Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Принц и Девушка вышли в холле замка Мередиана. Высокие потолки , огромные окна с причудливыми мазайками , полы , на которых лежали прекрасные ковры... Все это смущала принца.
-Это наш будующий дом....

0

2

Девушка осмотрелась, улыбаясь
- Как тут красиво...

0

3

Да.... очень. *принц встрепенулся и взяв девушку за руку начал осматриваться вокруг* Потолки высокие...раньше они казались еще больше...

0

4

- Раньше ты был меньше... - тихо произнесла девушка

0

5

Да...намного...
*принц осмотрелся вокруг и увидел дверь , которую охраняли два человека. Осторожно открыв ....принц увидел зал... Тронный зал с двумя тронами.*
Ох...

0

6

- Тронный зал... - тихо прошептала она, смотря по сторонам

0

7

*Принц вышел в центр зала , вств перед троном , что был выше и больше другова. Оба они были обвиты розами... Такой красоты принц давно не видел*

0

8

Девушка подошла к принцу и обняла со спины
- Здесь все очень красиво...

0

9

*Принц вздрогнул от прикосновения девушки*
Наверное к этому надо привыкнуть...да?

0

10

- Да... - девушка отстранилась от принца и подошла  окну

0

11

*Фобос подошел к девушке и стал рядом*
О чем задумалась?

0

12

- Здесь все так необычно...

0

13

Я думал...что тебе то все это привычно...
*принц вздохнул и взял ручку девушки *

0

14

- Все забыто, но вскоре все вспомню..

0

15

*Принц обнял девушку и поцелова ее в губы*
Продолжим экскурсию?

0

16

Девушка ответила на поцелуй
- Д-да... - прошептала она

0

17

*Принц немного удивился и взяв девушку за руку повел ее дальше по коридору. Когда они начали проходить мимо коридора с катринами принц улыбнулся*
А это я , когда мне было 7...

0

18

Девушка умиленно улыбнулась
- Ты был таким милым

0

19

Да ну? В сейчас я не милый? * принц мило улыбнулся* а это моя мама*Фобос показал на картину с властной женщиной*

0

20

- И сейчас милый... - девушка посмотрела на женщину, - потрясающая...

0

21

Угу... Правда я ей был не очень нужен...полом не вышел... А вот мой папа...
*принц улыбнулся*
А вон там... Седрик...

0

22

- Родители... - тихо произнесла девушка. Посмотрев на Седрика, улыбнулась,
- Какой красивый..

0

23

*Принц немного нахмурился*
Ну конечно...

0

24

- Что? - девушка улыбаясь посмотрела на принца

0

25

Куда там мне... * принц прошел чуть дальше* в это дверь в мою спальню... Ну и твою...

0

26

- Фобос... Я люблю тебя... - прошептала она, уткнувшись в его шею

0

27

Верю... Но все равно ревную к каждому ... Столбу.*усмехнувшись ответил принц* пошли... Я тебе покажу нашу спальню...

0

28

- Пойдем... - прошептала девушка, улыбнувшись

0

29

*Фобос смотрел из-за кна на казни. Он получил от этого какое-то дикое удовольствие....дикое.... К нему подошла Элион. Вся в слезах.*
-Фобос...
-принц обернулся и уведил зареванную сестру*
-Что , Генрих опять...
-Они с Анной...занимаются...любовью...*прошептала девушка. Фобос замер. Он сжал свои кулаки и прошептал*
-Я не верю...она...клялась...
-Она...любит его и никогда тебя...
-МОЛЧАТЬ!
*Фобос схватился за сердце*
-Зачем я здесь...зачем... я не могу больше... Меня никто никогда не любил , хотя я всегда старался быть лучшим...не мать ...не отец...не даже...она... зачем...
*Фобос замер. Его душевная боль была огромна... он взял нож и не слышал криков Элион проткнул сердце , чтобы не чувствовать его боль. Элион подбежала к принцу . Но его душа уже покинула тела и направилась туда , куда ей нужно было , в ад.*

0

30

*Принц появился в замке. Траур... Поймав свое приблеженного , наорав на него , чтобы этот "праздник" прекратили , Фобос направился в свои покои. Он лег в постель и приказал придворным сделать подарки... Когда подарки были сделаны , он всех их завернул в мешок и снова вернулся на землю*

0