Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*Принц появился в центре совго замка. Все сияло роскошью и богатством. Принц приобразил. Его волосы стали длинее и прическа изменилась. Появилась мантия *
-добро пожаловать.

0

32

Девушка вышла из портала и огляделась. Эмили верила Фобосу, но, всё же, покрепче перехватила в руке свои кинжал.

0

33

Обернувшись в сторну, Эмили увидела Фобоса. Да, теперь, назвать его обычным человеком язык не поворачивался. У девушки, будто глаза открылись, и она вновь оглядела зал. Убрав руку от кинжала, она просто стояла и во все глаза смотрела на великолепное создание.

0

34

-Эмили , не бойтесь. Здесь вы мои гости и вас никто не тронет...пройдемте я покажу ваши комнаты.

0

35

Девушка медленно кивнула и проследовала вслед за Фобосом.

0

36

- Ох, и ни фига себе, - Джетт даже выронила сигарету, выйдя из портала за Эмили и Фобосом. - Это что, ты живешь в такой роскоши? Что это за хоромы?

0

37

Я король... богатой странны...конечно и у нас есть проблемы , но мы их преодолеем. Этому замку больше 1000 лет , как и интерьеру...

0

38

Эмили, наконец, пришла в себя. Она отвела взгляд от особо затейливой картины, и вернулась в настоящее.
- А как насчёт набегов и жизни людей в стране?

0

39

-... Военное положение. Нерисса, ведьма которая убила моих родителей и забрала мои силы... была выгнана отсюда. Моя мощь поддерживает защитную завесу для моей планеты. Нерисса сюда не пройдет...но на всякий случай...

0

40

Девушка кивнула, и посмотрела в окно. "Понятно, разница во времени" - пробормотала она про себя. За окном вечерело и девушка вздрогнула.

0

41

- Значит, и у королей есть проблемы? - Джетт восхищенно осматривалась, боясь ступить пыльными ботинками на ковер. - Я-асно. А кто эта Нерисса?

0

42

Нерисса...эта ведьма... Она убийца и узерпаторша. Больше я не могу сказать. Эмили с вами все впорядке?

0

43

- В-в полном, - дрожащим голосом ответила девушка, оторвав взгляд от неба, - Но...у вас есть там...звукоизолятор или ещё что-нибудь в этом роде?...

0

44

-с вами не все в порядке... Нет... нету.
*Фобос подошел к девушке и грозно нахмурился*
обьяснитесь пожалуйста...

0

45

Эмили скривилась, будто Фобос спросил о чём-то не приличном.
- Я сбежала из своего прежнего дома... - говорила она обрывкми, сообщая лишь сухие факты, - меня прокляли...в ночь половины луны я испытываю...боль. Пэтому, я и спрашивала про фазу луны...я неправильно всё подсчитала...по времени моего народа ночь половины луны наступит сегодня и в следующую ночь.

0

46

*мужчина отошел от девушки и проговорил*
простите...просто я должен быть на стараже...вам никак нельзя помочь.

0

47

- А то я не знаю! - огрызнулась девушка, но тут же почувствовала свою вину, - Извините, - тихо прошептала она, робко посмотрев на Фобоса, - это...бывает со мной. Представляйте, что подумают стражники, - попыталась пошутить Эмили, но глаза её были печальны, - они подумают, что вы посадили в комнату кучу сумасшедших! - в следующую секунду девушка проговорила очень серьёзно, - не волнуйтесь, я уже умею управлять собой. Вы ничего не услышите...

0

48

-хорошо... я вам дам свою личную комнату...я ее оборудовал для...кхем...своих утех. Там полная звукоизоляция.

0

49

Девушка хмыкнула, в глазах её заплясали весёлые искорки.
- Спасибо.

0

50

-пройдемте...я вам покажу...

0

51

Девушка кивнула и прошла следом.

0

52

- Как многого я не знала, - пробормотала Джетт. - Э... Минуточку, так колдуны все-таки существуют? Я думала, это все сказки для детей!

0

53

Существуют. И их много.*мужчина провел девушку в комнату с огромной кроватью в красных тонах .* в тот шкаф не заглядывать.

0

54

Эмили пожала плечами и расеянно кивнула, обдумывая то, что случилось в её квартире на Земле.

0

55

Может хотите поговорить? Я сейчас провожу Джет...

0

56

- Да, не плохо было бы кое-что обсудить, - согласилась Эмили.

0

57

Принц провел девушку в ее комнату где было все необходимое. После он снова пришел к Эмили.
-что вас беспокоит?

0

58

Принц провел девушку в ее комнату где было все необходимое. После он снова пришел к Эмили.
-что вас беспокоит?

0

59

- Помните, я сказала, что должна зайти в своё квартиру, это было ещё на Земле, что бы забрать важную вещь? Когда я вошла в комнату, на меня напали и потеряла сознание до того, как успела понять, что происходит. Я очнулась, и увидела, что вся комната была разворочена, а две книги, за которыми я пошла, пропали. Я всё обшарила, но их не нашла...Ну так вот, я почувствоала в воздухе магический след, схожий с тем, который закрыл портал Джетт. Мне показалось тогда это всё очень знакомым.

0

60

Эти существа опасны. Завтра поищем в библиотеке. Может я найду информацию...

0