Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-у меня нет невесты.
*жестко сказал мужчина*
и не говори глупостей! Ты мне никогда не мешаешь.

0

992

- Что ж, хорошо... Но все равно, тебя там ждут, а ловить на себе ядовитые взгляды я не хочу... Иди один...

0

993

Антуанетта написал(а):

- Что ж, хорошо... Но все равно, тебя там ждут, а ловить на себе ядовитые взгляды я не хочу... Иди один...

-Кто на тебя хоть както посмотрит , на того я сам посмотрю...

0

994

- Ну что ж, хорошо... Я тогда подойду чуть позже... Мне надо переодеться...

0

995

*Король кивнул и направился в столовую. Сев напротив Тао и Джет , принц задумчево начал ковырять овсянку...*

0

996

Тао приказал приготовить ему экипаж, отметив для себя, что машины практичнее этих повозок. Об этом он не преминул упомянуть в записке для Фобоса: "Не помешало бы поднять вопрос об автомобилизации Меридиана... Если одобришь, я сам займусь поставкой первой партии!". Ободряюще кивнув заметно похорошевшей Джетт, пившей кофе, он вышел во двор, где уже ждал экипаж.

0

997

Проводив спокойным взглядом принца, Анна медленно переоделась в светло-фиолетовое платье с открытыми руками и, одев дочурку, которая уже проснулась, вышла вместе с ней из спальни.

0

998

*Принц непонимал Анну...она что , хочет вернуть все назад?... не понятно... Фобос хотел любви...а не сново дарить любовь , чтобы однажды получить ножом в спину...и вообще....*
прекрасная погода...ненаходишь , Джет.

0

999

- Отличный день, - согласилась с улыбкой Джетт. - Хочешь кофе? - она хлопнула в ладоши, вызывая служанку. - Я бы прогулялась по городу. Если ты не занят...

0

1000

-занят.
*коротко ответил Фобос. На самом деле не занят...просто он впал в апатию и хотел только ничего не делать...но лучше это дело совместить с работой *
-и нет...не хочу.

0