилл, но Ирма мгновенно её перебила, обратившись к Вивит:
- Мисс Хаус! Вколите ему вашу штуку, пока он не до конца превратился! Быстрее! - завопила девочка и уже помягче добавила: - Пожалуйста!

Отредактировано Анест (2014-12-30 13:44:19)

0

89

Когда светловолосый парень на их глазах стал меняться, превращаясь в устрашающее существо, Марджи впервые в жизни ощутила слабость в коленках и отвисание челюсти. Но пистолет она не выпустила, а, напротив, взвела курок. "Черт... Жаль, я не взяла любимый "дезерт-игл", из "беретты" такого черта вряд ли пробьешь!".
Кристель, забыв о том, что всегда сдерживала Марджи, когда та ругалась, приоткрыла рот и произнесла такую фразу, что все вокруг, включая меридианского парня-оборотня, выпучились на нее. Одновременно светловолосая девушка тоже взвела курок. "Хотя, наверное, мой кольт фиг свалит ЭТО. Черт, почему я не взяла "орла"..."

0

90

Вивит выпучила глаза на Седрика и посомтрела из-под лобья...
-Нчего себе...Что это?Где вы встретились с этим типом?...
Дело в том, что Вивит, конечно испугалась и у нее даже участился пульс и прошла дрожь в ногах...Но логика фрача сразу поспешила обьяснить сие явление: мутация.
-Вот это я такое впервые вижу...Вы меня ребята удивили...-пробормотала Вивит, потянув руку в сумочку. Но Седрик успел полностю измениться. Вивит осомтрела Седрика
-Вау...Змеиная кожа по всему телу...И вколоть теперь можно только в ту часть, где гладкая поверхность сохранилась, иначе иголка сломаеться,-быстро говорила все свои мысли, а заодно и восхищения или переживания Виви.
По этой причине пули не нанесли особого вреда Седрику. Тот успел ладонью руки прикриться от выстрела Кристель.
-Ладно уж вам...Может, если уж пошли такие дела, проведем небольшие переговоры?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница