Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нечто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Принц оказался в неизвестной пищере. Всюду была кровь... Принц пытался связаться с Деймосом... Но ничего не получалось. Над Фобосом стояла прекрасная девушка...Она тепло улыбалась принцу.
- забудь внешний мир... Он не для тебя... Любимый.

0

2

*Внезапно в девушку ударил сгусток светлой энергии и вся красота с девушки мигом сошла.Теперь заместо нее стояла самая настоящая демоница*. И что ты собиралась сделать с моим подопечным? *Строго спросил Сангвиний материлизовавшися перед принцем*

0

3

Я все уже сделала... Правда, любимый? * девушка исчезла. Фобос ее лежал недалеко. Он был одет в дорогие одежды, волосы были заплетены в косы, в на руках были написаны слова" моя прелесть". Но самое главное , принц был неописуемо красив... И это была не магия. Вроде все было то же самое... Но что- то изменилось в парне. Фобос спал...

0

4

*Сангвиний присел перед принцем на корточки и внимательно его осмотрел,затем похлопал по щекам* Просыпайся Фобос...

0

5

* принц открыл глаза. * я так устал... Можешь меня отнести в кровать? Я так устал... Прошу. Умоляю.

0

6

*Сангвиний кивнул и поднял принца на руки* тебя куда?Домой или к девушке?

0

7

Спать * принц уснул и проговорил*Анна.

0

8

Значит к девушке....*проговорил ангел и телепатировался в квартиру Анны*

0