Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница


Хорошая стражница/ плохая стражница

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Сюжет игры и правила следующие:

игра основана на тактике в фильмах детективов "Хороший коп/ плохой коп" 

Незадолго до коронации Элион, стражницам удалось таки схватить Седрика, и решили они провести соответственно допрос, спрашивать можно о чём угодно, но придерживаться порядка стражница хорошая/плохая/хорошая/плохая...

Хорошие стражницы: справедливая Вилл, рассудительная Тарани, добрейшая Хай Лин
Плохие стражницы: сааркастичная Ирма, ценичная Корнелия, и просто варвар Оруби

также Седрик должен, хоть что нибудь ответить на вопрос: правду, ложь, нахамить, позвать адвоката... да что угодно

стражниц можно чередовать не попорядку, главное соблюдать очередь хорошая=>плохая=>хорошая

для аккуратности предлагатся шаблон:

Седрик: ответ
(пропуск строчки)
имя стражницы: вопрос(?), угроза(или наоборот)

если не нравится распределение стражниц на хороших/плохих все вопросы к моему адвокату УАХ ХА ХА ХА ХА!!!

0

2

Вилл: и так, змееногий, как тебя зовут? если ты ответишь, то может мы тебя и покормим! :)

0

3

А с какой стати я вам должен говорить свое имя? И вообще это незаконный арест.

Ирма: Да неужели? А по мне очень даже законный...

0

4

Седрик: законный? Тогда позовите моего адвоката!

Хай Лин: ну скажи, пожалуйста, сколько у вас там солдатиков, а за это я дам тебе печеньку!  http://s45.radikal.ru/i107/0808/95/af149a154fef.gif

0

5

Мне не нужны печеньки...вот если вы в обмен скажите сколько у вас повстанцев то я еще подумаю...

Оруби: Может мне силой затолкать в тебя эти печеньки?

0

6

ААААААА Она какая то бешенная! позовите моего адвоката

Ладно, змей, успокойся... скажи свой точный рост, мы тебе и костюмчик подходящий попробуем достать!

0

7

Тарани: Нет, нет и нет. Тут нужно искать другие методы решения. Я пока точно не знаю какие, но что-нибудь придумаю, а пока поговорим более мирно. Седрик, а скажи нам на сколько сильна ваша армия?

0

8

Седрик: Да уж посильнее вашей будет *ухмыляется*

Корнелия: Отвечай по-нормальному, змеюка, или я за себя не ручаюсь!!!

0

9

Хай Лин: Корнелия, ну чего ты сразу нападаешь. Нельзя так. Очень-очень сильная. Правда?

0

10

(вне: Хай Лин -  :cool: )
Седрик(саркастично)- Правда...
Ирма:
-Я тя сейчас набью...!!!

Отредактировано Мари (2014-02-12 19:58:55)

0

11

А кто участвует в игре?

0

12

Пока что я, возможно скоро еще кто-то подтянется) Кстати, для того, что б было интересней можно предложить роль Седрика 1-ому человеку)

0

13

Да, так было бы лучше... :-)

0

14

Как-то всё остановилось грустно...добавлю чуть-чуть)))

Вилл: - Ирма, потише! Нам не хватало ещё, чтобы ты его вырубила! - (...короткое молчание...) - Слушай, Седрик, мы сжалимся над тобой и даже переселим тебя в более просторную камеру, если ты сообщишь нам, по каким ходам можно обойти сторожевые пункты ваших солдат в замке..

0

15

Вне:ха-ха...А я сегодня злая, и жалеть Седрика мы не будем...
Корнелия, сжимая одну руку в кулак, на лице моньякально- злая усмешка, а вглазах два огонька...:
-Да чё мы тут с ним церемонимся?!
Схватила за шыворот:
-А ну быстро сказал,про ходы, гррррра!!!
Седрик:
-Йоооо...лкиии....
Хай Лин(в шоке)
-Корнелия!Успокойся!
Корнелия отпускает Седрика, тот поправляется и откащливаеться
-Девочки, что с вами сегодня такое?!-закатила глаза Тарани, посмотрев на Ирму и Корнелию.
(Все, а теперь бы я хотела взять роль Седрика))

0

16

Предлагаю ввести в игру новые персонажи... Вне канона.

0

17

Тогда я Вивит Хаус введу)))

0

18

Вивит Хаус? Это на роль плохиша?))) в смысле, заместо плохой стражницы? http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif 
да, её стиль...ОНА СМОЖЕТ!!!)))

Ирма: - Что с нами такое? ЧТО С НАМИ ТАКОЕ?! Это вы тут с ним сюсюкаетесь! Али не влюбились ли все трое в эту наглую рожу?!!  (замахивается кулачком на Седрика)  Чего молчишь, как рыба?! ГОВОРИ, ПОКА Я ТЕБЕ МОРДУ СИНЯКАМИ НЕ ИЗУКРАСИЛА!!!

0

19

А я - Кристель Пинкстон и Марджи Беркли :-)

0

20

Кажется, Седрику не повезёт! :hobo:  ^^
Вивит, Кристель, Марджи... мда, это не малютки-стражницы!))) Тут его уже реально скрутить могут! http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

21

Ок, я сейчас за Седрика:))
Седрик* увидел, как неожиданно помимо стражниц появились еще какие-то три старнные "тетеньки", но все равно пытаеться сохранять спокойствие:
-Но-но-замахал руками от Ирмы, имитируя оборону:
-Тихо, чего разкричалась? Стражница! Твоя обязанность охранять покой Мередиана, не так ли? Лучше успокойтесь, иначе я вам ничего не скажу.

0

22

Встреча трех бывших школьных подруг прошла великолепно. Несмотря на то, что после школы пути девушек разошлись - Кристель и Мардж служили в ВВС, а Вивит Хаус избрала себе медицинскую карьеру, между ними сохранилась теплая дружба.
Громко смеясь и болтая, они шли из ночного клуба. Блондинка Кристель, высокая, худощавая, в узких джинсах и свитере, с "хвостом" на затылке. Мардж, остриженная по-мужски, атлетичная, миловидная, но похожая на парня, в широких штанах и матерчатой куртке, и элегантная Вивит.
- Эй, - внезапно остановилась и осмотрелась Кристель. - Куда это мы забрели? Говорила же я, Виви, не надо было так налегать на коктейли...
- В другой раз не пойду на гулянку после суток, а то от усталости глюки начались, - покачала головой Мардж.

0

23

*  Небольшое уточнение - переходим в повествовательную форму?  8-)
Наверное, сейчас логичен больше ход Марии, но.. попробую написать нейтрально))  *

Стражницы были слишком заняты допросом и не обратили внимание на возникшие три новых фигуры среди полумрака. Реакция Седрика несколько взволновала девочек.
- Хорошо, оборотень. - Тарани раздражённо поправила очки. - На каких условиях ты согласен говорить с нами?
- Он ещё начнёт ставить нам условия?! - вспылила Корнелия, скрестив на груди руки. - Это абсурд!
- Повторяю тот же вопрос. - настойчиво сказала Тарани, стараясь не реагировать на выкрутасы блондинки.

0

24

- Тсс, - Мардж придержала подруг. Она боялась, что Вивит отмочит одну из своих милых шуточек, и эта компашка раскатает всех троих по асфальту. Вдруг у них паршиво с юмором. - Надо разобраться...
- Я ведь знаю этих девочек, - прищурилась Кристель. - Кажется, они из Шеффилда... Но они... Какие-то другие.

0

25

*Ну окей. Давайте в повествовательную форму, хотя изначально я просто хотела вместо Орубе играть от имени Вивит)Пусть будет как повесть. Кристель! Хочешь что бы Кристель и Мардж были "одношкольницами" с Вивит?
Лады. Только что бы веселые истории из школьного прошлого не всплывали. К тому же, Виви плохо  помнит своих одноклассниц, и Кристель с Мардж для нее как новые и чужие люди.
-А мы разве не только что на в клубе познакомились?...-пришюрилась Вивит,- ах, вы же мои одноклассницы!
Ее!
Мардж резко затормозила.
-Ну?"Другие"- это какие?Пшли, разберемся!
*
Седрик *напускает на лицо дипломатическую улыбочку, такую, с которой он всегда держиться возле Фобоса*
-Вы хотите со мной поговорить?...О, ну это уже прогресс!

Отредактировано Марии (2014-12-12 11:22:34)

0

26

- Только не лезьте на рожон, - предупредила девушек Кристель, самая рассудительная в их трио на фоне бесшабашной Вивит, острой на язык и любительнице рискованных шуток, и Мардж, постоянно рвущейся в бой и с детских лет задиристой.
Тут Мардж присвистнула от изумления, узнав в одной из фей с крыльями дочь директора банка Хейла. Только Корнелия выглядела старше, лет 18, в странном костюме и с крыльями. А Кристель увидела, что вторая девушка - никто иная, как Ирма Лэр, дочь соседа-полисмена. Но тоже на себя не похожая... А парень... тоже кажется знакомым, но где они его могли видеть?
- Разберемся спокойно, - пробормотала Марджи, ощутимо наступив на ногу Вивит, чтобы та не отчудила что-нибудь.

0

27

* Извиняюсь, я с Орубе не знакома, поэтому я ее чуть-чуть тут пропущу, если вы не против)) в конце концов в первом сезоне ее ещё не было... Ну, если скажете 'надо', то потом вставлю *

Ирма и Корнелия переглянулись: "Каков нахал!". Их бесил один его вид, а тут девчонки еще и выслушивать его условия будут, когда он у них в руках и никуда не денется?! Ирма сложила пальцы пистолетом и прищурилась.
- Разумеется, мы с Вами поговорим! А может, Вы хотите водички, сударь? - саркастично спросила она, и Седрику прямо в лицо брызнула струя воды. - Не наглей, змеёныш!
- Эй, ты чего? - запротестовала Хай Лин. - А вдруг он обидится?
- А что такого? Нам нужна информация или нет?!
- Девчонки, тише! - скомандовала Вилл. - Я слышала чьи-то голоса...
Стражницы мигом приняли боевые позы и обступили стул (который Бланк нашёл для них на помойке, где они сейчас и находились) с прикованным Седриком, решив, что к ним пожаловали его освободители. При тусклом свете луны за тучами они с трудом видели три мрачные фигуры, уверенно приближающиеся к ним со стороны дороги, и не могли разобрать, кто же это.
- Говорила же, свалка - не лучшее место для допроса! - сердито прошипела Корнелия, кинув свирепый взгляд на Вилл.
- Не важно. - шепотом ответила главная стражница. - Лучше атаковать сразу и всем вместе! Сейчас!
С последним словом Вилл все пятеро девочек взмыли в воздух и кинулись в атаку. Вода сбила с ног трёх случайно забредших сюда подруг, внезапно поднявшийся (благодаря Хай Лин) ветер понес в их сторону целое облако пыли, так что несчастные Кристель, Мардж и Вивит оказались по уши в грязи, и наконец, крепкие стебли плюща туго обвили их руки и ноги. Тарани поднесла к ним яркую огненную сферу и... девочки ахнули.
- Упс! Мисс Пинкстон?! - изумлённо воскликнула Ирма.

Отредактировано Анест (2014-12-12 15:54:23)

0

28

- Черт! Что за гадость? - Марджи извивалась, напрягая мускулы, и смогла ослабить лианы. Высвободив руки, она наклонилась и стала разрывать ветки на ногах. Выплюнув изо рта грязь, девушкаприготовилась высказать все, что думает, но тут Кристель изловчилась добраться до своего перочинного ножа и перерезать несколько веток. Стерев с лица грязь и наградив Мардж и Вивит еще парой тычков, чтобы не сказали лишнего, она сердито спросила у Ирмы:
- Ну и чем вы тут занимаетесь?

0

29

Вивит в который раз выплюнула песок изо рта и подумала "Блин, опять?!", а потом ее еще и лианы схватили.
-Ай-ай, плечииии!-взвыла Вивит. Когда она повисла над бардюром, был громко задан вопрос:
-ЭТО ЧТО, ТРОПИЧЕСКАЯ ЛИАНА?ТВОЮ *АТЬ, ОНИ С КОЛЮЧКАМИ!!!(*при тусклом свете Вивит не разглядела, что это были листки*)
К счастью, очень скоро их отпустили. Но после очередного удара без причины, пусть это даже были толчки, Вивит стукнула Кристель своей сумкой-почтальонкой.
Описание сумки:размер 20 на 20 см, материал: войлок, черного цвета с белыми буквами  надписью"Все лгут".
В сумке: кошелек, телефон с зарядкой, помада, пластырь и несколько карамелек. (Так что писать о том, как Кристель больно забилась не прокатит http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif  )
-Что это было?Вы кто?-задала сразу под ряд вопросы Виви, а зетм узрела Седрика, которого еще не успели заступить Старжницы:
-А это кто?За что вы его так?-поморшившись и попправив на себе куртку, спросила Вивит. До ее уха дошел взволнованый голос Ирмы,из чего Виви сделала вывод, что эти девочки вероятнее всего знали Кристель и отпустили их, в том числе и саму Вивит по этой причине. А раз так, значит они для нее не опасны.
Седрик с надеждой поднял голову и его глаза засияли: "Спасение!", и рыкнулся со стула. Но стоящая рядом Вилл положила руку на плече:
-Не так быстро!
-Мисс!-молненостно отреагировал Седрик и взвыл к Вивит,- Прошу вас, помогите! Эти варваршы похители меня и держут в плену!
-Я мисис,- на автомате выправила Вивит и сложила руки на груди,- Да? А чем ты им насолил?
И тут я отправляю еще одного персонажа от себя на роль "добориша"
(И так, если тут недалеко свалка)Из-за столба, в том месте, где как раз падала тень, показался парень нестандартно одетый и осторожными шагами стал приближаться к этой группе. Его фигурка была видна всем:
-Ай-ая-ая-ай!...-в негодовании бормотал Енви, -что-то тут не ладное...
(он знает личности всех)
А Орубе - это перс из комикса, девушка Седрика. Но мы тут без нее играем)

0

30

Марджи отряхнула куртку и покачала головой, глядя на Корнелию:
- Ну и что здесь происходит? И как вы это делаете? - она оторвала от пуговицы куртки последнюю веточку.
Кристель заметила еще какую-то приближающуюся фигуру. Вроде какой-то парень. "Тут становится многолюдно, как на бульваре", - подумала она, и на всякий случай тронула Ирму за руку:
- Подожди, не надо сразу топить его в грязи. Интересно, а он что тут делает?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница