Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница


Хорошая стражница/ плохая стражница

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

(Вне: только не отклоняемся от носновного смысла игры - это вести диалог от любого лица с Седриком по типу "хорошая стражница- плохая стражница")
-Это катастрафическая случайность...-подпригнув на стуле ответил Седрик
-...Когда пятеро школьниц  случайно связали не хилого мужика?Так, из чувства понтов?-иронично спросила Вивит.
Тут Седрик стал понимать, что его надежда на спасение с помощью  Вивит угасает, но не все еще потеряно...
-Ну развяжите же меня уже неконец!
-Молчать, змеелицый,-холодно с блеском в глазках пригрозила Ирма.
-Давайте попробуем решить эту ситуацию мирным путем без криков и обзываний?- предложил Енви.

0

32

Это было очень вовремя. Мардж, уже вставшая в боевую стойку, слегка расслабилась и кивнула:
- О-кей. Мне бы тоже хотелось не доводить дело до кулачного боя на свалке. Это круто только в фильмах, а на самом деле... брр, одежду не отчистишь потом. Тогда объясните, мистер, - обратилась она к Седрику, - какого черта вы сделали этим девочкам, что они с вами так обошлись?
- Марджи, Виви, по-моему, потерпевший как раз он, - напомнила Кристель и заметила, как парень на стуле слегка покраснел; наверное, стыдится своей слабости перед тремя молодыми женщинами. - Извините моих подруг за резкость, сэр, - обратилась она к золотоволосому, - но позвольте мне поинтересоваться: кто вы, и почему эти девочки вас связали?

0

33

- Аааммм... - быстро перебила Хай Лин с милой обезоруживающей улыбкой первый изданный Седриком звук. - А мы тут, это... Нам ставить сценку в школе! Мы там играем фей-сторожил, которые должны допросить этого...
- Вторгшегося на их территорию оборотня-змеечеловека! - громко вставила Ирма. - Вы не хотите нам помочь...показать, как проводится допрос?.. А он - профессиональный актер... мы с ним возимся уже три часа, не можем отрепетировать... У вас ведь военный опыт есть!
- Да, пожа-а-алуйста! - протянула Хай Лин, сложив ладошки.
Успевшая немного оторопеть от незванных гостей Вилл одобрительно кивнула подругам и крепче сжала плечо лорда, мол, капец тебе, червяк чешуйчатый, доигрался, допрыгался, доползался! Однако ее волновал несколько странный парняга, вылезший тут как из ниоткуда... Корнелия опередила ее вопрос:
- А ты кто такой?! - блондинка бросила пристальный взгляд на черноволосого юношу.

0

34

Енви по-дурацки заулыбался, прикрыв руками, и замахал руками, словно готовился к обороне:
-Это не столь важно, Корнелия...Или вам все-таки нужно представиться?... (http://i009.radikal.ru/0803/eb/32f822ee332f.gif )
Вивит, услышав слова о репетиции покосилась взглядом на руки Седрика, привязаные к стулу. Девушка подошла ближе и поглядела на узлы. Два морских узла.( Вязали Вилл и Ирма вместе в спешке)
-Не хилинько для репетиции,- иронично сказала Вивит.
По этой фразе все поняли, что слова о репетиции ее не сильно убедили:
-Для репетиции так крепко перевязывать веревкой никто не будет.
Вилл хотела что-то сказать, но Вивит подняла палец вверх:
-Даже для того что бы почувствовать, какого это наяву и все такое в этом роде. Свалка- не самое лучшее место для репетиции. Давайте по-правде: в чем тут дело?

0

35

- Да уж, ну и место для репетиции, - скептически фыркнула Марджи, не думая расслабляться. - А что, в школе нет репетиционного зала? И куда он делся?
Девушки в свое время учились именно в Шеффилде и хорошо знали родную школу.
- Да, действительно, - задумчиво сказала Кристель. - Что-то вы недоговариваете. Если это тайна, мы ее сохраним. Мы военные, Ирма, и неболтливы по природе, а Виви чтит врачебную тайну.

0

36

-Да меня просто слушать никто не станет,- иронично поддакнула Вивит.

0

37

- Потому что ты говоришь больше, чем надо, - буркнула Марджи. Она часто говорила напрямик то, что думает, презирая намеки и обходные маневры, прямолинейно, по-мужски, но близкие подруги уже привыкли к этому и не обижались, зная, что Марджи никогда не говорит напрасно. - Да, мы знаем, что такое "подписка о неразглашении".
Кристель иронично посмотрела на подруг и подумала: "Хорошо что хоть теперь у них не доходит до драки. Этих двоих мне приходилось разнимать еще в детском саду... Марджи всю жизнь режет правду в глаза, и порой это задевает даже нас!". Потом перевела взгляд на черноволосого парня. "И все-таки, кто это?".

0

38

Вивит если и ходила в детский сад, то в другом городе) По фанфику: в детских воспоминаниях Вивит переезжает в друго город в сердней школе. И именно там у нее формируеться железный характер. И все, не надо больше их "сдруживать".
-Чудестно, это значительно облегчает нам всем жизнь!( в ответ на "Да, мы знаем, что такое "подписка о неразглашении")Ну так, еще раз: какого черта тут происходит?
Корнелия посомтрела на Вилл, та кивнула:
-Ну ладно. Мы- стражницы, а это - наш враг Седрик. Нам удалось его схватить что бы он сообщил нам информацию о местеположения королевской стражы.
-Какой стражы?
-Старжы Мередиана. Он служит нашему врагу - князю Фобосу,-начала Хай Лин...
-..который егоестично употребляет своим местом положения! Повстанцам необходимо узнать проход, что бы добраться до замка, а он упрямиться!
(Знаю, звучит как бред то, что Вилл и Хай лин вот так вот взяли и все выложили, а моя Вивит им поверила. На это могут быть несколько причин, но! Основная цель этой игры - это обломать Седрика и выпитать инфу, а не логически разбираться, "кто такие стражницы" или "как вы тут оказались", "почему на свалке", "кто такой этот черноволосый парень". Это все что отвлекает от главной задачи)
-Ну, и чего ты молчишь?Давай, раскажы уже и мы все по домам пойдем, а они тебя отпустят.
-Как у вас все просто!-возмутился Седрик.
-Лучше скажи хотя бы половину или намекни, тогда мы сможем пойти на компромис,- отозвался Енви.

Отредактировано Марии (2014-12-17 16:07:32)

0

39

Кристель и Марджи переглянулись. "Бред, чушь, несусветица!" - кричал их прагматичный ум. Но они своими глазами видели, как преобразились соседские девочки; а сами только что выпутывались из лиан, выросших из мусора, и отплевывались от грязи... Марджи опустила глаза. Да, пятно на рукаве куртки никуда не делось. И у Кристель за пряжку ботинка зацепился листик от той самой лианы. Если это бред, то откуда тогда лианы?
- Да уж, интересно, - комментировала Марджи, вертя в руках пачку сигарет и зажигалку.
- Чем дальше, тем страньше, - процитировала любимую в детстве сказку Кристель.

0

40

- Попрошу не пускать дымовуху! - замахала руками Ирма. - Эта ваша... как там... Виви права, чем быстрее закончим, тем быстрее получится разойтись! А вы все таки поопытнее будете, так что, может, поможете?!
Вилл с некоторой недоверчивостью в который раз оглядела новую компанию, но все же вздохнула и вновь обратила свой взгляд на Седрика.
- Итак, хорошо. В самом деле, хватит отвлекаться! - сказала она. - Седрик, тебе ни мерзко служить Фобосу? Думаю, мы могли бы тебе помочь сбросить его неблагодарное иго с твоих плеч, если ты поможешь нам...

0

41

- Хреновый косплей, - пробормотала Марджи, сжав виски руками и сломав сигарету. - Оборотни, злые колдуны, добрые феи... Ущипните меня семеро... ЧЕРТ!!! ВЫ ЧТО, СДУРЕЛИ?!!!
- Сама попросила, - удивленно посмотрела на нее Кристель. - Марджи, жаль тебя огорчать, но это не косплей. Конечно, нам было удобнее думать, что мы - единственная разумная цивилизация во Вселенной. Но коль уже доказано, что это не так, остается только принять это как данность.
- Только это и остается, - процедила Марджи сквозь фильтр сигареты, которую раскуривала. - или сразу бежать в больничку к психиатрам. А так как нам это рановато, тогда примем твой план А.
Кристель вопросительно посмотрела на нее.
- Принять как данность, - пояснила капитан Беркли и деликатно отошла в сторону, чтобы не пускать дым на девочек.
Кристель похлопала себя по карманам. "Черт! Потеряла пачку, пока выпутывалась из лиан. Не искать же их в мусоре...".
- Марджи, дай-ка и мне сигарету, - попросила она. - Чтобы легче было осуществить план А...

0

42

-Вы ничего не понимаете!!...Вы не знаете Фобоса...Его мощность...Он на многое способен, не то, что вы...Захватить страну - это так, раз плюнуть...И судьба Земли - это лишь вопрос времени!Скоро вся ваша Завеса рухнет, и настанет ера Фобоса!- с огоньком в глазах заявил Седрик.
-А потом чё?- поинтересовалась Вивит.
-А потом он станет Властелином мира!
-А ты тут каким боком? Ты-то чего так радуешься?
-Я -всегда верно служил ему, и взамен он делился со мной своей силой. И я не собираюсь предавать его, особенно таким никчемным, жалким и слабым врагам, вроде вас, стражницы,- с презрением заявил Фобос.
-Мне бы такую фанатично-преданную секретаршу,- размечталась в слух Вивит.
-Может, его кандидатура сгодиться?-прикрывая рукой рот, спросил Енви.
-Не-не, нужно послушать, что он еще расскажет...

Отредактировано Марии (2014-12-17 16:26:48)

0

43

- Минуточку, - вмешалась Кристель, - кто такой князь Фобос? И что за Меридиан?
- И почему его нельзя допускать к мировой власти? - добавила Марджи. - Так интересуемся, для общего развития, а то стоим и не врубаемся, о чем речь.

0

44

- Да так, безумный мужик в платье! - ответила Ирма.
- ...мечтающий поработить Вселенную и сделать всех рабами. И вы - не исключение. - добавила Тарани, сердито взглянув на девушек сквозь очки, мол, "не ваше дело, че лезете?". - А Меридиан - его родное королевство...
- А больше вам и знать не стоит! - прищурилась Корнелия. - Меньше знаешь - крепче спишь! А ты... - она обернулась к Седрику. - Радуйся, что я сегодня добрая! За такие слова я бы тебе знаешь, что сделала?! Ха, "не то, что мы"! - блондинка вцепилась пальцами в его золотистый хвост. - Да что он может, этот твой Фобос?! Что то мы ни разу не видели в деле твоего хваленого князя! Отвечай, почему он никогда не дерется сам?!!!

*извиняюсь, за рукоприкладство ^^ *

Отредактировано Анест (2014-12-18 17:45:34)

0

45

- Эй, прекрати, - одернула ее Кристель. - Давай без рук.
- А что, по законам военного времени... - пробормотала Марджи.
- Мы не на войне! - резко возразила Кристель.
- Ты думаешь?

0

46

-Потому что...На то он и князь!- тоном "я обиделся"-заявил Седрик.
-Окей,-кивнула Вивит,- А ты докажы.
-Что?...
-Ну что твой Фобос такой крутой князь. Справиться он с задачей властелина? Вот как вы собраетесь захватить Мередиан?
-Ха, проще простого,-оскалился Седрик,- по восточным подземным ходам! Войско Фобоса значительно привышает что по количеству, что по могуществу всех повстанцов вместе взятых!...

0

47

- Блин, я хочу проснуться, - застонала Марджи, обхватив руками голову. - И ты говоришь, сейчас не война, Крис? Ты слышишь? У этого князя с Меридиана армия, которая может разнести любую нашу в хлам, а противостоят ему пять соседских девочек. Вот ведь... - она замысловато выругалась и закурила вторую сигарету.
- Но почему ты сразу решила, что он обязательно враг? - резонно спросила Кристель. - М-м-м... Мы слишком долго работали без отпуска и, похоже, у нас уже профессиональная деформация сознания, мы повсюду видим врагов и угрозу для мировой безопасности. Ведь армия у Фобоса появилась не вчера, но пока он не нападает на Землю...
- Милое словечко "пока", - фыркнула Марджи. - А почему тогда девочки так всполошились и скрутили его слугу? Эй, парень, ты что сюда, просто погулять пришел? - обратилась она к Седрику. - Или...
- Ты меня об этом спрашиваешь? - выразительно указала глазами на стражниц Кристель, зная, что дотошная подруга не уймется, пока не получит ответы на все свои вопросы.

0

48

- Действительно, интересный вопрос! - вдруг поддакнула Ирма и прищурилась, глядя на лорда. - А ну-ка, отвечай, какого фига ты в этот раз на нашу Землю сунулся?! Элион уже у вас, а че ты-то тут забыл?!

0

49

Вивит, краем уха услышав диалог между Мардж и Кристель, сделала полуразворот тела и усмехнулась:
-Ей, девочки, не сорьтесь!Помада у меня! -_^
-Я?Это вы меня сюда приташили! Мне бы в здравом уме никогда не пришло в голову выяснять отношение здесь!-возмутился Седрик.
-Ей, народ, а вы заметили, что кое-кто невольно проговорился?-сложил руки "алмахом" Енви, и все на минуту притихли и устремили на него взгляд.

0

50

- Ирма, черт! - прошипела сквозь зубы Корнелия, толкнув подругу локтем после небольшой паузы. - Могла бы придержать хоть раз язык за зубами?!
Тарани тоже недовольно скосила глаза на Ирму, однако решила промолчать. Вилл и Хай Лин переглянулись и стали смотреть на парня в ожидании объяснений.
- Да ладно вам! - слегка нервически засмеялась Ирма. - Такой ступор от такой элементарщины! Он прав - мы же узнали, что помада у Виви!

Отредактировано Анест (2014-12-20 17:28:43)

0

51

Вивит пырснула смехом, а затем залилась истеричным смехом.
-Да нет же!!- разозлился Енви,- Вы не услышали?! Он же только что сказал, каким образом войска Фобоса планируют напасть на Мередиан!
-Хааахаа, помада!...-не могла успокоиться Вивит. Ее так разсмешыла мысль о том, что такое большое количество внимания было бы действительно приковано не к решению выхода из ситуации, или как дальше говорить с Седриком...А к тому, что "помада у нее"
-Я это...хии...Пошутила...-наконец успокоилась докторша.

Отредактировано Марии (2014-12-20 18:51:18)

0

52

- Минуточку, - скрестила руки на груди Мардж, - вы говорите об Элион Браун? Я вспомнила, как мой приятель из следственного отдела рассказывал об исчезновении ее семьи. Теперь понятно, почему ребята сели в галошу. В параллельных мирах они ее искать не додумались.
Кристель укоризненно посмотрела на подругу. Резкая, прямолинейная Марджи предпочитала шарахать в глаза все, что думает, и многих это шокировало. Конечно, до острого языка Виви ей было далеко, но порой высказывания Мардж били как пудовая гиря или как любимый боевой прием подруги - "берцем" в солнечное сплетение.
- Подождите, - вмешалась она, - а какое отношение Элион имеет к вашему, ммм, Меридиану? - она вспомнила худенькую девочку с косичками, не расстающуюся с альбомом и карандашами.

0

53

- Это неважно! - буркнула Корнелия, переводя уничижительный взгляд с девушек на Ирму и обратно. "Ну, 'молодец', подружечка!" - пронеслось у нее в голове. - "Удружила лишние проблемы!".
- А она - младшая сестрёнка Фобоса! - выдала Хай Лин, но, уловив свирепый взгляд блондинки на себе, резко замолчала и только смущенно произнесла: - Ой...извини...
- Прощаю... - тряхнула волосами Корнелия и отвернулась.
- Стойте! - всполошилась Вилл. - Парень, ты сказал, Седрик проговорился?! Ну конечно! Восточные подземные ходы! И как мы все пропустили мимо ушей?! Всё, народ, хватит отвлекаться и выяснять отношения. Лучше давайте действовать, а то мы так ничего и не узнаем!
- Да-да! Итак, что ты там сказал на счет подземных ходов? - хитренько улыбнулась Ирма, подготавливая пальцы пистолетом у самого лица оборотня.

0

54

- Кстати, мне это тоже интересно, - подступила к Седрику Марджи. - Будь хорошим мальчиком, ответь тетям, не заставляй меня быть плохой девочкой!
Она сощурилась, подобралась, ее мускулистое тело напряглось, как перед броском. Кристель тоже подступила поближе. Она молчала, но ее серые глаза тоже не обещали Седрику ничего хорошего. "Да, конечно, глупо. Могучая армия принца из параллельного мира, а против нее - пять девочек и маленькие глупенькие мы. Что-то мне подсказывает, что наших навыков ВВС и трех боевых кампаний будет маловато. Но если Марджи уже рвется в бой, ее не остановишь!".
"Так Браун - сестра принца из параллельного мира? - думала Марджи, подступая вместе с Ирмой к Седрику. - Ни хрена себе. Знаешь человека тринадцать лет, и ничего о нем не знаешь. Значит, пришельцы появились в нашем мире не вчера? А наши люди там есть? Или миграция происходит односторонне?".

0

55

-Я...Нет...Черт!-разозлился сам на себя Седрик,- Ладно, восточные подземные переходы. Но больше я вам ничего не скажу!
-А мы тебя побьем,- спокойно пригрозила Вивит.
-Это не поможет,-гордовито заявил Седрик,- к тому же, я обладаю силами сильнее, чем вы, земные люди...Или даже эти стражницы!
-А у меня есть бриетал в шприце, знаешь, что это такое?- сузила глаза Вивит.
Стражницы в легком недоумении и конфузе посомторели на эту картину.
-А что такое бриетал?...-тихо задалась вопросом Ирма, вроде как сама себе, но Енви услышал ее и тихо ответил:
-Это снотворное...(Услышала только Ирма).

0

56

Марджи смерила Седрика взглядом. Его заявление о том, что он сильнее, разозлило девушку, она не выносила хвастливой болтовни. Но... Парень говорил без рисовки, похоже, он имел для этого основания. И девушка удержала сжатые кулаки в карманах куртки. Вивит что-то шепнула, судя по лицу Ирмы, неприятное для Седрика.
Кристель запомнила слова парня про подземные переходы.
- И что делать дальше? - вслух рассуждала она. - Разбудить президента? И что он сделает? Поднимет все вооруженные силы для отражения угрозы, или спросит: "Девочки, вы что, аварийную посадку делали без шлема?". Или все-таки поверит?.. Международные организации созовет? А резолюцию на протокол совещания уже Фобос наложит.
- Девчонки, - предложила Марджи, - может, дадите мне побеседовать с этим умником? Я умею быть убедительной, - она сбросила куртку, продемонстрировав крепкие плечи и литые мускулы на руках. Заметив, как оба парня с интересом уставились на ее высокую полную грудь, обтянутую бирюзовой майкой со стразами, девушка про себя выругалась и запахнулась. "Все-таки парни полные кретины, вечно думают только об одном!" - сердито подумала она.
Кристель подступила к ним.
- Вы не в том положении, чтобы вызывающе с нами беседовать, - сказала она. - помните, что вы один, а нас восьмеро. Может, не будем доводить ситуацию до крайних мер?

0

57

-Я ничего не довожу. Вы спрашываете - я отвечаю,- деликатно ответил Седрик.

0

58

- Слушай сюда, вельможа, - угрожающе зашипела Корнелия. - Или ты сейчас же нам подробно рассказываешь о своих ходах, или я за себя не ручаюсь!
По стулу, обвивая покосившиеся ножки, поползли колючие лианы хмеля. Их рост прекратился, когда они достигли уровня шеи Седрика. Хай Лин протестующе замахала руками:
- Стой-стой-стой! Ты что, его задушить хочешь?! Это же больно!

Ирма подозрительно посмотрела на Вивит. Эта дамочка, пожалуй, и впрямь могла бы ему залить снотворного...Она явно производила впечатление человека непредсказуемого.
- Знаешь, парень, по-моему, если она его вырубит этим своим бри-бре-талом, толку нам будет, как с козла молока... - сказала Ирма на ухо Энви.

0

59

- Твой принц собирается напасть на Землю? - в упор спросила Марджи.
Кристель переглянулась с Вивит. "Да, идет напролом в обычной своей манере!".

0

60

Седрик невольно сошюрился и скукожылся. Он, конечно великий и ужасный, но не тогда, когда у него связаны руки, а теперь еще и лианы вокруг крутяться.
-Я уже сказал вам и так больше, чем можно было. Чего вам еще надо?-недовольно пробурчал он. На вопрос Мардж он ответил так:
-Можете считать, что это было предупрежедение от меня. Сейчас вам пока что ничего не угожает, но как только мы разберемся с Мередианом, тогда видно будет. Кто следующий в очереди...
(Седрика напрягала образовавшаяся ситуация в целом) :flag:

Отредактировано Марии (2014-12-25 22:13:22)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Игры » Хорошая стражница/ плохая стражница